Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покупка/продажа чаров на бирже хоть когда нить будет реализована или можно забыть? 2+ месяца инфы 0, ни сменить чара ни сменить мейн на саб не даете, что ж вы за люди такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2021 в 14:45, Slowpokel сказал:

Покупка/продажа чаров на бирже хоть когда нить будет реализована или можно забыть?

Если ввести продажу чаров, то тут пол сервера сбежит, вы на рынок посмотрите, там уже цены в колах различаются чуть ли не в 2 раза с игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nоmоre сказал:

Если ввести продажу чаров, то тут пол сервера сбежит, вы на рынок посмотрите, там уже цены в колах различаются чуть ли не в 2 раза с игрой.

высер челика из 49 лабы, понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Eclipse сказал:

высер челика из 49 лабы, понимаю

Да хоть 29й, я буду долго глумиться, если тут пиковый онлайн через 2-3 недели ниже 2.5к упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nоmоre сказал:

Да хоть 29й, я буду долго глумиться, если тут пиковый онлайн через 2-3 недели ниже 2.5к упадет.

И толку? все равно серверу 100 дней, а замесы на хб 12 вс 12 пачек по вечерам и по 800 ебальников на эпике и чуть ли не по 2000 участников на олимпе в каждый период.
Ну т.е твой глум будет возгласом маси в тазик с водой ? 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фанпае по типу продают Саров и нечего, дайте возможность купить чара, с нуля качать времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Mayk said:

спасите биржу, хрючники ебанулись демпить цены, пусть в игре продают за копейки 

Малютка, а ты уверен что это именно "хрючники" выставляют такое кол-ва шмота по смешным ценам и тотально демпят ВСЕ шмотки на бирже ?
Подумай хорошо кому еще было бы выгодно задемпить все шмотки в 0 на бирже        :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, O3BEPUH сказал:

Малютка, а ты уверен что это именно "хрючники" выставляют такое кол-ва шмота по смешным ценам и тотально демпят ВСЕ шмотки на бирже ?
Подумай хорошо кому еще было бы выгодно задемпить все шмотки в 0 на бирже        :pandaredlol:

Лейтенант Коломбо, не томите, кому же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, O3BEPUH said:

Малютка, а ты уверен что это именно "хрючники" выставляют такое кол-ва шмота по смешным ценам и тотально демпят ВСЕ шмотки на бирже ?
Подумай хорошо кому еще было бы выгодно задемпить все шмотки в 0 на бирже        :pandaredlol:

Вы предполагаете это сговор тех самых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, O3BEPUH сказал:

тотально демпят ВСЕ шмотки на бирже ?

ВСЕ? Что то я не вижу мажор роб по 200 и конечностей по 50. Задемпили только пушки, люди, которые явно покидают проект, а покидают явно потому что пушки есть, а сраный S-грейд до сих пор неадекватно стоит, как будто это не gracia, а С4.

 

  

5 часов назад, СосискаЛюбви сказал:

Саров

Прямо целый город со всеми жителями продают? И сколько хотят?

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...