Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

гц2 когда введут?

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, МатерыйВолчище сказал:

Спот, на котором не падает атрибут и все остальное, что фармится на ХБ. По сути ты там просто продолжаешь играть в Интерлюд, когда нормальные пачки и солянки играют в ГФ на ХБ.

В интерлюде там падает хоть сколь-либо ценный дроп, а сейчас НА ВСЕХ спотах, кроме ХБ падает только адена и мусор, т.е. по факту, ты уровень качаешь, но при этом не одеваешься.

9 минут назад, Ellex сказал:

чел, на йопе тоже падает атт,

Ты дурак что ли? Там падает по 1-2 камня в час, при этом ВЕСЬ остальной дроп говно, это надо быть отбитым на голову, что бы там фармить атрибут, я быстрее в гиране\или на рынке эти сраные 2 камня нафармлю. Сейчас смотрю на рынок, народ уже начинает валить и выводить деньги с этого Мастерворка, а после 26го этот процесс еще ускорится, благо дело на том проекте, обоссаная грация финал нигде не упоминается, мозгов хватило не вводить эти конченые говнохроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, МатерыйВолчище said:

ХБ = фарм Ы-грейда + фарм АТТ + экспинг + спойл Ы-точек + спойл Кодексов/Мастерок + спойл/дроп ресов.
Альтернатив подобных такому жиру больше нет. Весь остальной мир остался в Интерлюде. Потому и просят добавить локаций с дропом АТТ, чтобы мид-вар и соло-челы хоть дышать могли.

ты понимаешь что как только добавят больше локации с дропом атт, их так же займут пачки из бигвара ? сейчас часть хб свободная, все говнососалки полупустые, на зеленке можно встать только во время эпиков, скорпы частично свободны вечером

ах ну и да, днем там сточит куча трейнов хрючников, на том самом ХБ который якобы закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, nоmоre said:

В интерлюде там падает хоть сколь-либо ценный дроп, а сейчас НА ВСЕХ спотах, кроме ХБ падает только адена и мусор, т.е. по факту, ты уровень качаешь, но при этом не одеваешься.

Ты дурак что ли? Там падает по 1-2 камня в час, при этом ВЕСЬ остальной дроп говно, это надо быть отбитым на голову, что бы там фармить атрибут, я быстрее в гиране\или на рынке эти сраные 2 камня нафармлю. Сейчас смотрю на рынок, народ уже начинает валить и выводить деньги с этого Мастерворка, а после 26го этот процесс еще ускорится, благо дело на том проекте, обоссаная грация финал нигде не упоминается, мозгов хватило не вводить эти конченые говнохроники.

я тебя првильно понимаю, ты хочешь соло игроком фармить 10 камней в час ? как фармит пачка на хб ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ellex сказал:

я тебя првильно понимаю, ты хочешь соло игроком фармить 10 камней в час ? как фармит пачка на хб ? 

Я хочу альтернативный спот с камнями, как это было в эпилоге, пускай я буду фармить по 4-5 камней в час (и не только fire), а на ХБ пускай будут фармить 30-40. Я хочу альтернативный спот с рецептами S-грейд'a, пускай они там будут падать, как рецепты на MJ боты, но хотя в принципе будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ellex сказал:

ты понимаешь что как только добавят больше локации с дропом атт, их так же займут пачки из бигвара ? сейчас часть хб свободная, все говнососалки полупустые, на зеленке можно встать только во время эпиков, скорпы частично свободны вечером

ах ну и да, днем там сточит куча трейнов хрючников, на том самом ХБ который якобы закрыт

Ты сам себе противоречишь, заявляя сначала что все локации с АТТ займут пачки из бигвара, а следом, что ХБ одновременно и закрыт и частично свободен для трейнов. 
Моя позиция проста - больше локаций с атт дадут больше кислорода всему серверу, а не 5-6 пачкам из бигвара. На маркет уже начали вываливать все подряд по демпинговым (в 2-3 раза ниже прайса) ценам. 
Скоро все эти трейны перейдут в другие два свежих мира и массовый приток камней на рынок с ИоПа прекратится. На пушку надо в среднем 60 камней, на резист воды/огня - еще 40. Итого 50-100 часов в соло таргет на сраном ИоПе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, МатерыйВолчище said:

Ты сам себе противоречишь, заявляя сначала что все локации с АТТ займут пачки из бигвара, а следом, что ХБ одновременно и закрыт и частично свободен для трейнов. 
Моя позиция проста - больше локаций с атт дадут больше кислорода всему серверу, а не 5-6 пачкам из бигвара. На маркет уже начали вываливать все подряд по демпинговым (в 2-3 раза ниже прайса) ценам. 
Скоро все эти трейны перейдут в другие два свежих мира и массовый приток камней на рынок с ИоПа прекратится. На пушку надо в среднем 60 камней, на резист воды/огня - еще 40. Итого 50-100 часов в соло таргет на сраном ИоПе)

согласен что противоречу, я лишь хотел подчеркнуть что хб не закрыт как про это говорят, туда можно встать и фармить, там даже рандомки собираются, если хочешь соло - идешь на йоп

я не поддерживаю хуйню котору сделали с гф-а тут, ибо считаю это дисбаланс, так же как и плечи через ебучих рб, но увы хаваем что дают

 мне просто валька не интересна так как у меня нет желания бегать по говнофришкам, я раз в год на 1 сервер залетаю чтоб утолить ностальгию и мне норм, так что я не расстроюсь если этот сервер сдохнет, я свой фан тут словил уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ellex сказал:

мне просто валька не интересна так как у меня нет желания бегать по говнофришкам

Ее делали те же самые люди - advext, что и здесь, да, заказчики другие, Т.З. тоже другое, но по реализации оно может получится лучше, т.к. там нет упоминания этой ссаной грации финал. До ГФ'a - здесь была отличная игра, всё доступно, новые игроки могли быстро влиться в игру, задроты могли обойти "ограничение" по уровню - все довольны (про флешку не будем). Сейчас же это параша, для притока новых игроков они ничего не сделали, (если только новый игрок не готов закинуть пару тысяч колов), солоигроку тут теперь вообще делать нечего, при всем желании выползти из инстансов и побить что-то на споте, максимум, что можешь получить это сраные 2 камня в час. И по рынку видно, что цены стали неадекватно различаться с игрой, камни в 1.5-2 раза дешевле, чем в игре, империал стаф с СА 80дарка = 500кол, при том, что там одних камней+са на 400+, не говоря о самом стафе, народ явно сваливает от сюда, значит, нынешнее обновление неудачное.

PS Я хочу, что бы этот сервер дожил до ХФ, нынешняя параша мне не интересна, но с такой тенденцией, тут онлайна может остаться 1.5-2к калек.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nоmоre said:

PS Я хочу, что бы этот сервер дожил до ХФ, нынешняя параша мне не интересна, но с такой тенденцией, тут онлайна может остаться 1.5-2к калек.

а так и будет лул, чего ты ожидаешь ? чтоб сервер за идею жил пол года ? это не офф6 ты понимаешь что тут будет логический конец, а процентов 20 сервера в принципе играет чтоб похрюкать, так что хз че тут ожидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ellex сказал:

а так и будет лул, чего ты ожидаешь ? чтоб сервер за идею жил пол года ? это не офф6 ты понимаешь что тут будет логический конец, а процентов 20 сервера в принципе играет чтоб похрюкать, так что хз че тут ожидать

Что за хуйню ты несёшь? Этот сервер себя позиционировал как стартовый сервер, для последующих мержей с другими серверами. Никому не интересно играть на 20% контенте от грации, даже если сейчас добавить дино шмот, это пойдёт только на пользу, так как простые сеты будут продаваться, не считая новых квестоа на Ы шмот, которых предостаточно. Когда играющий админ говорит "ХФ не является нашей целью" (наверное к грации это тоже относится), они это говорят спустя 90 дней сервера, когда могли сказать это сразу и люди бы подумали, а стоит ли тут начинать и тратить свои деньги и время.

До сих пор не могут ввести нормальный способ получения Виллов, у меня это в голове не укладывается, как можно упустить этот момент. Условно я хочу купить на саппорт виллы, но я не могу этого сделать.

90 дней серверу, 81 лаба с А грейд дропом. Хай закен с А грейд дропом. Что это блять такое? Хотя с твинов и 3ех рб вполне себе адекватный дроп. У меня только 2 теории: либо играющие админы уже не доносят нужную инфу по серверу или там ненужная хромосома растёт быстрыми темпами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Enryu сказал:

Что за хуйню ты несёшь? Этот сервер себя позиционировал как стартовый сервер, для последующих мержей с другими серверами. Никому не интересно играть на 20% контенте от грации, даже если сейчас добавить дино шмот, это пойдёт только на пользу, так как простые сеты будут продаваться, не считая новых квестоа на Ы шмот, которых предостаточно. Когда играющий админ говорит "ХФ не является нашей целью" (наверное к грации это тоже относится), они это говорят спустя 90 дней сервера, когда могли сказать это сразу и люди бы подумали, а стоит ли тут начинать и тратить свои деньги и время.

До сих пор не могут ввести нормальный способ получения Виллов, у меня это в голове не укладывается, как можно упустить этот момент. Условно я хочу купить на саппорт виллы, но я не могу этого сделать.

90 дней серверу, 81 лаба с А грейд дропом. Хай закен с А грейд дропом. Что это блять такое? Хотя с твинов и 3ех рб вполне себе адекватный дроп. У меня только 2 теории: либо играющие админы уже не доносят нужную инфу по серверу или там ненужная хромосома растёт быстрыми темпами.

Какие 20% грации? ты еблан?

Да, ты е блан.

"До сих пор не могут ввести нормальный способ получения Виллов, у меня это в голове не укладывается, как можно упустить этот момент. Условно я хочу купить на саппорт виллы, но я не могу этого сделать." - ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ВИЛЛЫ, КОГДА ОНИ ДОСТАЮТСЯ НА ШАРУ, ТО У ТЕБЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧЕЛ, ПРОТО ААААААААААААААААА!

СУКА ВИЛЫ ПО 70 КОЛОВ НА РЫНКЕ, АААААААААААА КАК ЭТО МНОГО, ААААААААААААААААААААААААААААА!

Т.е тебе нужно дать всё на шару? Ты совсем поехавший? 

Была бы тут дефолтная грация, 80% сервера бы жрали дерьмо  собираясь в 69 лабу в Комон А грейде. 

 

Лучше добавить в 81 лабу дроп S кастетов? Понимаю ? Ну да, нахуй Халявную арку в которую дешевле вставить СА и атрибут, гоу дропать Ы кристаллы.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Eclipse said:

 

СУКА ВИЛЫ ПО 70 КОЛОВ НА РЫНКЕ, АААААААААААА КАК ЭТО МНОГО, ААААААААААААААААААААААААААААА!

image.thumb.png.410930231d9096e922faee757dbffaaf.pngебаный клоун) чисто интернет боец который прячется за монитором))) уже вижу как тебе аре ебало крошат в реале за твой инерциальный выброс своего обезьяньего языка с "безопасного с твоей стороны монитора интернета". Давно таких не видел.
Каждый пост подчеркивает твою неправоту, а когда ты начинаешь требовать пруфов, тебе их в ебало кидают, и за отсутствием чего либо кроме рефлекса жевать гавно, начинаешь им же плеваться в окружающих))) Показывая свою активную агрессию, что в твоем воображаемом мирке, доказывает твою доминацию и правоту ?

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eclipse сказал:

Лучше добавить в 81 лабу дроп S кастетов? Понимаю ? Ну да, нахуй Халявную арку в которую дешевле вставить СА и атрибут, гоу дропать Ы кристаллы.

Ты сука мудак тупой блять. 81 лаба дестино должно дропаться и идти туда. А пиздеть про то что тут какая то часть грации бред , и посылаю сразу нахуй , так как тут дохуя чего из хф хроник. Так что ебало офните ... тут вообще уже хуй победи что. Затсряли на А шмоте и лоу Ы ... вот это бред блять точно. Где поэтапность. Должно быть 5 патчей , как заявлено в описании к серверу , а не 100 сука мини патчей. Уже обман на лицо. Администрация , слышен треск тонкого льда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Ellex said:

я не поддерживаю хуйню котору сделали с гф-а тут, ибо считаю это дисбаланс, так же как и плечи через ебучих рб, но увы хаваем что дают

Максимально бустить 1 локу, выглядит убого. И это еще химер нету.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Stalwart сказал:

Ты сука мудак тупой блять. 81 лаба дестино должно дропаться и идти туда. А пиздеть про то что тут какая то часть грации бред , и посылаю сразу нахуй , так как тут дохуя чего из хф хроник. Так что ебало офните ... тут вообще уже хуй победи что. Затсряли на А шмоте и лоу Ы ... вот это бред блять точно. Где поэтапность. Должно быть 5 патчей , как заявлено в описании к серверу , а не 100 сука мини патчей. Уже обман на лицо. Администрация , слышен треск тонкого льда.

меняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ll1 сказал:

image.thumb.png.410930231d9096e922faee757dbffaaf.pngебаный клоун) чисто интернет боец который прячется за монитором))) уже вижу как тебе аре ебало крошат в реале за твой инерциальный выброс своего обезьяньего языка с "безопасного с твоей стороны монитора интернета". Давно таких не видел.
Каждый пост подчеркивает твою неправоту, а когда ты начинаешь требовать пруфов, тебе их в ебало кидают, и за отсутствием чего либо кроме рефлекса жевать гавно, начинаешь им же плеваться в окружающих))) Показывая свою активную агрессию, что в твоем воображаемом мирке, доказывает твою доминацию и правоту ?

ты даже конструктивно не можешь ответить ? 

речь шла про вилы, а не про маг вилы ? ты уж не вырывай из контекста, Блохастый.

 

"Каждый пост подчеркивает твою неправоту" - пруф дай ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...