Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Прошу пояснения по ряду вопросов

Рекомендованные сообщения

вот лично для меня сервер и его контент закончился, в концепции я видел одну информацию "все локации по грации", о збс, даже мне соло бомжу хуярящему на заводе найдется местечко. В итоге от грации (полторы локации) из условных 6-7. Условия жесткой конкуренции, где даже быть просто паком играющим 4 часа в день мало, чтобы встать на "локации по грации" (хб). => сидишь афк или качаешься на гремлинах. Сейчас топ паки на осады войдут с куполами и будет "а кто это сделал?" а остальные пожрут, и те маги с куполами займут условный аден с 9 флагами) И так шаг за шагом, будут виноваты игроки, не те кто вот так подали контент. В каждой теме будут виноваты игроки, игроки-бетатестеры

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ll1 сказал:

 

вот лично для меня сервер и его контент закончился, я концепции я видел одну информацию "все локации по грации", о збс, даже мне соло бомжу хуярящему на заводе найдется местечко. В итоге от грации (полторы локации) из условных 6-7. Условия жесткой конкуренции, где даже быть просто паком играющим 4 часа в день мало, чтобы встать на "локации по грации" (хб). => сидишь афк или качаешься на гремлинах. Сейчас топ паки на осады войдут с куполами и будет "а кто это сделал?" а остальные пожрут, и те маги с куполами займут условный аден с 9 флагами) И так шаг за шагом, будут виноваты игроки, не те кто вот так подали контент. В каждой теме будут виноваты игроки, игроки-бетатестеры

 

Я не поддерживаю мнение данного человека и прошу ответа по существу моего вопроса, а так же требую сообщение данного человека не фиксировать в протокол и не считать его мнение связанным со мной. Это не мой свидетель и я его не заявлял 

Изменено пользователем Bitra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bitra said:

Я не поддерживаю мнение данного человека и прошу ответа по существу моего вопроса, а так же требую сообщение данного человека не фиксировать в протокол и не считать его мнение как либо связанным со мной. Это не мой свидетель и я его не заявлял 

ну да твоя позиция проста, я (драйверы) хуярю 24\7 держу топ спот, а остальные ливайте из игры или давайте мне колы за то, чтобы играть в игру. Я буду с куполом, а вы сасай лалки. Я встал на камень, всегда так делали, а ты иди в каты фарми свои 6кк в час и может через 3 недели игры я продам тебе плечо за 999 колов

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bitra сказал:

Противоречиво, предвзято и не достоверно, я указал где именно это увидел. Конечно если ты ответишь развёрнуто на те вещи о которых я написал, я не буду так думать о тебе. 
 

И прошу отметить что дело не в праве, а в отношении к людям которые у тебя играют. Такой ответ показывает мне, что тебе как минимум не хочется нормально отвечать на вопросы 

Дело не в предвзятости или не желании дать развернутый ответ. Мне проще дать полный ответ - чем разводить демагогию на форуме подобно этой.
Но увы полного ответа по Коре и Орфену я дать пока не могу - просто потому что не имею полной информации технического характера. И дело не в том что мне ее не дают, а в том что я не понимаю технических нюансов реализации этих двух инстов.
Выглядит это к примеру так: 
- Все готово?
- Да.
- Дать на рестарте можем?
- Нет, потому что надо проверить как *что-то на языке кодеров* будет работать с *тарабарщина на техническом сленге*.
Обещают в ближайшее время, точных сроков озвучить не могу, детали инстанса будут опубликованы перед их вводом.

По дино:
Сбились циклы смены стадий, некорректно расчитывался ап стадии от убийства босса. Уже починили, обновится с рестартом, пока максимальный лвл Дино будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Safero сказал:

Мне проще дать полный ответ - чем разводить демагогию на форуме подобно этой.

Если бы не это уточнение ответ выглядит более адекватным. А так выглядит что отвечаешь, не потому что я прошу тебя, а чтобы я отьебался от тебя, что я обязательно учту.

Все таки по коре, дело не в том, что игроки безумно загружены, а в том что это ещё тестируется и привозиться в порядок, такой ответ меня в целом устраивает.
 

Я лично слышал легенду на стриме, что все готово, но не вводиться, так как просто игроки и так заняты, это было 2 недели назад. Вот в чем я видел противоречие. На мой взгляд, если ты что то говоришь, особенно если за это платят, лучше это делать без противоречий, сказал бы что не готово ещё, ну ок, не готово и не готово, за то честно 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Safero сказал:

Все патчноуты есть на форуме. В телеграмм я их дублирую для своей аудитории.

Кто вам вообще сказал что телега единственный источник информации?

Дублирование патноутов в ТГ сделано для тех кто не умеет в поиск по форуму.

Почему-то первая информация приходит не из официального источника и ДО всех обновлений, патчей и тд, а вот на форуме ближе к вечеру. Т.е. если не уметь юзать поиск, то узнаешь все быстрее ?

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Kraisler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Safero сказал:

По дино:
Сбились циклы смены стадий, некорректно расчитывался ап стадии от убийства босса. Уже починили, обновится с рестартом, пока максимальный лвл Дино будет.

Правильно я понимаю, что то что ты вчера пришёл на спот и там сразу поднялся лвл, это совпадение? Если ты скажешь - да, я поверю и больше не буду спрашивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bitra сказал:

Правильно я понимаю, что то что ты вчера пришёл на спот и там сразу поднялся лвл, это совпадение? Если ты скажешь - да, я поверю и больше не буду спрашивать 

Абсолютно точно совпадение, изменил стадию когда узнал о проблеме, а не якобы для какого-то пака.

Очень прошу не искать в действиях ГМов никаких "подыгрываний", потому что это, как минимум, крайне обидно читать. Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lorade сказал:

Абсолютно точно совпадение, изменил стадию когда узнал о проблеме, а не якобы для какого-то пака.

Очень прошу не искать в действиях ГМов никаких "подыгрываний", потому что это, как минимум, крайне обидно читать. Спасибо за понимание

Хочу отметить, что несколько раз писали об этой проблеме на форум, если нужен тред, я приведу.

мне показалось, что проблема стала чуть более актуальной, когда саферо об этом написал, такое ощущение, но скорее всего просто совпадение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lorade сказал:

Очень прошу не искать в действиях ГМов никаких "подыгрываний", потому что это, как минимум, крайне обидно читать. Спасибо за понимание

Но вот если владеть информацией раньше других - это дает большое преимущество. Можно узнать какие ресурсы нужны на плечо, скупить их до того как выйдет официальный патчноут на форуме и вуаля... Ты богат ? Это лишь первое что пришло в голову, но думаю таких моментов куда больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bitra сказал:

Правильно я понимаю, что то что ты вчера пришёл на спот и там сразу поднялся лвл, это совпадение? Если ты скажешь - да, я поверю и больше не буду спрашивать 

Я играю последние полторы\две недели с вечерним праймом. Днем группа играет без моего участия. Оставьте конспирологию, я не один в команде, люди работающие над проектом не буду копать себе могилу ради игровых благ на собственном же проекте.
О проблеме на дино стало известно еще несколько дней назад, но адекватно закрыть ее не сломав иную завязанную на это механику получилось только сейчас.

12 минут назад, Kraisler сказал:

Почему-то первая информация приходит не из официального источника и ДО всех обновлений, патчей и тд, а вот на форуме ближе к вечеру. Т.е. если не уметь юзать поиск, то узнаешь все быстрее ?

1.jpg

2.jpg

Разница в 7 часов. 
Вот только в ТГ можно скинуть просто текст, а на форум требуется более качественное оформление, что занимает время и достаточно приличное.
Да и я в 5 утра не спал, а господин Папанда вполне себе отдыхал в это время ) Он тоже человек и ему нужен сон.

Разница в 7 часов между информацией в ТГ или на Форуме дала тебе неоспоримое премущество? Получив подобный патчноут в 5 утра ты стал заметно сильнее?
Карты катакомб забустили твой пак? Изменения по олимпу в 5 утра когда олимп начинается вечером дало преимущество?
Выглядит как желание зацепиться.

13 минут назад, Bitra сказал:

Если бы не это уточнение ответ выглядит более адекватным. А так выглядит что отвечаешь, не потому что я прошу тебя, а чтобы я отьебался от тебя, что я обязательно учту.

Все таки по коре, дело не в том, что игроки безумно загружены, а в том что это ещё тестируется и привозиться в порядок, такой ответ меня в целом устраивает.
 

Я лично слышал легенду на стриме, что все готово, но не вводиться, так как просто игроки и так заняты, это было 2 недели назад. Вот в чем я видел противоречие. На мой взгляд, если ты что то говоришь, особенно если за это платят, лучше это делать без противоречий, сказал бы что не готово ещё, ну ок, не готово и не готово, за то честно 
 

Именно в этом и есть все дело.
Коре и Орфен окажется влияние и на другие инсты, а так же на их расписание.
Логическая цепочка выглядит так в плане разработки:
Коре + Орфен, сделали + дали игроку -> Игрок получил + 1 час инста 3 раза в неделю -> минус 1 час дейли в вечернее время работяг -> минус 1 час фарма спота для работяг -> высокая инстанс нагрузка -> потеря живого онлайна в поле -> падение интереса.
Коре + Орфен, сделали + дали игрок, цепочка номер 2 -> Дроп (??) влияние на экономику S\A вещей -> влияние на экономику эпика, эпика с инстов, доступность, необходимость в крафте обычной бижутерии (??) -> -1 час фарма спотов обычными игрока (влияние на ресурсы и экономику рынка просчитать).
Задача: Разгрузить весь перечень инстов, что бы втолкнуть Коре + Орфена без потери "времени в прайм".

Это я в очень сокращенном варианте дал. Конечно можно делать как на соседних проектах, "ЫЫЫ БЛЯ ГОУ ДАДИМ ФУЛЛ ЭПИК С ЛАБЫ" и полностью проебать экономику крафта бижутерии, но нет спасибо.
Ну и да, технические вопросы как раз заключаются в реализации всех логических цепочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kraisler сказал:
5 минут назад, Lorade сказал:

 

Но вот если владеть информацией раньше других - это дает большое преимущество. Можно узнать какие ресурсы нужны на плечо, скупить их до того как выйдет официальный патчноут на форуме и вуаля... Ты богат ? Это лишь первое что пришло в голову, но думаю таких моментов куда больше...

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bitra сказал:

Хочу отметить, что несколько раз писали об этой проблеме на форум, если нужен тред, я приведу.

мне показалось, что проблема стала чуть более актуальной, когда саферо об этом написал, такое ощущение, но скорее всего просто совпадение

Лично мне крайне сложно фильтровать форум перед... датами, назовём это так. Проблему уже исправили на тест-сервере, на лайв попадёт с рестартом, стадия ПИ будет апаться руками и дальше до рестарта. На этом хотел бы закрыть эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bitra сказал:

Хочу отметить, что несколько раз писали об этой проблеме на форум, если нужен тред, я приведу.

мне показалось, что проблема стала чуть более актуальной, когда саферо об этом написал, такое ощущение, но скорее всего просто совпадение

Я тебе больше скажу, я как играющий Админ вижу проблемы гораздо быстрее НЕ играющих.
Пришел на Дино - увидел закосяченный Дино - сразу дал инфу к фиксу. (пример)
Обычный админ:
Пришел в СтарБакс - попил кофе - потискал бабу - поспал - почитал форум - о бля на дино проблема - дино это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lorade сказал:

Лично мне крайне сложно фильтровать форум перед... датами, назовём это так. Проблему уже исправили на тест-сервере, на лайв попадёт с рестартом, стадия ПИ будет апаться руками и дальше до рестарта. На этом хотел бы закрыть эту тему

Коллеги, для протокола: все так лвл дино был подряд в ручную когда написал об этом саферо или нет? Не важно кто так стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...