Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

сермат продал чара?)

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, TouchToDream сказал:

Ладно ладно, бей меня дальше бро, я уже привык, и иногда когда я не вижу урон от тебя становится даже немного грустно,типа, у сармата теперь другой архимаг. PersikSad

Обычно это значит, что я жру землю xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно втс 7 эссенций по 999 колов. Буквально чуть чуть не хватает на взнос, 2 дня осталось, ну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, в одно время я канешно предлогал вам туда сьебать, а то хули вы такие сильные. Но в своих предположениях, я высказывал мысль, что вам туда незачем переходить. Как минимум, не на старте. Правда вот сейчас, активность на форуме, походит на подготовку.

А что касаемо меня, то чего греха таить, к нам не так давно 2изи заходил, за вальку пояснял, агитировал. Мы даже какое-то время уделили обсуждению, взвесили все за и против. Пришли к выводу, что такой манёвр нас все же не интересует. Даже не смотря на то, что я бы с удовольствием снова поиграл бы под руководством хохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Santyago сказал:

поэтому ты решил, что раз 2е заходил к вам, то нас он туда засамонил?

Не совсем понял где тут причинно-следственная связь. Но на всякий случай отвечу, что таких выводов я не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, CapMaT said:

Не совсем так, в одно время я канешно предлогал вам туда сьебать, а то хули вы такие сильные. Но в своих предположениях, я высказывал мысль, что вам туда незачем переходить. Как минимум, не на старте. Правда вот сейчас, активность на форуме, походит на подготовку.

А что касаемо меня, то чего греха таить, к нам не так давно 2изи заходил, за вальку пояснял, агитировал. Мы даже какое-то время уделили обсуждению, взвесили все за и против. Пришли к выводу, что такой манёвр нас все же не интересует. Даже не смотря на то, что я бы с удовольствием снова поиграл бы под руководством хохла.

image.thumb.png.72ae136cdfd4937b4f8ae84a94b09adc.png

Готовка к смене сервера  :pandaredlol: (который когда? завтра? через 2 дня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, CapMaT said:

Срочно втс 7 эссенций по 999 колов. Буквально чуть чуть не хватает на взнос, 2 дня осталось, ну!

А что нам делать? на твинов вставлять? когда у нас на мейне фул.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Meki сказал:

А что нам делать? на твинов вставлять? когда у нас на мейне фул.
 

Это не предъява была. Это у меня 7 штук есть, а ценник - «психологически дешевле чем на рынке»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, CapMaT said:

Это не предъява была. Это у меня 7 штук есть, а ценник - «психологически дешевле чем на рынке»

май бед тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Meki сказал:

image.thumb.png.8a41516e3d980052182efce18d951c23.png
Все под контролем

А где педаль для юза флешки? ты что мышкой юзаешь? 
фу,пздс, с кем мы воюем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bitraслы, Арчмагчгагэ, че ты своим мемберам педали для флешек не купил? 

чисто

USB ножная педаль, беспроводной BT, один переключатель, одна клавиша,  настраиваемая клавиатура, мышь, видео игра, HID управление для ПК, Mac,  планшета, смартфона - купить недорого в интернет-магазине с доставкой:  сравнение цен, характеристики, фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...