Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, O3BEPUH сказал:

Малютка я канешь понимаю что ты icq 300 сарай сторожил , но шел бы ты чекнул что тут по дроп листу и ставнил с базой

Так ты же говоришь, что тут, что-то не так.
Приведи примеры по тем локациям, что ты перечислил. Или ото лишь бы языком по-ляпать?

А то дохуя вас тут развелось с астеривасов и хер пойми откуда, в манямирках живущих.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, O3BEPUH сказал:

Малютка я канешь понимаю что ты icq 300 сарай сторожил , но шел бы ты чекнул что тут по дроп листу и ставнил с базой
Для примера вот тебе дино https://linedia.ru/wiki/Velociraptor
и так по всем локам...

Пример всех локаций.

Что в фоге? что в ит? что в Мосе? Пруфы, или языком просто так брлбрлбрлбр делаешь?


П Р И М Е Р приведи мне. 

 

Что ты мне дал ссылку на Линедию? Ты прицепился к одному мобу с дино? Что с ним не так? Ты в курсе, что их 4 вида? и у них разные статы? 

Ах да, для булочки в форме тебя,  в подобных базах часто показываются БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОБА, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ПАСИВНЫХ УМЕНИЙ на атаку и прочее ? ? ?

 

Пруф тебе из РЕТЕЙЛ БАЗЫ ГФА, которая есть в шаре по мобу 22196

base_physical_attack=3630 + пасивка s_npc_prop_pa_lv_p7  https://l2db.info/high-five/skills/4410/18  + базовый модификатор STR + возможнон кастомное усиление мобов на острове (не уверен)

 

Как там? прежде чем доебываться, ты выучи мат часть, дай пруфы на всех мобов на сервере, дай пруфы в нормальных РЕЙТЕЙЛ Базах, а не обоссанные ссылки на линедию без учета ID мобов и так далее.

Заебали хлебобулочные изделия типа тебя, которые просто выливают поток своего манямирка на форум.

 

 

"но в большинстве лок дроп по ИЛу" - Дроп по илу? это какой? Как он отличается от дропу по гфу? Приведи пример.

 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Eclipse said:

Пример всех локаций.

Что в фоге? что в ит? что в Мосе? Пруфы, или языком просто так брлбрлбрлбр делаешь?


П Р И М Е Р приведи мне. 

 

Что ты мне дал ссылку на Линедию? Ты прицепился к одному мобу с дино? Что с ним не так? Ты в курсе, что их 4 вида? и у них разные статы? 

Ах да, для булочки в форме тебя,  в подобных базах часто показываются БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОБА, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ПАСИВНЫХ УМЕНИЙ на атаку и прочее ? ? ?

 

Пруф тебе из РЕТЕЙЛ БАЗЫ ГФА, которая есть в шаре по мобу 22196

base_physical_attack=3630 + пасивка s_npc_prop_pa_lv_p7  https://l2db.info/high-five/skills/4410/18  + базовый модификатор STR + возможнон кастомное усиление мобов на острове (не уверен)

 

Как там? прежде чем доебываться, ты выучи мат часть, дай пруфы на всех мобов на сервере, дай пруфы в нормальных РЕЙТЕЙЛ Базах, а не обоссанные ссылки на линедию без учета ID мобов и так далее.

Заебали хлебобулочные изделия типа тебя, которые просто выливают поток своего манямирка на форум.

 

 

"но в большинстве лок дроп по ИЛу" - Дроп по илу? это какой? Как он отличается от дропу по гфу? Приведи пример.

 

Моб https://linedia.ru/wiki/Pterosaur не групповой и единственный с таким названием
И вот что мы имеем по дроп листу xDD https://prnt.sc/105cs23
Кому мало примеров дроп листа по ИЛу можете сами побегать по актуальным локами и сравнить с базой линедии или любой другой базой GF ...

Мусор шел бы ты очки сторожить , а не за мат часть на форуме позориться кидая ссылки на HF базу , 
которая не имеет нечего общего с дроп листом мобов GF.
 

musor.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Santyago said:

Кстати насчёт дропа книг на изучение скиллов ставлю плюс

до сих пор этот мусор падает, хотя говорили, что выпилят

Ты что такое говоришь ,работяги их а магаз пачками носят ,зачем удалять ,приток же адены скажут адмены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bitra сказал:

Пошёл спать, надеюсь завтра услышу ответ, и вот что ещё напишу, опять же для протокола, лично я никогда не грубил саферо, более того: я защищал его, Донатил ему на стримах. Единственное что я ему написал - «саферо лох», да это был я, извиняюсь, если это оказалось грубым.

при этом я слышал кучу гадостей от него про себя и свой пак, в том числе и конфиденциальную информацию - что мы продаём через биржу и мы дошики. Что для начала не правда и вообще является личной информацией, и почему она обсуждается представителем администрации на публике, мне не понятно.

Ответьте пожалуйста, @Lorade @Rylai @Papanda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно появление этих тем спустя 3 месяца. Типо очень терпеливые?)
Надоело кушать то, что дают, а не то, что заказывали/ожидали от проекта? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МатерыйВолчище сказал:

Любопытно появление этих тем спустя 3 месяца. Типо очень терпеливые?)
Надоело кушать то, что дают, а не то, что заказывали/ожидали от проекта? 

Тут на лицо обман. Описание сервера дает одно представление , на деле все иначе. Тебе приятно бы лобы в столовой вместо борща получить тарелку с бурдой хуй пойми какого содержания ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rawangar сказал:

Тут на лицо обман. Описание сервера дает одно представление , на деле все иначе. Тебе приятно бы лобы в столовой вместо борща получить тарелку с бурдой хуй пойми какого содержания ?

Так я поэтому и спросил, что таким супом кормить начали спустя месяц после старта, не? Но прошло три и топдонатеры возбухнули только сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bitra сказал:

Сьебались из моего топика

У тебя нет здесь власти PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...