Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Рекол эпика не позволяет самонить паки из других кланов

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Dae said:

Вообще забавно, как чсв челики решили ни за хуй собачий всосать паки с эпиком, что бы те нафармили эпика уже на них любимых. А чет не пошло дело, печалька.

Тебе еще раз написать что нам эпик не нужен?
Очевидно что мы не рассчитываем на эпик, собирая клан с 0.
P.S эпика и так больше чем у 90% паков ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Meki said:

Тебе еще раз написать что нам эпик не нужен?
Очевидно что мы не рассчитываем на эпик, собирая клан с 0.
P.S эпика и так больше чем у 90% паков ...

Т.е. вы не всех хотите наебать, а себя? Не ну в принципе нет повода не верить в конкретно твою мотивацию, но думается мне её не разделяют все.

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kraisler сказал:

Забавно такое говорить, когда ты играл с классика видимо ?

В это говнол2 с С4 играю, вплоть до одисеии каждые хроники отыгрывал, потом забил. Не понимаю зачем это здесь нужно

4 часа назад, Kekz сказал:

А так система отката эпика в клан это печально (на мой взгляд) но для 2021 года абсолютно нормально

Ну так и реализовали бы её игровым путём, а не где-то там мелким шрифтом в правилах сервера "потомуштотакзахотелось". Вариантов дофига из первого что на ум приходит:
1) у каждой дропнутой эпики приписка к клану идёт, соответственно эффекты она даёт только если находится в этом клане и ещё куча запретов по типу что нельзя передавать вне клана, но всё продумать будет сложно
2) вообще простой, клану "начисляется эпика", КЛ у нпс может "взять" эту эпику в том количестве сколько ему положено, предмет имеет ограниченный срок действия - неделя. Соответственно каждую неделю КЛ будет заново раздавать эпик бижу. Профита море, даже если эпика уйдёт с клана - то максимум на 7 дней. Плюс можно разным пачкам раздавать каждую неделю. Минус - не заточить и определённый геморой на 10 минут в неделю чтобы получить и разослать эпику. Правда надо продумать вариант, что эпика может уйти в другой клан, например... если выпадет с ПКшника, а почему бы и нет? 

И это будет игровой реализацией, а не беспредельщина... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Mause said:

В это говнол2 с С4 играю, вплоть до одисеии каждые хроники отыгрывал, потом забил. Не понимаю зачем это здесь нужно

Ну так и реализовали бы её игровым путём, а не где-то там мелким шрифтом в правилах сервера "потомуштотакзахотелось". Вариантов дофига из первого что на ум приходит:
1) у каждой дропнутой эпики приписка к клану идёт, соответственно эффекты она даёт только если находится в этом клане и ещё куча запретов по типу что нельзя передавать вне клана, но всё продумать будет сложно
2) вообще простой, клану "начисляется эпика", КЛ у нпс может "взять" эту эпику в том количестве сколько ему положено, предмет имеет ограниченный срок действия - неделя. Соответственно каждую неделю КЛ будет заново раздавать эпик бижу. Профита море, даже если эпика уйдёт с клана - то максимум на 7 дней. Плюс можно разным пачкам раздавать каждую неделю. Минус - не заточить и определённый геморой на 10 минут в неделю чтобы получить и разослать эпику. Правда надо продумать вариант, что эпика может уйти в другой клан, например... если выпадет с ПКшника, а почему бы и нет? 

И это будет игровой реализацией, а не беспредельщина... 

еба ты дурачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помню далекий шок  интерлюд +/-, где пробка забирает первого валика, выставляет на фп, сливает его за 20к рублей, после чего через день его реколит обратно в клан :DDDDDDDDD
:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, LemmTOP said:

Кста шок пройден , Валька пройдена , на какой след сервер  буду сливаться двх и меки ??? чтоб знать на перед

У тебя сильный недостаток внимания, приляг отдохни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, yoqpwnz сказал:

У тебя сильный недостаток внимания, приляг отдохни.

я уж точно не поиске твоего внимания , так что свободен можешь идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, LemmTOP said:

я уж точно не поиске твоего внимания , так что свободен можешь идти

речь не о моём внимании, шут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, yoqpwnz сказал:

речь не о моём внимании, шут

я шут ты чего ? , мое сообщение было не к тебе адресовано , я вообще не знаю кто ты такой и мне если честно пох , мое сообщение было адресовано к тем кто на стримах нас говном поливал , кто на старте сервера говорил что мы через неделю сольемся , уйдем на шок , потом ныли что мы уйдем на вальку , а мы все еще тут , я вообще не знаю зачем ты квотишь если это не к тебе адресовано , похоже на то что внимание ищешь как раз ты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я этот трешак и понимаю, что у многих тут очень своеобразный взгляд на ИГРУ. Вот есть игровой эвент - фарм эпик Закена, к примеру, кланы деруться за него, пачки показывают свою крутизну, сыгранность и наличие шмота, КЛы показывают свою тактическую и управленческую состоятельность... И все получают от этого удовольствие, адреналин, потные ладошки и т.д. Но практически все из выше отписавшихся начинают рассуждать о том, что КЛ им обязан как то "монетизировать" дропом их вклад в эту битву. Ну типа мы работали, тратили время - КЛ оплати нам. Вы уж определитесь, вы на этот сервер шли чтобы получать оплату за потраченное время на эпиках или получать фан от собственно драки за эпика? А то получается, что вы сходили в кинотеатр, посмотрели хороший фильм, а потом начинаете обсуждать, когда вам администрация кинотеатра выдаст что то, ведь вы сидели, тратили свое время на этот фильм... Тьфу... 

То что любой эпик - клановый, ибо достается исключительно усилиями ВСЕГО клана, думаю никто спорить не будет. Все эти - "наш пак Пети вносит импакт больше чем пак Васи" - это все на усмотрения КЛов всегда было есть и будет на всех серверах. Каждый КЛ распределяет эпики по разному - кто то дает их стабильным и надежным, пусть  менее сильным, а кто то дает самым сильным и чсвшным. Но это уже решать КЛу и только КЛу.  Если вас не устраивает КЛ и его решения - клановую собственность выслали ему и на свободу с чистой совестью, хоть строить свой клан, хоть вливаться в другой.  

Разговоры, что вот паки бы ливнули, но их держат эпиком - глупость полная, это просто нежелание жертвовать удобной ситуацией, когда ты на 100% можешь использовать итем, в котором твоей то собственно доли 1/300 часть... Если уж кому то так плохо в этом сайде и он так уверен в своем будущем, при переходе в другой - поверьте, никакой эпик его не остановит. Смог нафармить в одном сайде - сможет и в другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OSVLD сказал:

Но это уже решать КЛу и только КЛу. 

Вот до этого момента полностью согласен. А дальше - это момент доверия, игровой момент. Не зависимо от того, даст КЛ эпику конкретному игроку с клана или ПЛу, а тот уже распределит у себя в пачке кому. И в этот момент эпика перестаёт быть клановой, она становится собственностью этого игрока, в ванильной л2 нет привязки предмета к клану. Независимо от того ливнёт он с ней или отдаст по доброте душевной. Да, она собрана благодаря работе всего клана, и КЛ как лидер этого клана распорядился ей вот так. Глупость додумывать что кто-то кому-то что-то обязан если он ливнул с клана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mause сказал:

Вот до этого момента полностью согласен. А дальше - это момент доверия, игровой момент. Не зависимо от того, даст КЛ эпику конкретному игроку с клана или ПЛу, а тот уже распределит у себя в пачке кому. И в этот момент эпика перестаёт быть клановой, она становится собственностью этого игрока, в ванильной л2 нет привязки предмета к клану. Независимо от того ливнёт он с ней или отдаст по доброте душевной. Да, она собрана благодаря работе всего клана, и КЛ как лидер этого клана распорядился ей вот так. Глупость додумывать что кто-то кому-то что-то обязан если он ливнул с клана. 

Ты сам сказал - в ванильной ЛА2 нет привязки предмета к клану, так же как в ЛА2 нет мастеркойнов, нет таких бардов в интерлюде, нет еще много чего, что есть в мастерворк проекте. В том числе, тут есть и привязка эпика к клану, осуществленная организационными методами администрации. 

И да, если кто то ливнул с клана - он никому ничего не обязан, это его право ливать когда захочет и идти куда захочет. И точно такое же право КЛа - снять с него клановую эпику при выходе с клана, и передать ее паку оставшемуся дальше пахать на этот клан. 

И вообще, такие вещи спокойно решаются путем общения КЛа и ПЛов. В нормальном клане все всегда видят и понимают кто что заслужил и кто чего достоин и нормальный КЛ без проблем оставит даже забивающей пачке эпик, если этот пак пахал на клан с его основания.  Кстати, это отличный мотиватор для топ паков быть не "чсв мразями" в клане, а поддерживать со всеми другими паками хорошие и дружественные отношения. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OSVLD сказал:

Читаю я этот трешак и понимаю, что у многих тут очень своеобразный взгляд на ИГРУ. Вот есть игровой эвент - фарм эпик Закена, к примеру, кланы деруться за него, пачки показывают свою крутизну, сыгранность и наличие шмота, КЛы показывают свою тактическую и управленческую состоятельность... И все получают от этого удовольствие, адреналин, потные ладошки и т.д. Но практически все из выше отписавшихся начинают рассуждать о том, что КЛ им обязан как то "монетизировать" дропом их вклад в эту битву. Ну типа мы работали, тратили время - КЛ оплати нам. Вы уж определитесь, вы на этот сервер шли чтобы получать оплату за потраченное время на эпиках или получать фан от собственно драки за эпика? А то получается, что вы сходили в кинотеатр, посмотрели хороший фильм, а потом начинаете обсуждать, когда вам администрация кинотеатра выдаст что то, ведь вы сидели, тратили свое время на этот фильм... Тьфу... 

То есть, когда челы на зп(клы) собирают клан, лутают зп за счет пачек которые тащат его клан,могут думать о том что они никому ничего не должны и это нормально? Да нахуй оно мне нада, в 2021 потеть в клане где челабасик за счет тебя лутает зарплатку ничего не имея в этом клане:D Заебатая тенденция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, OSVLD said:

Читаю я этот трешак и понимаю, что у многих тут очень своеобразный взгляд на ИГРУ. Вот есть игровой эвент - фарм эпик Закена, к примеру, кланы деруться за него, пачки показывают свою крутизну, сыгранность и наличие шмота, КЛы показывают свою тактическую и управленческую состоятельность... И все получают от этого удовольствие, адреналин, потные ладошки и т.д. Но практически все из выше отписавшихся начинают рассуждать о том, что КЛ им обязан как то "монетизировать" дропом их вклад в эту битву. Ну типа мы работали, тратили время - КЛ оплати нам. Вы уж определитесь, вы на этот сервер шли чтобы получать оплату за потраченное время на эпиках или получать фан от собственно драки за эпика? А то получается, что вы сходили в кинотеатр, посмотрели хороший фильм, а потом начинаете обсуждать, когда вам администрация кинотеатра выдаст что то, ведь вы сидели, тратили свое время на этот фильм... Тьфу... 

То что любой эпик - клановый, ибо достается исключительно усилиями ВСЕГО клана, думаю никто спорить не будет. Все эти - "наш пак Пети вносит импакт больше чем пак Васи" - это все на усмотрения КЛов всегда было есть и будет на всех серверах. Каждый КЛ распределяет эпики по разному - кто то дает их стабильным и надежным, пусть  менее сильным, а кто то дает самым сильным и чсвшным. Но это уже решать КЛу и только КЛу.  Если вас не устраивает КЛ и его решения - клановую собственность выслали ему и на свободу с чистой совестью, хоть строить свой клан, хоть вливаться в другой.  

Разговоры, что вот паки бы ливнули, но их держат эпиком - глупость полная, это просто нежелание жертвовать удобной ситуацией, когда ты на 100% можешь использовать итем, в котором твоей то собственно доли 1/300 часть... Если уж кому то так плохо в этом сайде и он так уверен в своем будущем, при переходе в другой - поверьте, никакой эпик его не остановит. Смог нафармить в одном сайде - сможет и в другом. 

Предлагаю начать реколить руны(они побольше некоторых эпиков дают) и пухи. Если сломал пуху то на счетчик адену в - персонажу и вся нафармленная адена автоматом в казну клана  капает. НЕ НУАЧО. По отношению к этой ситуации можно легко вычислять братишек клов из тех самых "стабильных и надежных", а то что это прямое вмешательство в игровой процесс, то по хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, panika said:

То есть, когда челы на зп(клы) собирают клан, лутают зп за счет пачек которые тащат его клан,могут думать о том что они никому ничего не должны и это нормально? Да нахуй оно мне нада, в 2021 потеть в клане где челабасик за счет тебя лутает зарплатку ничего не имея в этом клане:D Заебатая тенденция.

Стань клом, собери пачки, сиди лутай зп. Изи план. Успехов!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...