Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Рекол эпика не позволяет самонить паки из других кланов

Рекомендованные сообщения

1 час назад, panika сказал:

То есть, когда челы на зп(клы) собирают клан, лутают зп за счет пачек которые тащат его клан,могут думать о том что они никому ничего не должны и это нормально? Да нахуй оно мне нада, в 2021 потеть в клане где челабасик за счет тебя лутает зарплатку ничего не имея в этом клане:D Заебатая тенденция.

Ну ты когда инвайтишся к такому КЛу сразу ставь условие чтобы он тебе платил зп и что он тебе будет должен давать. Вот и все. Если на таких условиях тебя возьмут - вот и будешь отрабатывать. А так - хозяин барин, тебя никто не заставляет идти к КЛам которым админы платят, играй соло или сам собирай свой блекджек и дели все как считаешь нужным. 

Если потеть тебя заставляет только желание что то поиметь с клана - для такого клана это не очень хороший знак, ибо в случае, когда у клана настают трудные времена, такие "потельщики" как правило сливаются очень быстро, найдя тысячу причин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nosta сказал:

Предлагаю начать реколить руны(они побольше некоторых эпиков дают) и пухи. Если сломал пуху то на счетчик адену в - персонажу и вся нафармленная адена автоматом в казну клана  капает. НЕ НУАЧО. По отношению к этой ситуации можно легко вычислять братишек клов из тех самых "стабильных и надежных", а то что это прямое вмешательство в игровой процесс, то по хуй.

Тебе не приходит в голову, что именно из за вмешательства в игровой процесс этот сервер до сих пор живой и крайне успешный? Когда админы не боятся давать по рукам кому надо и поддерживают определенную атмосферу на сервере - это только в плюс. Хотите быстрохрючева сроком жизни в месяц - оглянитесь вокруг, таких серверов полно, идите туда, там не вмешиваются в игровой процесс ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2021 в 05:25, Roock сказал:

скройся клоун, задонать себе на драйвера, чтобы твоя пачка на кмах в 9 человек сидела, умалишенный.


ваши посиделки ночные. противные

jest ti pidrila walovliviy.

Boyus predstavit' kak dolgo ti vibiral etu fotku i paintil ee potom.

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2021 в 03:58, Safero сказал:

Данное правило останется без изменений.
ПЛ способен подойти к КЛу и объяснить тому свое решение по выходу с клана. Если группа достаточно вложила и сделала для клана, я уверен на 100% что они найдут компромисс и попилят эпик принадлежащий паку.
В целом пачка недовольная кланом и готовая оттуда ливнуть - сделает это вне зависимости сколько эпика они оставят в этом клане.
Я не вижу сложностей у ОлдСкулов или Райзов с донабором групп. Буквально каждые 2-4 дня к ним приходят новые паки, в том числе и из РОС\Л2Тим с эпиком в рюкзаке.


я на второй странице холисрача, но не увидел самого главного: 

Эпик это не только система награды, а ещё и система мотивации. Если пак отстает в целом, но есть, условно, свободная АК (к ним подошла очередь и в целом можно выдать, а можно по второму кругу пустить) КЛ может выдать слабой пачке квину, чтобы замотивировать её вкладывать больше сил. То есть, именно работать с мотивацией. 

И вот тут самое печальное, что этот кейс с 100% возвратом приравнивается с тем же кейсом, где пачка могла впахивать джва года на клан, а потом решив поискать для себя что-то новое получает член коня.

Я понимаю, что условный тарас и бай так не уедет по системе мотивации и топикстартер не мыслит на уровне паков-работяг, хотя и его мнение и взгляд уважаю, но важно акцентировать на этом внимание при обсуждении таких вопросов, иначе может сложиться впечатление, где решение по эпику принимают админы. Вы - Карательный орган для паков в данном вопросе, инквизиция.

С другой стороны, если сделать совместно с каждым КЛ-ом клана какой-то набор тезисов, который позволяет ему договориться с ПЛ-ами внутри клана и донести их до администрации (условное правило про 30 дней, которое предлагал @Dzirt_ и там вагон таких можно придумать), то из карательного инструмента админы могут стать арбитражем, что повысит вас в глазах работяг и уберёт ощущение "протекта КЛ-ов" и приблизит к рядовым игрокам (ну тут тяжело битру назвать рядовым, но как мы помним - они не топ пак (с) :pandaredlol:

Другое дело - зачем вам это нахуй нужно, но это совершенно иная тема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Endspiel сказал:


С другой стороны, если сделать совместно с каждым КЛ-ом клана какой-то набор тезисов, который позволяет ему договориться с ПЛ-ами внутри клана и донести их до администрации (условное правило про 30 дней, которое предлагал @Dzirt_ и там вагон таких можно придумать), то из карательного инструмента админы могут стать арбитражем, что повысит вас в глазах работяг и уберёт ощущение "протекта КЛ-ов" и приблизит к рядовым игрокам (ну тут тяжело битру назвать рядовым, но как мы помним - они не топ пак (с) ) 
Другое дело - зачем вам это нахуй нужно, но это совершенно иная тема.

Вангую петишки от паков на КЛов, мол мы пашем а они долго эпик не дают, админы разберитесь ))) И такой патчноут "после обновления серьга тараса была перемещена на чара "Bitra" " :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot vopros.

Tut est' reb9tuwki, kotorie otigrali uje po 15-20 let v etu parawu. Igrali na teonah, cadmusah, blackbirdah, atebaldah i obossaniy friwkah.

Nekotorie iz vas navern9ka delali pererivy na neskolko let, i vot v te dni kogda vi ne igrali, 4to vi vspominali iz etoy narkomanskoy obdor4ennoy igri??

 

Navern9ka kak ebowili v 5 utra vs9kih hryuwek, a eshe navern9ka vi vspominali top drami etoy igri, kotorie obrastali legendami. Skam epiqa, drami, wlyuhi - eto zolotoy kontent la2. A sey4as etogo vsego liwayut. Esli na servere net dram - zna4it server boloto. Sey4as na servere dram net, net jelaniya daje na forum zahodit'.

Kogda etot servak sdohnet, ya budu v pervuyu o4ered vspominat' tot epiq zames na tarase i kak bitra uwel iz OS. A vse dayli ono zabivaets9, ostaets9 tolko v moovikah.

I eshe, esli CL grammotniy,to pak ne uydet iz clana, edinstvenno wto ego mojet pobudit' wlyuhanut' - eto boloto, a za eto daje adminstraciya skajet spasibo. A esli cl slabiy, to on doljen polu4at vse posledsviya svoih nepravilnih reweniy i po itogu stanovits9 silnee.

 

Da vozmem realnuyu jizn, vi predstavte - priwli na rabotu, a potom rewili uvolits9 - a vam rabotodatel takoy: "mi u teb9 recolim vsyu tvoyu zarplatu".

 

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OSVLD сказал:

Вангую петишки от паков на КЛов, мол мы пашем а они долго эпик не дают, админы разберитесь ))) И такой патчноут "после обновления серьга тараса была перемещена на чара "Bitra" " :pandaredlol:

Ваш пак идет нахуй, а очко - в зрительный зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Endspiel сказал:


я на второй странице холисрача, но не увидел самого главного: 

Эпик это не только система награды, а ещё и система мотивации. Если пак отстает в целом, но есть, условно, свободная АК (к ним подошла очередь и в целом можно выдать, а можно по второму кругу пустить) КЛ может выдать слабой пачке квину, чтобы замотивировать её вкладывать больше сил. То есть, именно работать с мотивацией. 

И вот тут самое печальное, что этот кейс с 100% возвратом приравнивается с тем же кейсом, где пачка могла впахивать джва года на клан, а потом решив поискать для себя что-то новое получает член коня.

Я понимаю, что условный тарас и бай так не уедет по системе мотивации и топикстартер не мыслит на уровне паков-работяг, хотя и его мнение и взгляд уважаю, но важно акцентировать на этом внимание при обсуждении таких вопросов, иначе может сложиться впечатление, где решение по эпику принимают админы. Вы - Карательный орган для паков в данном вопросе, инквизиция.

С другой стороны, если сделать совместно с каждым КЛ-ом клана какой-то набор тезисов, который позволяет ему договориться с ПЛ-ами внутри клана и донести их до администрации (условное правило про 30 дней, которое предлагал @Dzirt_ и там вагон таких можно придумать), то из карательного инструмента админы могут стать арбитражем, что повысит вас в глазах работяг и уберёт ощущение "протекта КЛ-ов" и приблизит к рядовым игрокам (ну тут тяжело битру назвать рядовым, но как мы помним - они не топ пак (с) :pandaredlol:

Другое дело - зачем вам это нахуй нужно, но это совершенно иная тема.

 

 Aga, a eshe wtobi voobwe voprosov ne bilo - mojno trudovoy dogovor zaklyu4it' pered vstupleniem v klan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, o4enInteresno сказал:

 Aga, a eshe wtobi voobwe voprosov ne bilo - mojno trudovoy dogovor zaklyu4it' pered vstupleniem v klan

ты и без меня знаешь - я люблю драмы, другое дело, что раньше это все-таки было пикселем и игрой, а сейчас это сразу выводят деньги бесплатно, без регистраций и смс. 

Так что, киберкотлеты и ? будут каждый раз задавать этот вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Endspiel сказал:

ты и без меня знаешь - я люблю драмы, другое дело, что раньше это все-таки было пикселем и игрой, а сейчас это сразу выводят деньги бесплатно, без регистраций и смс. 

Так что, киберкотлеты и ? будут каждый раз задавать этот вопрос. 

Na skolko mne izvestno tut aktivno sled9t za RMT, a uj tem bolee budut sledit' za epiqom. 

I k tomu je, lu4she pust' epiq budet prodan na sayte, kotoriy nelz9 nazivat', 4em kakoy-nibud' CL na zarplate budet ego recolit' u pakov, kotorie deystvitelno sozdayut kontent na servere i po factu ego zaslujili.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, o4enInteresno said:

Avtor temi mudak hryu4niy

А еще ищет повод ливануть и пойти на обт через ... oh w8.

@OSVLDСлишком много бреда, даже разбирать лень =\ 
P.S тактик леджер, думаю над этим даже сокланы смеются :pandaredlol:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Endspiel said:

ты и без меня знаешь - я люблю драмы, другое дело, что раньше это все-таки было пикселем и игрой, а сейчас это сразу выводят деньги бесплатно, без регистраций и смс. 

Так что, киберкотлеты и ? будут каждый раз задавать этот вопрос. 

Задал этот вопрос битра \ наш пак, ты уверен в ? ?
Просто это очень смешно читать такие тезисы про ? и лив на сервер, про что утверждал каждый 2-ой
P.S кстати респект доминатору, он даже извинился и написал что был не прав - когда писал что мы уебаны которые собрались ливануть на обт к3к 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da hz valka polupustaya obrigalovka dl9 failerkov tipo satirikona. Tam admini uje ne znayut kak narod privle4 i donat9t na Strime Insomnii, wtobi on pobril jopu v pr9mom efire (eto ne wutka)

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Meki сказал:

Задал этот вопрос битра \ наш пак, ты уверен в ? ?
Просто это очень смешно читать такие тезисы про ? и лив на сервер, про что утверждал каждый 2-ой
P.S кстати респект доминатору, он даже извинился и написал что был не прав - когда писал что мы уебаны которые собрались ливануть на обт к3к 

тебе смешно, а я ведь не про вас. 

Ты думаешь, вы единственные, кто такие вопросы задает?
image.thumb.png.5f5ea3519505c86b326379751d094016.png

@Meki если более упрощать:
- Меня тянуло рыгать с этих драк за споты и совместные пк на ебанном дино, с этого я на вас горю
- Уровень вашей игры и не скатывание в мамоебство меня более чем устраивает, а ваш мув не самый плохой (вы не свалили на лоу б маг меч и пытаетесь сделать что-то свое, пока хз как получается), так что я искренне рад, что именно вы являетесь киберкотлетами.

Вы лучше саши огонька на полтора месяца и крабов на парнасе без варов на макросе

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...