Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Рекол эпика не позволяет самонить паки из других кланов

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AdmiralPonossa сказал:

нахуя вы спорите про то было 69 или нет? 2 клана пришли на один = 69. ТОЧКА
Согласовывали раши, не согласовывали, договаривались, не договаривались, рашили интуитивно понимая что второй клан тоже вот вот зарашит, никого это не ебет. Не важны мотивы, важно то как это выглядит. Смиритесь и го срач на другую тему, впадлу было даже читать новые страницы, пролистал последнюю только. Я вчера сабом в кетре хуячил дейлик, а на меня набежал крисадагер из райзов, полуудохлый съебал вырезав мои окна. После чего он засосался со своим подобием орка на тире (настоящие орки так не делают) и они пришли меня в 2 рыла нахуярили под мобами. ЧТО СУКА СКАЖЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ 69? в 2 на 1 как шакалы резать саб, сартирикон съебал с серва а дело то живет. Вот где драма, а не вот это ваше ТвСосадное:pandaredlol:

Дурацкие примеры. Если бы было 69 райзы бы не забрали Тараса так как битра разложил олдов в спину, если бы было 69 то скорее райзы не взяли бы Аден. Если бы 69 было изначально на ТВ, то райзы остались бы без флагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МатерыйВолчище сказал:

Ну реально, если посмотреть сколько птс безыдейно сливается с кланов ради залива нескольких нефармящих классов на оли, то становится страшно. Все эти игроки на мейнах могли бы спокойно собирать все 3 олимп-бижутерии и еще книжками втариться за токены, а сливать окна сапортов и 10+ мемберов (хаха, мы не дадим сливать свои очки). Вместо этого они идут заливать кого-то, чтобы тот мог раз в три дня нажать пару раз хиро-скилы на КМах. 
Тут работает старый принцип - КЛ бустит топ пачки сильнее, а оставшимся раскидывает кости понемногу. Так чтобы вроде чето получали и не ливали, но и чтобы в топ паках были фулл бущенные эпиком и "книжками" ключевые профы, а в мид-паках облизывали какую-нибудь одну Коре/АК и пару магвилов. 
Хоть я и не люблю аналогии, т.к. тоже считаю, что они несут с собой искажение реального положения дел. Но посмотрите на Доту2 - в нее ВСЕ играют по системе позиций 1-2-3 + 4 + 5, где 5 - бомж с сапогом, а 1-2 максимально разожранные кор-герои. При этом вспоминая матчи OpenAI, в которых они громили всю профессиональную и любительскую дота-сцену, у ботов коры вывозили какой-то начальный фарм, а затем позволяли своим 3-4-5 позициям добирать фарм вместо себя.
И это работало.

А теперь, смотри пример, допустим олды бустанули Пак битры, Саферо знает что Пак битры сильный, и что происходит? Контрят Пак битры так чтобы те не думали бы даже встать, и вот тут врываются мидл паки которые даже кастануть не успеют так как уже мордой в пол. А все потому бустят топ паки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ATUK сказал:

А теперь, смотри пример, допустим олды бустанули Пак битры, Саферо знает что Пак битры сильный, и что происходит? Контрят Пак битры так чтобы те не думали бы даже встать, и вот тут врываются мидл паки которые даже кастануть не успеют так как уже мордой в пол. А все потому бустят топ паки) 

друг тема не о том но все же , топ паки не любят проигрывать , топ паки хотят чтоб бустились топ пачки не важно какие их соседние или же только вступившые чтоб сделать сноуболл по и могли и дальше забирать эпик и со спокойной душой роздавать его на право и на лево , не одном топ сайде нет такого что топ паки бустятся , а мидл и лоу не чего не получают , любой таг возми будь то ОП или Хр или Блекрок . там под "конец сервера" у мидл паков , епика куча на каждом чаре , а у топов мотивация в победе на сервере или в целом в длительной череде побед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2021 в 13:41, kava6anga сказал:

Возможно ты невнимательно читал ветку, говорилось о том, что есть паки которые и рады бы сменить таг, но их привязывает эпик, а новому стоматологу можно принести старые снимки... так же по аналогии с другими врачами, достаточно предоставить старую мед книжку и все показатели. Вообще подобные аналогии хуйня полная

Если пак так хочет перейти, но из за эпика не переходит - значит это не топ пак, а слабохарактерные свиньи - вывод нафиг вам такие нужны. ))) Да и вообще, тут выше в темке все раписали - какой эпик может так держать - по факту только баюм, остальное все легко заменяется олимп бижой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пакам возможность прыгать по тагам биг вара без рекола эпика. 
У паков будет 48 часов на трансфер в клан из биг вара с сохранением эпика и переводом эпика на счет клана который принял пак с эпиком. 
При этом у КЛа клана из которого ливнул пак с эпиком имеет 24ч на петишку о том что эпик уходит из кп и у админов 48ч на то чтобы проследить за эпиком и принять решение о реколе эпика в клан или же отдать эпик в клан куда прошел трансфер. 
Сроки всего этого должна установить администрация для того чтобы предотвратить продажу эпика через встроенную торговую площадку. Грубо говоря чтобы либо эпик висел на одобрений либо если там одобрение платежа 1 неделя то есть 1 неделя вернуть колды тому кто купил эпик вернуть эпик в клан и оставить тех кто ливнул и хотел продать без ничего. В случае запрещенной на этом сервере продажи эпика через знакомых или сторонние торговые площадки покупатель рискует остаться нисчем что заставит задуматься покупателей такого эпика. 
Так же хочу обратить внимание администраций что ограничивая манипуляций с эпиком вы так же ограничивайте себе же приток колов за счет шейхов которые хотят купить эпик. Будь то донат через колы или покупка на бирже.
я понимаю что текста в этой темке много но прошу обратить внимание на этот пост. @Rylai @Apache Antспасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понятие "клан биг вара" как будет определятся? Просто заявлением КЛа "мы -биг вар"? Клан становится сайдом биг вара не из-за того, как он сам себя называет, а исходя из той движухи, которую он на серверах показывает, отбивает эпики и т.д. Если паки в клан не идут потому, что не могут забрать эпик с собой - то это такое себе оправдание. Хочешь играть в биг варе - играй, тяни клан, развивай, отбивай эпики - раздавай их плам.

Изменено пользователем МистериА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Megan сказал:

Дайте пакам возможность прыгать по тагам биг вара без рекола эпика. 
 

Дальше можно не читать)000

Ответ уже был по теме бтв, вы этого так и не поняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если при попытке заточить "клановый" эпик челик перепутает точку и на +4 АК и т.д. не пойдет , а при выходе из клана на почту КЛу вышлют кристалы
админы нарисуют КЛу новый эпик ? Или если "клановый" эпик выбьют с ПК , админы отнимут честно выбитое с ПК т.к это жи "КЛАНОВЫЙ" эпиг !!! ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Megan сказал:

Дайте пакам возможность прыгать по тагам биг вара без рекола эпика. 
У паков будет 48 часов на трансфер в клан из биг вара с сохранением эпика и переводом эпика на счет клана который принял пак с эпиком. 
При этом у КЛа клана из которого ливнул пак с эпиком имеет 24ч на петишку о том что эпик уходит из кп и у админов 48ч на то чтобы проследить за эпиком и принять решение о реколе эпика в клан или же отдать эпик в клан куда прошел трансфер. 
Сроки всего этого должна установить администрация для того чтобы предотвратить продажу эпика через встроенную торговую площадку. Грубо говоря чтобы либо эпик висел на одобрений либо если там одобрение платежа 1 неделя то есть 1 неделя вернуть колды тому кто купил эпик вернуть эпик в клан и оставить тех кто ливнул и хотел продать без ничего. В случае запрещенной на этом сервере продажи эпика через знакомых или сторонние торговые площадки покупатель рискует остаться нисчем что заставит задуматься покупателей такого эпика. 
Так же хочу обратить внимание администраций что ограничивая манипуляций с эпиком вы так же ограничивайте себе же приток колов за счет шейхов которые хотят купить эпик. Будь то донат через колы или покупка на бирже.
я понимаю что текста в этой темке много но прошу обратить внимание на этот пост. @Rylai @Apache Antспасибо.

КЛ может сам выставить эпик на трейд, а полученные колы раздать внутри клана или потратить на клановые нужды - никакого ограничения притока колов нет, ты выдумываешь.
Очередной пост очередной хрюшки, просьба не обращать внимание на этот постPersikMoney

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, O3BEPUH said:

Интересно, а если при попытке заточить "клановый" эпик челик перепутает точку и на +4 АК и т.д. не пойдет , а при выходе из клана на почту КЛу вышлют кристалы
админы нарисуют КЛу новый эпик ? Или если "клановый" эпик выбьют с ПК , админы отнимут честно выбитое с ПК т.к это жи "КЛАНОВЫЙ" эпиг !!! ???

 

У тебя эпики-то есть вообще? Столько теорий уже наворотил забавных.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Dae said:

У тебя эпики-то есть вообще? Столько теорий уже наворотил забавных.

Есть, только я их за колы купил ^^,
А ты как послушный пес дальше служи что-бы ошейник КЛ не отнял ? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, O3BEPUH said:

Есть, только я их за колы купил ^^,
А ты как послушный пес дальше служи что-бы ошейник КЛ не отнял ? :pandaredlol:

Чел, я в этом клане уже лет 10, а если ты шлюха по природе своей, то не равняй всех по себе.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dae сказал:

Чел, я в этом клане уже лет 10

 

10?? Так ты с Телзом не играл на Франце и ББ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...