Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Рекол эпика не позволяет самонить паки из других кланов

Рекомендованные сообщения

Как же тогда быть, с таким позишеном, дропает пачка на Закене серьгу, по сколько они дропнули ее все вместе а серьга одна как быть с правом на долю ее ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, fabuLous сказал:

:pandaredlol:посрать :pandaredlol:на:pandaredlol:того:pandaredlol:закена:pandaredlol:так:pandaredlol:сказать:pandaredlol:

не воспринимай серьёзно, со стороны выглядит смешно)

Возьми себя в руки Фабулус, прежде чем что-то писать, поставь себя на место того над кем смеешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

То есть если тебя скамят, ты не пойдешь в саппорт, а примишь как данность что тебя скаманули? :pandaredlol:

А я лично свои акки не даю, в расшару< если только людям с которыми отыграл 17 лет,и то знаю каждый адрес на наизусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bitra сказал:

Возьми себя в руки Фабулус, прежде чем что-то писать, поставь себя на место того над кем смеешься.

Ну так я ставлю себя на его место - если человека скамят он идет в саппорт и репортит скамера, что логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nosta сказал:

А если кл свинья?

Если ты знаешь, что Кл свинья и с ним играешь, то ты не лучше и заслужил. Уже ранее писали, если Кл захрючит эпик, по петишкам от плов клана его вернут. 

Не мешало бы отдельную тему админам создать, а таких нюансах и правилах в кланах, чтоб всем было ясно с начало игры. 

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:
2 минуты назад, Bitra сказал:

 

Ну так я ставлю себя на его место - если человека скамят он идет в саппорт и репортит скамера, что логично.

И к чему это сравнение? Хочешь сказать что двх скамер? Я не могу понять что ты имеешь ввиду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СосискаЛюбви сказал:

Если ты знаешь, что Кл свинья и с ним играешь, то ты не лучше и заслужил. Уже ранее писали, если Кл захрючит эпик, по петишкам от плов клана его вернут.

а если он допустим с 5ью ПЛами из 10 хрюкает , одни будут писать да , вторые нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае если позиция администрации заключается в закреплении эпических предметов за одним человеком одного сайда,то об этом нужно как то предупреждать аборигенов.Получается что группа людей,отдала свое время,свои ресурсы,деньги и свое например машинное время.Их вознаграждают ДОБРОВОЛЬНО "ценными призами". Потом по каким то причинам,разногласие или звезды так сошлись,они решили поменять направление своего развития, и  у них отбирают то что они ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ. Как вы думаете это справедливо *? Какой тогда смысл идти по чьи то знамена*? И какой тогда смысл игры *?

В игре не должно быть например "ренейма",тогда всем и всегда будит ясно,что этот индивидум  скамер.И лишний раз с ним связываться не стоит. Все как в реале,обосрался в обществе, так и будишь потом ходить и отмываться. Это тоже заложено в игровой механике. Функция Администрации в администрировании.Поддержании сервера в достойном состоянии,устранения недочета клиента. А не в вмешательстве и гранулировании игрового процесса.

Л2 тем и хороша что в ней заложены принципы реального общества,способная само регулироваться игровым механиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SanAmigo сказал:

В таком случае если позиция администрации заключается в закреплении эпических предметов за одним человеком одного сайда,то об этом нужно как то предупреждать аборигенов.Получается что группа людей,отдала свое время,свои ресурсы,деньги и свое например машинное время.Их вознаграждают ДОБРОВОЛЬНО "ценными призами". Потом по каким то причинам,разногласие или звезды так сошлись,они решили поменять направление своего развития, и  у них отбирают то что они ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ. Как вы думаете это справедливо *? Какой тогда смысл идти по чьи то знамена*? И какой тогда смысл игры *?

В игре не должно быть например "ренейма",тогда всем и всегда будит ясно,что этот индивидум  скамер.И лишний раз с ним связываться не стоит. Все как в реале,обосрался в обществе, так и будишь потом ходить и отмываться. Это тоже заложено в игровой механике. Функция Администрации в администрировании.Поддержании сервера в достойном состоянии,устранения недочета клиента. А не в вмешательстве и гранулировании игрового процесса.

Л2 тем и хороша что в ней заложены принципы реального общества,способная само регулироваться игровым механиками.

Так тебе же сказали что это между ПЛ и КЛ, причём тут админы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

Так тебе же сказали что это между ПЛ и КЛ, причём тут админы?

Ответишь на мой вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...