Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Rawangar сказал:

Не забываем что тут в два раза все дешевле по баджам , так что халявы здесь все адно больше.

Не все. Например нужная мне серьга 120 баджей. По дефолту 120 и есть. Копить на нее судя по всему 3 тв. За 3 тв она уже будет не актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время цена на пояса была 70, потому взял два орнамента, позже цены сделали в 2 раза ниже. Спасибо нахуй.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шилка которая стояла в тв зоне фул тайм была в пати у магов, по идее сделала все квесты, получила 16. Вот это я понимаю ?

Овер который стоял фул тайм тв зоне, но был оф пати и не делал квест, вообще посылается в далекое пешее. Вот такие вот пироги ?

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/3/2021 at 2:10 AM, Felicia said:

У меня шилка которая стояла в тв зоне фул тайм была в пати у магов, по идее сделала все квесты, получила 16. Вот это я понимаю ?

Овер который стоял фул тайм тв зоне, но был оф пати и не делал квест, вообще посылается в далекое пешее. Вот такие вот пироги ?

Ну 16 это очевидно не все квесты. "по идее" тут не работает, особенно учитывая что квесты тв в этот раз в квест логе не показываются, и проверить сделал ли чар какой-то квест можно только убив соответствующего персонажа

А так на глобале всегда были подобные приколы с баджами за ТВ, впечатление такое что выдаются тупо по рандому, это и на ГФ было, и сейчас осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Kekz said:

Ну 16 это очевидно не все квесты. "по идее" тут не работает, особенно учитывая что квесты тв в этот раз в квест логе не показываются, и проверить сделал ли чар какой-то квест можно только убив соответствующего персонажа

А так на глобале всегда были подобные приколы с баджами за ТВ, впечатление такое что выдаются тупо по рандому, это и на ГФ было, и сейчас осталось

Ого! а я и не знал. И ниче что у меня рега на этом серве с 2014 года. Еще может что расскажешь? Делал на этом сервере  91 бадж на фулке. Персонажи которые регались вручную получили гораздо больше баджей чем те что были на вечерней осаде.  Инспектор за хейн получил 46 баджей, маг который сделал 200-300 пвп 35. Никто из пачки не получил больше 35, не считая ручной реги. Соответственно что-то не засчитывалось. Видел челиков которые шифтовали по 70 баджей.(обеденные замки)

Рестарт был потому что не было реги на ТВ у вечерних замков.

Не засчитывались на этих замках квесты

на катапульту

на сундук

на защиту лорда замка

Не дало баджей за

за регистрацию

за нахождение в  зоне

за убийства вне квеста

за отсутствие смертей

По хорошему на всех кто получил регу после рестарта вручную нужно было добавлять баджи по 15-20 штук на каждого персонажа.

Ибо получили баджи только за квесты на убийство магов/танков/крафтеров/итд, а за другие квесты нет.

 

 

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы таки говорите!

Рега у него на форуме, чем еще померяемся?

Мы были зареганы за аден (НЕ вечерний замок если что) - максимум 48 баджей, что скажешь?

Повторяю - никакой разницы на глобале никогда не было, находится чар в осадной зоне или нет, убивал людей или нет, и так далее. И на этих ТВ это было заметно ну очень хорошо, если что, примеры прямо перед глазами, но ты продолжай.

И кстати в другом посте я писал про доп квесты да, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Santyago сказал:

Го регами мериться?

1 июня 2013

Хера ты жесткий, за 4 дня до меня даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Santyago сказал:

Го регами мериться?

1 июня 2013

на гохе!

image.png.c73e17251ce0db07cc211edf306511c8.png

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Kekz said:

Да что вы таки говорите!

Рега у него на форуме, чем еще померяемся?

Мы были зареганы за аден (НЕ вечерний замок если что) - максимум 48 баджей, что скажешь?

Повторяю - никакой разницы на глобале никогда не было, находится чар в осадной зоне или нет, убивал людей или нет, и так далее. И на этих ТВ это было заметно ну очень хорошо, если что, примеры прямо перед глазами, но ты продолжай.

И кстати в другом посте я писал про доп квесты да, если что.

Хорошо объясни как я набил на фулке 65-71 бадж на прошлом финале еглобала, если так всегда работало? Замечу что несколько ТВ подряд.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень какаято с ТВ. Я бард без пушки, просто даю сонги денсы и бегаю, так я набил немогобольше баджей чем наш основной ДД который всех убивал. Бегали вместе, как оно расчитывает хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Felicia said:

Хорошо объясни как я набил на фулке 65-71 бадж на прошлом финале еглобала, если так всегда работало? Замечу что несколько ТВ подряд.

Видимо за замок, где защитили припасы-казначея-что-то там еще? Или катапульту убил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...