Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

Поговорим о коре и орфене

Рекомендованные сообщения

@Safero @Rylai

Зачем давать обещания которые вы не моежете выполнить ?

Есть хороший пример даунов с вальхалы которые на 3м обт обещали мистик крафт, и так его и не запилили, насколько я знаю его до сих пор там нет кек

Возможно стоит задуматься о том что вы вываливаете в своих патчноутах ? и например сначала подготовить патч, а у же потом давать какие то обещания + сроки ? 

Так же вы обещали что с этих 2х боссов будут падать протекшен книги, сейчас есть возможность выбить книги только с байлора, что как минимум в 2 раза меньше чем задумывалось, возможно стоит либо поднять рейт выпадения книг, либо добавить их еще куда то, ну или наконец то ввести кору и орфена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей друг) У них технически не получается ввести их. Ладно сложно ввести ох так, так оставьте тогда их как эпики раз в день и может какие то мидл кланы бы забирали) но нет, это не про еглобал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял из объяснений, они не могут подобрать откат и шанс дропа так, чтобы не перегрузить инстами игроков (типа их и так дофига) + не могут посчитать какой шанс дропа ставить. Как то так объясняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Argon said:

На сколько я понял из объяснений, они не могут подобрать откат и шанс дропа так, чтобы не перегрузить инстами игроков (типа их и так дофига) + не могут посчитать какой шанс дропа ставить. Как то так объясняли.

Это очень хорошее оправдание, а самое смешное что они отвечают на тупые вопросы на форуме, а на что то более менее важное нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто непонятно, ну не готовы инсты и не готовы ок. Почему не вернуть нормальных боссов, для всех?

Какой-никакой а контент для кланов, люди бы ходили. Топам некогда, такая причина? А кроме топов других игроков нет больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/1/2021 at 6:39 PM, Argon said:

На сколько я понял из объяснений, они не могут подобрать откат и шанс дропа так, чтобы не перегрузить инстами игроков (типа их и так дофига) + не могут посчитать какой шанс дропа ставить. Как то так объясняли.

Соло игрокам инсты в радость, а пачки фармят фулл инст кд за час если не меньше (в зависимости от сетапа) С вводом кор/орфена будет на 15-20 минут дольше. 
Не думаю что это критично. 
 

плюсую ТС, хоть убрали бы для приличия эту инфу и «сорян» написали. 
 

Ах, да. @fabuLous @Rylai @Safero - Кто у вас отвечает за ингейм текстовку? 
В клуб телепорт -> эпические боссы -> империал томб.  Посмотрите как у вас фринтеза написана. 
Не за что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...