Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Qvidalibre

Немного релевантных предложений

Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа! Хотел бы поделиться с вами своими мыслями по поводу улучшения сервера с некоторых забытых граней:

1) Актуализация ачивок. Ачивки весьма интересная и мотивирующая штука, за прохождение третьей профы, например, я считаю крайне приятные мелочи даются. По аналогии, предлагаю ввести ачивки с приятными бонусами, которые не сломают экономику, но помогут соло-плеерам (мне если шо не надо, у меня всё ок). Первое, что приходит это ачивки на убийство лаб, закена и байлора (я как игрок в окнах, могу сказать, что пт крайне тяжело стало искать и дополнительные стимулы в походе хотя бы в лабу необходимы) в количестве: 10, 20,50,100 каунт идет только по хай-лвл лабам. Возможны еще варианты: с нетто количеством мобов в день/неделю, лвл ап сабов, три саба 70,75 и прочее, и так далее, надеюсь кто-нибудь дополнит.

2) Актуализация дропа и повышение его рейтовки на закене и в лабах (думаю, много раз писали, но продублирую) Фармлю лабу в соло по 2 раза в день. Сейчас изредка походы окупаются только за счет камней (фулл дроп это мистика, фармил 69 лабу в соло 70+раз 0 фул лута, 78 пока раз 60 убил аналогично), с новым апдейтом камни будут стоить значительно дешевле. Необходимо это опять же, для обычных работяг, которые по большей мере экспятся в инстансах, получается невероятный дизбаланс лвла и эквипа, паки от этого ничего не выиграют, тк их основной фарм вне инстов.

3) Экспо-выходные это отличная идея, однако, многие уже отметили, что бустить нужно было рейтовку значительнее и для лвл-ов ниже 78-79, а не наоборот. Пак битры 81 это понятное дело, эти парни апнут 85 и на х0,001, а вот остальные, особенно ново-пришедшие соло-плееры стали отставать только сильнее, ибо 76-78 (и прочие вариации) ап не равен 79-80 и уж тем более 80-81

4) Актуализация квестов, наград и магазина за ивори коины. Во-первых эра ИЛ прошла и камни из ивори магазина никому не нужны, адекватные люди в ивори-маркете покупают только боксы на экспу) что только указывает на то, что весь остальной перечень товаров бесполезен, во-вторых, новым игрокам добывать ивори коины с нуля сложнее, квесты на лабу и каму покрывают одну коробку на эксп (для новых игроков коробка-мана небесная, помогающая быстрее апаться) квесты на убийство мобов до 70 не актуальные из-за локаций и скорости апа, зачастую берешь предельный лвл быстрее, чем добиваешь квест. Минимальное предложение с моей стороны, это хотя бы пересмотр стоимости обычных точек за ивори в сторону уменьшения, добавление новых ежедневных/еженедельных квестов, например убить байлора-квест бессрочный квест, после выполнения сразу же доступен заново, актуализация локаций по убийству монстров, увеличение наград.

5) Ивенты. Я считаю, что ивент с носками был шикарен (особенно если бы с шансом дропа не игрались вначале, тк было много обиженных). Нужны аналогичные квесты, на которых работяги бы смогли зарабатывать, при этом с актуальным дропом, по типу виллов, протекций, мб даже ы гр вещей. Состою в пве клане и очень часто слышал фразу: «я благодаря носкам только и оделся». Работяги бьют мобов, продают айтемы, работяги с завода тойоты эти айтемы перекупают и перепродают работягам из КП биг вара. Все довольны. 
 

Пока так, не кидайтесь какулями, предложения - просто потому что сервер небезразличен. Никаких корыстных целей не преследую, у меня все хорошо.

/discuss

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Qvidalibre said:

5) Ивенты. Я считаю, что ивент с носками был шикарен (особенно если бы с шансом дропа не игрались вначале, тк было много обиженных). Нужны аналогичные квесты, на которых работяги бы смогли зарабатывать, при этом с актуальным дропом, по типу виллов, протекций, мб даже ы гр вещей

на этом только хрючники зарабатывали, которые создавали чаров 1 уровня и с нг луком на макросе с гремлинов столько носков лутали, что тебе и не снилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kso_ said:

на этом только хрючники зарабатывали, которые создавали чаров 1 уровня и с нг луком на макросе с гремлинов столько носков лутали, что тебе и не снилось

Не в курсе таких махинаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне в ближайшей перспективе за 10к пвп дадут 100 ЦП банок, то я буду крайне разочарован!

@Rylai@fabuLous

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Qvidalibre сказал:

5) Ивенты. Я считаю, что ивент с носками был шикарен

шикарен, конечно, кто-то полутал все что можно (когда фармил парики лоу лвл), а кто-то Дуню, так как рыгает с абуза.

 

 

6 часов назад, Qvidalibre сказал:

квесты на убийство мобов до 70 не актуальные из-за локаций и скорости апа, зачастую берешь предельный лвл быстрее, чем добиваешь квест.

С каких эреборов ВОС не актуальная локация?

 

 

6 часов назад, Qvidalibre сказал:

а вот остальные, особенно ново-пришедшие соло-плееры стали отставать только сильнее, ибо 76-78 (и прочие вариации) ап не равен 79-80 и уж тем более 80-81

Тогда ребятки выбрали не тот сервер.

 

6 часов назад, Qvidalibre сказал:

. Необходимо это опять же, для обычных работяг, которые по большей мере экспятся в инстансах, получается невероятный дизбаланс лвла и эквипа

Понимаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Endspiel said:

шикарен, конечно, кто-то полутал все что можно (когда фармил парики лоу лвл), а кто-то Дуню, так как рыгает с абуза.

 

 

С каких эреборов ВОС не актуальная локация?

 

 

Тогда ребятки выбрали не тот сервер.

 

Понимаю

 

1) ты опять оперируешь пак/не пак, офк кто-то фармит ооочень много, кто-то нет.

2) для физов очень хорошая лока, да?))) узко смотришь

3) Ребятки выбрали тот сервер, просто упор на буст экспа нужно было делать в другую сторону

4) что-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Qvidalibre said:

4) что-то не так?

"Эксп в данжах" - это как безалкогольное пиво, воде и пьешь что-то, а эффект околонулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, negat3ve said:

Если мне в ближайшей перспективе за 10к пвп дадут 100 ЦП банок, то я буду крайне разочарован!

@Rylai@fabuLous

Вообще нехуя не дадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kso_ сказал:

на этом только хрючники зарабатывали, которые создавали чаров 1 уровня и с нг луком на макросе с гремлинов столько носков лутали, что тебе и не снилось

Фиксится за 2 минуты отрезанием дропа ивент-итемов до 60+ уровней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, uzV said:

"Эксп в данжах" - это как безалкогольное пиво, воде и пьешь что-то, а эффект околонулевой.

Я согласен, но закрывать глаза на большую часть игроков такая же глупость, чем этот подход к игре, нельзя отстраниться и сказать, что такого не существует, чекните поиск, таких игроков супер много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, МатерыйВолчище said:

Фиксится за 2 минуты отрезанием дропа ивент-итемов до 60+ уровней.

+
сервер нуждается в ревью на многие аспекты игры, просто реализовать чуть-чуть грамотнее и ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Qvidalibre сказал:

2) Актуализация дропа и повышение его рейтовки на закене и в лабах (думаю, много раз писали, но продублирую) Фармлю лабу в соло по 2 раза в день. Сейчас изредка походы окупаются только за счет камней (фулл дроп это мистика, фармил 69 лабу в соло 70+раз 0 фул лута, 78 пока раз 60 убил аналогично), с новым апдейтом камни будут стоить значительно дешевле. Необходимо это опять же, для обычных работяг, которые по большей мере экспятся в инстансах, получается невероятный дизбаланс лвла и эквипа, паки от этого ничего не выиграют, тк их основной фарм вне инстов.

Инстансов тут и так довольно много, по-этому я считаю, дроп нужно актуализировать в первую очередь, именно в локациях, что бы народ вышел из города побить камушки, побить рецептики S-грейда, так чтобы они действительно падали с адекватным шансом, а не как на ИОПе по 2 камня в час, ОФФТОП: вот я сейчас тупо за 5минут пробежался по гирану и купил 2 камня земли, один за 16кол второй за 6кк и сразу же сдал их по 23кола, спрашивается, нахрена мне идти на ИОП, если я за 5минут в гиране заработал больше, чем за час на ИОПе (ну, ладно, не больше, но времени потратил в разы меньше)? Сейчас все локи практически вымерли, только на дино какая-то движуха.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...