Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, iSashka said:

Да, красиво играют. Вот думаю, сколько они против блевотни битр продержатся. 20 или 30 сек? Или с закрывашками дотянут до минуты? Сложно посчитать, уж слишком они хороши. 

Не знаю, давай вместе гадать, насколько вы бы нас быстро убили бы бы.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iSashka сказал:

Да, красиво играют. Вот думаю, сколько они против блевотни битр продержатся. 20 или 30 сек? Или с закрывашками дотянут до минуты? Сложно посчитать, уж слишком они хороши. 

kakaya raznica, skol`ko oni proderzhatsya?

ochevidno, chto oni otsosut dovol`no bistro, no eto ne menyaet togo fakta, chto frapsi pacanov interesnee vashih ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AveTellz said:

kakaya raznica, skol`ko oni proderzhatsya?

ochevidno, chto oni otsosut dovol`no bistro, no eto ne menyaet togo fakta, chto frapsi pacanov interesnee vashih ) 

Мы уже дрались, там чуть больше минуты до высыхания и вайпа. Но у нас буст слабее основательно. Про разницу в онлайне думаю и говорить не стоит. Пока думаю, как контрить разрес со всех щелей.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...