Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheFreedom

где он онлайн? где все?

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Mikikhisa сказал:

Мос, Дино и Фог это для тебя знакомые локации?

А там камни атрибута, или хотя бы кодексы гиганта падают? Нет? - А что тогда там делать, зачем туда идти, зачем тратить свое бесценное время на бессмысленный фарм обесценившейся адены? Всё равно же рано или поздно поднимут рейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле,мне нравится наблюдать за тем,что раньше были такие срачи на форуме с подкастами и в скайпе. 

И порой вылазиют наружу такое ощущение,что те самые из 2008..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nоmоre сказал:

А там камни атрибута, или хотя бы кодексы гиганта падают? Нет? - А что тогда там делать, зачем туда идти, зачем тратить свое бесценное время на бессмысленный фарм обесценившейся адены? Всё равно же рано или поздно поднимут рейты.

Падают.

Или ещё нет?

Ой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Вулез сказал:

По обосышу - вчера тебя катали по дино мордой в пол нон стом. Клан - райз

З.Ы. - аве телз

мб ты головой ударился? или сон увидел? мордой в пол лежал ты и твои сокланы в 4 пака, вы даже с тп выйти не могли 2 часа!

АВЕ -Ledger!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Santyago сказал:

А ты не догоняй, просто выйди с игры и не пачкай руки

Сейчас бы фри птс скипать :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

83 в кетре  заебешься апать...

Ну если заебусь, сделаю перерыв на дино. Там хватает фана кекВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вулез сказал:

2 раза я пришел - 1 раз вы рухнули, 1 раз драка была против 2 паков на дальнем споте (1 пак прожал пр, 2 частично попадал, частично запрился). Давай, на связи, не будем продолжать диалог. Особенно с челом, который утверждает, что не ходил в рандомке)) 

можешь не оправдывается. я тебя этого не просил! и тема создана не для того чтобы ты тут чепуху нес про дино! выйди с чата и не продолжай диалог!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Santyago сказал:

Прикольные у вас разборки))))

предлагаю вам гвг между собой, возьму на себя роль арбитра независимого и водоносом позову @panika

 

если только пивоносом. 50% пива мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, OXPA said:

Ага давайте макросные трейны хрючников за онлайн считать.))))  В каты еще загляни онлайн посчитай. А по факту действительно онлайн просел заметно. Еще и дино сломали. На темной кач тяжкий. Каждый второй парик пачка дохнет, бишы не справляются, по манне проседаеш. Тиранозавры периодически ваншотают.

А кого прости за онлайн надо считать, рандомных соло магов которые собираются в пати на камне на дино флешку понажимать?

У миликов/арчеров геймплей на каче такой, бить 1го моба в асист. Ничего плохого в этом нет. И ит отличный спот для фарма, до хб. Но тебе этого не понять видимо

3 hours ago, TheFreedom said:

Чел, шел бы ты мимо, аналитик диванный. Мне глубоко насрать на байлора так как у меня фул буст на моем лвле. И мне есть кем закрыать Байлора, без поиска группого чата.

То есть инсты тебе есть с кем позакрывать, а качаться не с кем? Вот бедняжка, думаю вся проблема в том что онлайн просел. Хотя погодите ка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mayk сказал:

тема не актуальна онлайна дохуя

Если не считать человеков-оркестров (фулки на макросе управляемые в 1-2 рыла), и стоящих в городе для накопления руны (типа меня), то реальный живой онлайн упал. Только на масспвп пока еще достойные зерги набираются, что тоже может рано или поздно закончится.. В 100й раз повторять не буду, что грация финал было, есть и будет говно и даешь эпилог со всеми локами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, nоmоre said:

Если не считать человеков-оркестров (фулки на макросе управляемые в 1-2 рыла), и стоящих в городе для накопления руны (типа меня), то реальный живой онлайн упал. Только на масспвп пока еще достойные зерги набираются, что тоже может рано или поздно закончится.. В 100й раз повторять не буду, что грация финал было, есть и будет говно и даешь эпилог со всеми локами.

Грация финал топ хроники, ты можешь иметь свое мнение на этот счет - но не надо его навязывать другим. Только вот то что сейчас на сервере - это не финал вообще ни капельки, не стоит сравнивать

 

п.с. Онлайн упал - естественно, серверу больше 3 месяцев, плюс было 2 больших открытия (хоть валька и родилась мертвой с первого дня) - естественно люди уходят, что в этом такого? Но сервер еще более чем живой, для своего "возраста" так уж точно

Изменено пользователем Kekz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафармил 150 в S пушку сегодня наконец то, а завтра вводят дино шмотки и рейт дропа камней растет, кайф, по кд одно и то же, умножают на 0 потраченое время. Когда там в люксор завезут уже S шмот? Охота на +8 уже сетик заточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Radipredom said:

Нафармил 150 в S пушку сегодня наконец то, а завтра вводят дино шмотки и рейт дропа камней растет, кайф, по кд одно и то же, умножают на 0 потраченое время. Когда там в люксор завезут уже S шмот? Охота на +8 уже сетик заточить.

Да я вообще в шоке, только Б сеты докрафтил, а они уже в люксоре. Вообще головой не думают.

P.s. че за S?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...