Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
TheFreedom

где он онлайн? где все?

Recommended Posts

Хочу узнать у администрации будет ли прирост на серве? В вечернее время в поиске  группы максимум 2 пати собирают в инсты, пати на кач и инсты вообще  не найти. на серве остались только биг вар и пару мид кланов! что то будет предприниматься? таким темпом и до конца марта сервер недотянет.

4 minutes ago, TheFreedom said:

Хочу узнать у администрации будет ли прирост на серве? В вечернее время в поиске  группы максимум 2 пати собирают в инсты, пати на кач и инсты вообще  не найти. на серве остались только биг вар и пару мид кланов! что то будет предприниматься? таким темпом и до конца марта сервер недотянет.

Да потому что заебали ваши инсты!

5 минут назад, Mikikhisa сказал:

Да потому что заебали ваши инсты!

мне похуй на инсты! мне нужен живой онлайн на спотах для пвп, я играю в кп, и не ищу группу для инстов.

19 minutes ago, TheFreedom said:

ну хз 

Screenshot_15.png

7 minutes ago, TheFreedom said:

мне похуй на инсты! мне нужен живой онлайн на спотах для пвп, я играю в кп, и не ищу группу для инстов.

ХБ, Мос, Дино и Фог это для тебя знакомые локации?
Что за раздвоение личности? Сначала спрашиваешь про инсты, а потом перекатываешься на споты.

4 минуты назад, Mikikhisa сказал:

ХБ, Мос, Дино и Фог это для тебя знакомые локации?
Что за раздвоение личности? Сначала спрашиваешь про инсты, а потом перекатываешься на споты.

Я ищу пати в не праймовое время чтоб покачаться так как у меня на прайме только пвп и инсты. так вот я не могу найти пати на кач вне праймовое время! до открытия этих говно серверов как валхала и астериос, пати можно было найти в любое время. И у меня вопрос не к тебе дружище а к администрации сервера, будет ли какая то прибавка на сервере, будут ли они с этим что то делать? потому как сказал саферо отвалилось 400-500  тел. а по факту намного больше.

34 минуты назад, TheFreedom сказал:

Со старта такое было , уже 4 месяц пошел 

1 час назад, TheFreedom сказал:

Я ищу пати в не праймовое время чтоб покачаться так как у меня на прайме только пвп и инсты. так вот я не могу найти пати на кач вне праймовое время! до открытия этих говно серверов как валхала и астериос, пати можно было найти в любое время. И у меня вопрос не к тебе дружище а к администрации сервера, будет ли какая то прибавка на сервере, будут ли они с этим что то делать? потому как сказал саферо отвалилось 400-500  тел. а по факту намного больше.

Хочешь долгоживущий сервак, привыкай играть с таким онлайном. Нужен большой онлайн, жди следующего открытия.

Я уже жду)

Днем в ИТ заходишь - заняты 2-3 босса, все 3 реда, и в 4 комнатах жуков в каждой по пачке стоит

Что характерно - почти все клановые, т.е. такие вот рандомы вроде топикстартера туда не нужны. Кто виноват то, что он задрот а кп себе не нашел нормальную. Без кп играть это как в бородатом 2010м а то и раньше что ли?

1 hour ago, fabuLous said:

Выглядит как вброс какой-то, ну ладно, следите за скорыми новостями.

вот это вот выглядит как вброс какой-то)

давай не томи, чего ждать?