Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Bitra

Коллеги где Кора и Орфен?

Recommended Posts

5 minutes ago, Safero said:

Вот реальный пример того самого человека, которому сказали ЧТО надо сделать что бы решить проблему.
Но он продолжает разводить срач, потому что и проблемы то как таковой у него нет, ему важны овации зрительного зала когда он "сражается с админом" на форуме.

Чел) у меня на этом форуме за 2 года 45 сообщений, ты думаешь для меня так важно получить овации зрительного зала или "сражаться с админом" ?)

Я просто почитал все эти истории на форуме и ингейм и исходя из этого сделал один, но очевидный вывод. Саппорт у вас бестолковый. А ты категорически его дефаешь, даже когда тебя закидывают фактами, вместо того, что-бы заняться рекрутингом.

11 минут назад, Novas сказал:

Чел) у меня на этом форуме за 2 года 45 сообщений, ты думаешь для меня так важно получить овации зрительного зала или "сражаться с админом" ?)

Я просто почитал все эти истории на форуме и ингейм и исходя из этого сделал один, но очевидный вывод. Саппорт у вас бестолковый. А ты категорически его дефаешь, даже когда тебя закидывают фактами, вместо того, что-бы заняться рекрутингом.

Спасибо что указал направление чем мне нужно заняться.
Бестолковый тот, кто не понимает что полномочия у саппорта крайне ограничены.

Почитал я тут эту тему...

Большая все таки разница между «западным» подходом и понимаем кто такой клиент, ведением бизнеса и коммуникаций с клиентом и СНГшным.

В целом к сапорту особых претензий нет. Вопросы работяг хоть медленно но решаются. Допустим у меня чел с пати выбил комон ДК шлем, которых нет на сервере)))) Написал в сапорт, что за херня, его  сначала послали, он написал еще раз, видимо проверили и рили ДК комон шлем, шлем заменили на настоящий.  Саферо, основные претензии у половины комьюнити работяг это то что нет информации, и  постоянный "пиздеж" с рестартами. Просто объясни мне почему с открытия проекта  каждый рестарт вы не можете его закончить вовремя?? Ля почему нельзя написать на форуме / в анонсах игры " Ув. Игроки рестарт будет 1 час", а сука сделать его за 30 мин?? ПОЧЕМУ каждый раз нужно писать одно время но просрочивать его в 2-4 раза?? ПОЧЕМУ нельзя написать время с запасом?? Это особенно актуально для работяг (30 летних долбаебов), которые жмут лог ин и горят от того что серв еще не включили, хотя могли бы спокойно в это время делать дела в реале, зная что рестарт будет 1 час, а не 20 мин как заявлено. Второй момент - почему нельзя написать про косяки которые вы обещали, но не можете реализовать? Почему после того как обещали Коре/ Орфена инстами прошло 2 месяца, неужели нельзя написать сразу как вы поняли что не можете их настроить " БЛя посоны мы обосрались, нихуя не работает сорян, Коре и орфена не будет" Поему в патчноуте от января до сих пор висит что с такого-то числа они будут инстами? Я случайно услышал что у вас технические проблемы с ними у тебя на стриме, но бля бро ПОЧЕМУ это нельзя написать на форуме от имени администрации??? Вот это я считаю НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к комьюнити, при чем это настолько глупо, что даже хз как это  можно объяснить.

Edited by Magn1

Получается пати меки пожертвовала своим лучшим форумным бойцом во благо сервера. R.i.p. Ты был лучшим из нас, пока не стал заходить бишом на аое. Аминь. 

Сложно ответить мы обосрались кора и орфена не будет. Сложно выпилить из игры всех коров и орфенов, они же на тех кому надо. 

7 часов назад, CapMaT сказал:

Я вот как-то просил в сапорте сменить пол персонажу. Питал иллюзию, что хоть такой услуги и нет в списке, но если хорошо попросить, то смогут удовлетворить такой пустяк) отказали 

И даже аргумент, что я уже в лк закинул более 1го ляма рублей - не помог! Тоже не доволен, вот.

Куда здесь можно потратить 1кк рублей? У тебя чар должен быть в +16 S сете с +16 S пушкой и еще пол-ляма останется.

8 часов назад, Safero сказал:

И не ему одному, всем по запросу меняли в первые дни после получения геройства, ты вообще о чем?

уууу, а схуяли мне отказали поменять на хиро фсе в самом первом лимите? хотя я сидел с пастером на одном на канале и негодовал, что уникумы взяли даггер, а не лук. Мы писали петишки в одно время.

2 часа назад, МатерыйВолчище сказал:

Куда здесь можно потратить 1кк рублей? У тебя чар должен быть в +16 S сете с +16 S пушкой и еще пол-ляма останется.

Тебе так кажется. А за 4 месяца - изи. Да и далеко не в одного персонажа всё уходит, а в 9.

43 минуты назад, CapMaT сказал:

Тебе так кажется. А за 4 месяца - изи. Да и далеко не в одного персонажа всё уходит, а в 9.

А, так вы просто пачкой доните через один аккаунт. Ну так это совсем другой разговор))) 

11 минут назад, МатерыйВолчище сказал:

А, так вы просто пачкой доните через один аккаунт. Ну так это совсем другой разговор))) 

Ну да, почти )

10 hours ago, Safero said:

Спасибо что указал направление чем мне нужно заняться.
Бестолковый тот, кто не понимает что полномочия у саппорта крайне ограничены.

Да что черт побери такое ты несешь ? Где я писал, что саппорт должен делать работу вне своей компетенции ? Они и со своей-то еле справляются. Тебе уже расписывали конкретные примеры пару страниц назад.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...