Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, CIIOHCOP сказал:

а по факту что- то будет??  или вы решили что сольники должны играть в игру л2 которую у себя  в голове на фантазировал)))

Кто "мы" ? ? лол.

Типа, сольники на классическом гфе сосали хер раза в 3 больше, чем тут. Это не ХФ с фри ворпалом блядь, нажимайте кнопки хоть чуть-чуть.

Только люди с IQ булочки тут не могут намутить себе S вещи. Куча сольников тупо блядь в инстах оделись за 2 месяца игры по 2 часа в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rawangar сказал:

Пиздец ты токсичное животное , дважды тя нахуй шлю мразь блять.  Высераешь ссанину необдумано уебак глупый. 

L2P и не плакай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santyago сказал:

челы не понимают, что если бы не было стадий, то сольники локации дальше кетры не понюхали бы ещё

Нюхач, ты колов с Битры соскамил на ренейм?

пс. Де вы седня были? там на хб было вкусно ? Я ДАЖЕ ФРАПС НАЖАЛ ПАРУ РАЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Santyago сказал:

полдня фармили химер, потом малян подрались с райзами и дальше пошли фрифармить их

ёку же стрим с палилок химер закидывал сюда

битра крысюк зажал колы

Лови рофлан.

Деремся мы с райзами. Убили их, пошли по спотам, собрали парик, убили. Бежим, моб прицепился один, арба убивает = Дроп Арканы ? ? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eclipse сказал:

Кто "мы" ? ? лол.

Типа, сольники на классическом гфе сосали хер раза в 3 больше, чем тут. Это не ХФ с фри ворпалом блядь, нажимайте кнопки хоть чуть-чуть.

Только люди с IQ булочки тут не могут намутить себе S вещи. Куча сольников тупо блядь в инстах оделись за 2 месяца игры по 2 часа в день.

Ало, вчера лично видел как кп с вашего биг вара фармили Варку)))  в Фог Сольнику зайти ??)) ты там был?))  теперь влажные истории об фармах инст)) с кучей буста там ))) да вы батенька петросян))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, CIIOHCOP сказал:

Ало, вчера лично видел как кп с вашего биг вара фармили Варку)))  в Фог Сольнику зайти ??)) ты там был?))  теперь влажные истории об фармах инст)) с кучей буста там ))) да вы батенька петросян))

фигня этот ваш атт, вот Ы плечо это самый страшный сон работяги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Rawangar said:

Чет устал я от этого сервера , пожалуй отдохну... всем удачи.

Шо такоЭ ? GF Интерлюд на макималках оказался не таким вкусным как нам обещали )) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, O3BEPUH сказал:

Шо такоЭ ? GF Интерлюд на макималках оказался не таким вкусным как нам обещали )) ?

Нам обещали одно ,обт было.. а тут сча лепят хз... астанавитесь - уже поздно говорить. Поезд понесло... я ебал , наблюдать гномов влов и прочую дичь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Rawangar said:

Нам обещали одно ,обт было.. а тут сча лепят хз... астанавитесь - уже поздно говорить. Поезд понесло... я ебал , наблюдать гномов влов и прочую дичь...

гномы онли окна лучше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rawangar сказал:

Чет устал я от этого сервера , пожалуй отдохну... всем удачи.

Ой, а как мы устали слушать хуйню от типа из 69 варки, м-м-м, кайф. 

П*дуй на Вальку, или откуда ты там вылез, и дружка своего @O3BEPUH прихвати. Сидят на форуме и ноют, ноют сука, ноют и срут. Ноют и срут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rawangar сказал:

Нам обещали одно ,обт было.. а тут сча лепят хз... астанавитесь - уже поздно говорить. Поезд понесло... я ебал , наблюдать гномов влов и прочую дичь...

Ну то, что дауны с интерлюдиков не обучаемы и не способны адаптироваться и нажимать больше трех кнопок, я уже понял ? 

Cлишком сложная игра становится, что нужно думать головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, CIIOHCOP сказал:

Ало, вчера лично видел как кп с вашего биг вара фармили Варку)))  в Фог Сольнику зайти ??)) ты там был?))  теперь влажные истории об фармах инст)) с кучей буста там ))) да вы батенька петросян))

А что тебя смущает в варке? 

Да, зайти в фог сольнику, если блядь в 2 ночи на дино солянки собираются и в лоа, то что мешает тебе встать в фог, в котором 16 спотов для фарма? Мозг? IQ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eclipse said:

Ой, а как мы устали слушать хуйню от типа из 69 варки, м-м-м, кайф. 

П*дуй на Вальку, или откуда ты там вылез, и дружка своего @O3BEPUH прихвати. Сидят на форуме и ноют, ноют сука, ноют и срут. Ноют и срут.

Подпивасный мусор покукарекал на кассе в магните , пришло время покудахтать на форуме xDD
Ватных терпилойдов тип тебя всегда все устраивает потому что с ху8м за щекой родились и баярой свинячьи зеньки залили ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, O3BEPUH сказал:

Подпивасный мусор покукарекал на кассе в магните , пришло время покудахтать на форуме xDD
Ватных терпилойдов тип тебя всегда все устраивает потому что с ху8м за щекой родились и баярой свинячьи зеньки залили ...

Зачем ты описываешь то, как ты провёл свой день?
я конечно понимаю, что твой мозг не способен понять, как тут всё устроено и живёт в своем копро-манямирке, но бля ?  

Где рёбра удалял то?

 

"Подпивасный мусор" - это ты про свою сестрицу, с которой в 69 ходишь?

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...