Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
O3BEPUH

Это конечная ? Нет, но мы стримимся ...

Рекомендованные сообщения

Это будет стоковый сервер , он будет в долгую (с) @Safero
Зачем пилить сук на котором вы сидите и с которого лутаете если вы не собираетесь открывать по 4е помойки в год ? @Papanda

Зачем каждым апом рейтом/шансом дропа патчем умножать на 0 старания игроков которые апали лвл и добывали буст ?
Вы нечего не делаете для привлечения свежей крови на сервер (нет бонус стартов с кучей ништяков для новых мастерков/
нет годной рефиралки/нет партнерок для стримеров и т.д.) нет нечего для привлечения органического трафика кроме контекстной рекламы и банеров на ресурсах.
А текущим игрокам вместо контента грации финал вы в тупую вбрасываете вагоны халявного опыта и шмота/точек/камней (через повышение рейтов/шансы дропа) руиня тем самым игровой процесс и экономику в целом.
Максимально тупо объяснять очевидные вещи, что чем больше хлама продается за копейки тем меньше люди донатят на буст...
    Подпивасный мусор который считает что эта игра про ПВП ливнет первый с сервера когда достигнет в бусте софт капа,
и если не будет смысла фармить буст в поле то и драться будет не с кем и не где!
    Сколько можно акцентироваться на инстах и дропе с инстов ? Мб стоит акцентироваться на принуждении людей к игре в поле при дефиците спотов !?

Стадия HF с халявными S84/150+/мастерки/камни/S блески/повышения рейтов и т.д. засекай месяц, софт кап взят и это конечная...

з.ы. думаю админы в состоянии чекнуть мой мастерок что-бы убедится как много нехуя  я вывел и это не дошик спичь, а посыл чела которых хочет поиграть в долгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, O3BEPUH сказал:

Зачем каждым апом рейтом/шансом дропа патчем умножать на 0 старания игроков которые апали лвл и добывали буст ?

Это изначально было понятно, что шмот будет обесцениваться, в этом и есть вся концепция сервера: B-грейд, A-грейд, S-грейд - вот эта стадия сильно затянулась и ее пора уже переворачивать.

21 минуту назад, O3BEPUH сказал:

А текущим игрокам вместо контента грации финал вы в тупую вбрасываете вагоны халявного опыта и шмота/точек/камней (через повышение рейтов/шансы дропа) руиня тем самым игровой процесс и экономику в целом.

В каком месте ты увидел халяву? Серверу 3 месяца, на сервере, якобы грация финал, а на нем до сих пор бегают толпы в ссаном А-грейде, а те кто в S оделся, не могут его заатрибутить из-за неадекватных цен на атрибут, помноженные на херовый шанс вставки его. А после S-грейда, еще династи, дестино, венера, веспер должны быть.

25 минут назад, O3BEPUH сказал:

Подпивасный мусор который считает что эта игра про ПВП ливнет первый с сервера когда достигнет в бусте софт капа,
и если не будет смысла фармить буст в поле то и драться будет не с кем и не где!

Если ты решил променять свою никчемную жизнь на эту мертвую говноигру, то это уже твоя проблема, большинство сюда заходит вечером, что бы вспомнить былые времена, а не заниматься мободрочем 24\7. Сделаешь  жесть, и кроме обоссаных дошиков тут никого и не останется.

32 минуты назад, O3BEPUH сказал:

Стадия HF с халявными S84/150+/мастерки/камни/S блески/повышения рейтов и т.д. засекай месяц, софт кап взят и это конечная...

 

36 минут назад, O3BEPUH сказал:

а посыл чела которых хочет поиграть в долгую.

Никакой долгой тут не будет, только "стадийность" продлевает жизнь этому серверу, оригинальный ГФ сфейлился бы еще в декабре, ХФ бы сфейлился примерно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот за копейки из-за 1к хрюшек, которые ливнули и пытаются максимально быстро продать свое барахло, резкий рост предложения без изменения спроса-> существенное падение цены до нового баланса спроса, предложения, формирующего новые цены 

Я это пишу, как человек с двумя красными дипломами по экономике и анализу, и админы тут явно не виноваты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, O3BEPUH сказал:

Это будет стоковый сервер , он будет в долгую (с) @Safero
Зачем пилить сук на котором вы сидите и с которого лутаете если вы не собираетесь открывать по 4е помойки в год ? @Papanda

Зачем каждым апом рейтом/шансом дропа патчем умножать на 0 старания игроков которые апали лвл и добывали буст ?
Вы нечего не делаете для привлечения свежей крови на сервер (нет бонус стартов с кучей ништяков для новых мастерков/
нет годной рефиралки/нет партнерок для стримеров и т.д.) нет нечего для привлечения органического трафика кроме контекстной рекламы и банеров на ресурсах.
А текущим игрокам вместо контента грации финал вы в тупую вбрасываете вагоны халявного опыта и шмота/точек/камней (через повышение рейтов/шансы дропа) руиня тем самым игровой процесс и экономику в целом.
Максимально тупо объяснять очевидные вещи, что чем больше хлама продается за копейки тем меньше люди донатят на буст...
    Подпивасный мусор который считает что эта игра про ПВП ливнет первый с сервера когда достигнет в бусте софт капа,
и если не будет смысла фармить буст в поле то и драться будет не с кем и не где!
    Сколько можно акцентироваться на инстах и дропе с инстов ? Мб стоит акцентироваться на принуждении людей к игре в поле при дефиците спотов !?

Стадия HF с халявными S84/150+/мастерки/камни/S блески/повышения рейтов и т.д. засекай месяц, софт кап взят и это конечная...

з.ы. думаю админы в состоянии чекнуть мой мастерок что-бы убедится как много нехуя  я вывел и это не дошик спичь, а посыл чела которых хочет поиграть в долгую.

Даун на слоте ТСа первый раз увидел экономику на сервере с 6к онлайна? понимаю.

 

"нет нечего для привлечения органического трафика кроме контекстной рекламы"  - обсосок, контекстная реклама  - не органический трафик, а cpc, срет терминами и даже не знает их значений.

 

"Вы нечего не делаете для привлечения свежей крови на сервер (нет бонус стартов с кучей ништяков для новых мастерков/
нет годной рефиралки/нет партнерок для стримеров и т.д.)" и сразу же " тупую вбрасываете вагоны халявного опыта и шмота/точек/камней"

 

"вместо контента грации финал" - если бы тут была дефолтная грация, ты бы жрал дерьмо в редруме империал томба, и то, если бы тебя туда пустили и играл бы на сервере с 700 онлайна.

 

"Максимально тупо объяснять очевидные вещи, что чем больше хлама продается за копейки тем меньше люди донатят на буст..." - максимально дилетантский высер, не имеющий ничего общего с реальностью. Кто-то походу даже понятия не имеет, какие цены были на вещи на гфе времен ру офа или на классике через годик.

 

"А текущим игрокам вместо контента грации финал вы в тупую вбрасываете вагоны халявного опыта и шмота/точек/камней (через повышение рейтов/шансы дропа) руиня тем самым игровой процесс и экономику в целом."  - боже, ты на столько хуёво улавливаешь суть, что становится интересно, как ты дожил до своего возраста не проткнув себе глаз карандашом ?

 

Ну и финальная

"Зачем каждым апом рейтом/шансом дропа патчем умножать на 0 старания игроков которые апали лвл и добывали буст ?"

 

Затем, блядь, что так делают во всех играх, подталкивая игроков к новому контенту. 

 

Но твой мозг не способен в базовую матчасть дизайна ммо игр и аналитику уровня 5-Б класса.
А вот высирать голубиный помёт на форуме - о да, эволюция наделила тебя такой способностью. Жрать и срать.

Так вот, смерд, даже животные не срут там, где едят.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Qvidalibre сказал:

 

Я это пишу, как человек с двумя красными дипломами по экономике и анализу, и админы тут явно не виноваты...

 

это конечно шикарно, но нет, абсолютно нет. цены низкие на шмот тут с старта сервера. Про ресурсы - вообще молчу.

ТС просто привык играть на всратых серверах без рыночной конкуренции, где дк роба - дар богов и дефицит времен СССР.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, вылезают на форум из своего ссаного болота в стакато мамкины анализаторы и высирают бред, который даже мама Квака под спидами не высрет. П*дец ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Eclipse said:

 

это конечно шикарно, но нет, абсолютно нет. цены низкие на шмот тут с старта сервера. Про ресурсы - вообще молчу.

ТС просто привык играть на всратых серверах без рыночной конкуренции, где дк роба - дар богов и дефицит времен СССР.

Мусорный выблядок рожденный апать мои топики когда до тебя дойдет, что ты не конкурентно способен не спиче не в аналитике...
На каждом форуме должен быть дырявый цирковой пудель который развлекает толпу ^^,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Eclipse said:

 

это конечно шикарно, но нет, абсолютно нет. цены низкие на шмот тут с старта сервера. Про ресурсы - вообще молчу.

ТС просто привык играть на всратых серверах без рыночной конкуренции, где дк роба - дар богов и дефицит времен СССР.

?

именно поэтому гиран фулл завален разным шмотом и пухами, а в шауте 10/1 соотношение WTS к WTB

пс: батины киберкотлеты, объясняющие рыночное ценообразование через фразу - дешево было со старта это очень сильно

давишь авторитетом, но говоришь глупости, от которых стыдно становится за твою финграмотность...

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть ощущение что реально левые люди сбрасывают недовольные темы и разводят срач ради срача. И все с претензией и агрессией как будто они серваки и команду оплачивают. По онлайну я хз, на химерах разве что не по пачке на три псины, скорпов водят, на гсе замесы. Фог, мос, паган забит. На эпиках я давно таких замесов не видел (даже на офе бывало прохладнее). Болота нет, осы несмотря на столько обидных поражений чисто перевернули фринту, красавцы. Ни один фришард последних 5 лет, даже рпг и бейонд, не давал столько плотности гейма. Не нравится, ну пожалуйста смените сервер. Либо стараться аргументированно раскрывать проблемы. Когда кто-то пишет "а хуле тут так маги ебашат, вы че псы", разве что на хуй послать можно в ответ.

 P.S. Вчера с ботом воевали и когда норм бижа и резисты вполне адекватный урон, раз на раз убивали друг друга. Про 9 vs 9  вообщем нет разговоров, милики при правильном подходе тоже ебут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, nоmоre said:

Это изначально было понятно, что шмот будет обесцениваться, в этом и есть вся концепция сервера: B-грейд, A-грейд, S-грейд - вот эта стадия сильно затянулась и ее пора уже переворачивать.

Шмот сам обесцениться когда нужно, игроки его обесценят. Не нужно вводить для этого кучу инстансов и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, O3BEPUH said:

Зачем каждым апом рейтом/шансом дропа патчем умножать на 0 старания игроков которые апали лвл и добывали буст ?

Когда я апал 2 недели на 0.01 рейтах с 72 по 74 , что бы пофрифармить варку, а потом через неделю получил в ебало повышение рейтов до х1 с 72 по 74, я уже окончательно понял ,что это все ?

Хотя до апа рейтовки было еще больше 3 недель, просто посреди запланированого апа решили апнуть рейтовку, чисто так по кайфику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, O3BEPUH сказал:

Мусорный выблядок рожденный апать мои топики когда до тебя дойдет, что ты не конкурентно способен не спиче не в аналитике...
На каждом форуме должен быть дырявый цирковой пудель который развлекает толпу ^^,

Ну я понял, в следующий раз принесу тебе сладкую косточку.

"что ты не конкурентно способен не спиче не в аналитике..."  - чувак, ты выше там обосрался уже трижды, даже в терминологии, куда ты макаешься?  Ты уже прилюдно сам у себя отсосал, что дальше?

И я конечно понимаю, что у тебя родня работает в РДЖ и это семейное переводить стрелки, но блядь...

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Qvidalibre сказал:

?

именно поэтому гиран фулл завален разным шмотом и пухами, а в шауте 10/1 соотношение WTS к WTB

пс: батины киберкотлеты, объясняющие рыночное ценообразование через фразу - дешево было со старта это очень сильно

давишь авторитетом, но говоришь глупости, от которых стыдно становится за твою финграмотность...

"именно поэтому гиран фулл завален разным шмотом и пухами, а в шауте 10/1 соотношение WTS к WTB" - ты вообще понимаешь, как это работает на сервере? Ты понимаешь, почему Корейцы придумали давать дроп А грейда в таких локациях, как Цитадель, Тулли? Литейка?

Это конечно охуенно, что ты знаешь базовые основы экономики и ценообразования, но блядь, примени к ним еще экономический геймдизайн игры и нюансы сервера, онлайн и стадийность, ну ало, ты же умный. 
Базовые факторы и формулы образования экономических мер разбиваются, если ты не добавляешь к ним условия и вариативность, ну ало, ты ж блядь с вышкой, включи мозг и ответь на вопрос выше.

"Ты понимаешь, почему Корейцы придумали давать дроп А грейда в таких локациях, как Цитадель, Тулли? Литейка?" - ответишь? продолжим диалог. Нет? Ну бля, если это нужно объяснять, то это не нужно объяснять и твоя вышка получается была 5-летним протиранием штанов.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Eclipse said:

"именно поэтому гиран фулл завален разным шмотом и пухами, а в шауте 10/1 соотношение WTS к WTB" - ты вообще понимаешь, как это работает на сервере? Ты понимаешь, почему Корейцы придумали давать дроп А грейда в таких локациях, как Цитадель, Тулли? Литейка?

Это конечно охуенно, что ты знаешь базовые основы экономики и ценообразования, но блядь, примени к ним еще экономический геймдизайн игры и нюансы сервера, онлайн и стадийность, ну ало, ты же умный. 
Базовые факторы и формулы образования экономических мер разбиваются, если ты не добавляешь к ним условия и вариативность, ну ало, ты ж блядь с вышкой, включи мозг и ответь на вопрос выше.

"Ты понимаешь, почему Корейцы придумали давать дроп А грейда в таких локациях, как Цитадель, Тулли? Литейка?" - ответишь? продолжим диалог. Нет? Ну бля, если это нужно объяснять, то это не нужно объяснять и твоя вышка получается была 5-летним протиранием штанов.

 Сам с собой поговорил, молодец

Когда нечем оперировать, используй агрессию и абстракцию

Во-первых, клоун, пытающийся в интеллект, при чем тут тулли и твой неуместный вопрос? Я очень доступно объяснил ТСу, почему вещи отдают за лоупрайс, если ты не согласен с моим мнением, то ты конченный, слепой и тупой кретин, речь шла не о А грейде, который дропается в тулли, которого еще нет, а фул заряженных вещах, валяющихся на рынке за 1/4 от реальной стоимости, я мокнул тебя неграмотного мальчишку с геморроем в твою глупость

во-вторых,  искать доп факторы там, где они не нужны это верх тупости

пожалуйста, иди жми кнопки, убивай топ паки, но не надо включать интеллектуала, ты сам себя овнишь, честно, выглядит очень жалко, не пытайся мне что-то доказать, ты не в силах

и в-третьих, моя вышка мне дала работу, где тебя на ресепшене бы вежливо попросили уйти

соревнуйся в интеллектуальных битвах со своей ровней, ты как толстый мальчик, который хочет играть в нападении, но его всегда ставят на ворота, там тебе и место

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...