Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, AdmiralPonossa сказал:

ок, работяга с завода накрабив кое как на ик сет без атрибута и молоток 150 со скилами аж на +5 выходит в кб(которых нет) и попадается на гнома который хуярил мобов по 10ч в день. Итог известен. Поэтому топикстартер может дальше предлагать влажные фантазии для реализации, нахуй реальный мир, это не для его светлых очей

Ну знаешь, прямые руки даже без шмота тебя могут выебать так, что даже не поймешь куда он тебе присунул, в рот или в анал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ATUK сказал:

Ну знаешь, прямые руки даже без шмота тебя могут выебать так, что даже не поймешь куда он тебе присунул, в рот или в анал

в сказки про скилл рассказывать здесь не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AdmiralPonossa сказал:

ок, работяга с завода накрабив кое как на ик сет без атрибута и молоток 150 со скилами аж на +5 выходит в кб(которых нет) и попадается на гнома который хуярил мобов по 10ч в день. Итог известен. Поэтому топикстартер может дальше предлагать влажные фантазии для реализации, нахуй реальный мир, это не для его светлых очей

У тебя видимо какие-то проблемы с "влажными фантазиями", нахуя это это пишешь почти в каждом посте?))))   Еще раз тебе мамкиному рукоблуду объясняю - работяга может нафармить под пивас после работы нафармить к концу сервера на дк сет и арку 150, а может купить себе ик сет с плечом фул атт и пуху 150 (как мой мембер)  еще до того момента пока ты только подумал смазать свои влажные фантазии чтобы твой ПЛ кинул тебе кость на твоего сраного овера) (тебя  сейчас то МА с аркой хоть собрали?? или ты до сих пор бегаешь с б колотушкой??)  Так вот вернемся к работяге который работает не разнорабочим на заводе, а занимает должность повыше, при этом в более юные годы активно играл за любимый класс 15/7 и умеет жать кнопки. И бустит чара только для оли, у него нет шанса даже в топ три попасть, проверено с винрейтом 70% и 200+ очами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/10/2021 at 7:32 PM, F-Materia said:

Хочу фул анонимный олимп, где ты не знаешь против кого ты и в каком эквипе твой противник. 10/10 контент будет, отвечаю

Пиздуй на астеривас и наслаждайся этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Magn1 said:

И бустит чара только для оли, у него нет шанса даже в топ три попасть, проверено с винрейтом 70% и 200+ очами

Полная хуйня, если жмет кнопки и винрейт 70%, то топ3 гарантирован поти в любом классе.
А есть классы, которым залив вообще не нужен, что мешает взять хиро в этом классе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magn1 сказал:

У тебя видимо какие-то проблемы с "влажными фантазиями", нахуя это это пишешь почти в каждом посте?))))   Еще раз тебе мамкиному рукоблуду объясняю - работяга может нафармить под пивас после работы нафармить к концу сервера на дк сет и арку 150, а может купить себе ик сет с плечом фул атт и пуху 150 (как мой мембер)  еще до того момента пока ты только подумал смазать свои влажные фантазии чтобы твой ПЛ кинул тебе кость на твоего сраного овера) (тебя  сейчас то МА с аркой хоть собрали?? или ты до сих пор бегаешь с б колотушкой??)  Так вот вернемся к работяге который работает не разнорабочим на заводе, а занимает должность повыше, при этом в более юные годы активно играл за любимый класс 15/7 и умеет жать кнопки. И бустит чара только для оли, у него нет шанса даже в топ три попасть, проверено с винрейтом 70% и 200+ очами

1) С каких пор работяга = разнорабочий с завода?
2) Буст моего овера не твоего уставшего ума дело
3) Так вот вернемся к твоему предложению - я не увидел инфы о том как это поможет работягам забирать хиро, увидел только твой сгоревший пердак и попытки сагрить меня фразами типикал дегенерата про мамкиных рукоблудов. 
Резюмируем - ты просто высрал на форуме первое что пришло в твой больной мозг, не подумав как и на что это повлияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:


3) Так вот вернемся к твоему предложению - я не увидел инфы о том как это поможет работягам забирать хиро
 

К сожалению человеку  с "айсикью" 20  я не готов  объяснять как это будет работать и как это поможет. ПыСы: моя работа связана с животными, а именно с оперантным обучением, но увы и ах, с тобой даже я бессилен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Magn1 сказал:

К сожалению человеку  с "айсикью" 20  я не готов  объяснять как это будет работать и как это поможет. ПыСы: моя работа связана с животными, а именно с оперантным обучением, но увы и ах, с тобой даже я бессилен?

Все как я сказал - ноль понимания игры и тупые съезды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Magn1 сказал:

К сожалению человеку  с "айсикью" 20  я не готов  объяснять как это будет работать и как это поможет. ПыСы: моя работа связана с животными, а именно с оперантным обучением, но увы и ах, с тобой даже я бессилен?

Ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

Все как я сказал - ноль понимания игры и тупые съезды

Та не друг, в его словах есть дельное предложение, но я не понимаю тебя, ты заливной Хиро? Или на Олимп вообще не ходишь? Вот есть категория людей которые просто берут пивко, и смотрят олимп как лигу  чемпионов, но сука он попадает на договорной матч, даже ему это противно

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ATUK сказал:

Та не друг, в его словах есть дельное предложение, но я не понимаю тебя, ты заливной Хиро? Или на Олимп вообще не ходишь? Вот есть категория людей которые просто берут пивко, и смотрят олимп как лигу  чемпионов, но сука он попадает на договорной матч, даже ему это противно

Дельное в чем? Я понял что у него акцент на то чтобы "топовый хай скилл работяга" мог забрать хиро. Под работягой лично я понимаю человека который играет 3-4 часа в день не особо напрягаясь. Этот экземпляр человека воспринимает это как разнорабочего. Т.е. додумывает за другими, что у него получается мягко говоря хреново. Ок, допустим поставят лимит 100 боев чтобы взять хиро - что изменится для не фармящих классов? Если сейчас всяких луков гномов и прочее заливают с 50 птс и до упора в последний день-два олимпа, то что помешает сайдам организовывать такие полеты в одну волну с балансом птс каждый день? А потом доливать тех кого нужно было заливать на хиро изначально. В итоге получаем что эти хиро все равно будут заливные. Я предложил подтвердить свою не "двадцатиайкьювость", но увы чел обосрался и высрал какую-то херню в мою сторону.  
Я не хиро, моего оппонента перелили в последние часы олимпа. Но это мой косяк, я мог не допустить такого расклада.

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

Дельное в чем? Я понял что у него акцент на то чтобы "топовый хай скилл работяга" мог забрать хиро. Под работягой лично я понимаю человека который играет 3-4 часа в день не особо напрягаясь. Этот экземпляр человека воспринимает это как разнорабочего. Т.е. додумывает за другими, что у него получается мягко говоря хреново. Ок, допустим поставят лимит 100 боев чтобы взять хиро - что изменится для не фармящих классов? Если сейчас всяких луков гномов и прочее заливают с 50 птс и до упора в последний день-два олимпа, то что помешает сайдам организовывать такие полеты в одну волну с балансом птс каждый день? А потом доливать тех кого нужно было заливать на хиро изначально. В итоге получаем что эти хиро все равно будут заливные. Я предложил подтвердить свою не "двадцатиайкьювость", но увы чел обосрался и высрал какую-то херню в мою сторону.  
Я не хиро, моего оппонента перелили в последние часы олимпа. Но это мой косяк, я мог не допустить такого расклада

Ты понимаешь, что залив будет, но его не будет овер дохуя, тот же Сантьяго, который реально фармит Олимп в соло без залива возьмет заслуженное Хиро, а не эта заливная шалава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ATUK сказал:

Ты понимаешь, что залив будет, но его не будет овер дохуя, тот же Сантьяго, который реально фармит Олимп в соло без залива возьмет заслуженное Хиро, а не эта заливная шалава

заслуженное чем? и кто такой сантьяго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 страницы пустоты из адекватного было скрыть ПТС после боя и информировать только +10 / -10.

По сути имеет место быть, чекать людей через команду убрали, значить и после боя можно убрать.

Это действительно рабочая схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

заслуженное чем? и кто такой сантьяго

Заслуженное тем, что у него руки прямые, а не залив. Это то же самое, что ты олимпийскому чемпиону скажешь, чем ты заслужил медаль? Тем, что он лучший в своём направлении, поэтому взял медаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...