Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, torez said:

не клянчут, а просят сделать так, чтобы определенные вещи не были бесполезными 

последние новые темы на форуме: 1) когда новый запуск? 2) дайте хиро тем, кто летает фулл бои, 3) обидели  паладина видите ли, 4) сделайте так, чтобы мне падало миллион камней, когда я захожу в фог на два часа, 5) где орфен и кора, 6) барды не дамажат сука, 7) дайте мне эпилоговских локаций  + пару тем с мувиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kso_ сказал:

последние новые темы на форуме: 1) когда новый запуск? 2) дайте хиро тем, кто летает фулл бои, 3) обидели  паладина видите ли, 4) сделайте так, чтобы мне падало миллион камней, когда я захожу в фог на два часа, 5) где орфен и кора, 6) барды не дамажат сука, 7) дайте мне эпилоговских локаций  + пару тем с мувиками

ну мне, как "кибератлету" из перечисленных тобою тем интересна только 5-ый пункт. 
имхо, остальные темы создаются подпивасниками. 

Изменено пользователем torez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iSashka сказал:

Катюха, я вообще в тмр на свсе бегал ?‍♂️ отказывался надевать хеви даже против мили паков) 

ты играл на сервере, где не было берсов и дрался в основном с маг паками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, torez said:

ну мне, как "кибератлету" из перечисленных тобою тем интересна только 5-ый пункт. 
имхо, остальные темы создаются подпивасниками. 

? 

я вот бы с удовольствием апнутого орфена залутала бы, но у нас пак стартанул, уже когда этих эпиков не было

я понимаю, что сложно настроить так, чтобы не было переизбытка эпика, и чтобы игроков не сильно инстами нагружать, и лучше отложить протестировать и настроить все один раз хорошо, чем выкидывать сырой продукт, поэтому просто играю дальше в катку

Just now, torez said:

ты играл на сервере, где не было берсов и дрался в основном с маг паками 

тут берс станит не так сильно как на классическом гфе, берсов в принципе не очень много (я вот даже хз на ком у нас лежит последний тарас? у нас есть вообще берсы?)... вот ты даешь редс при кансели или стиле, смотрим: сб у физ пачек тут практически нет, и есть только один маг пакет через берса в противниках, ну и берсы потеряют свою актуальность с хфом... может и не нужен тебе данный резист так сильно?

 

Не может быть ну все всегда для класса подходящее, в играх должен быть интерес, пожертвовать какими-то статами, чтобы получить другие, на это основана уйма баланса, простой пример с татушками на персонажах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kso_ сказал:

? 

я вот бы с удовольствием апнутого орфена залутала бы, но у нас пак стартанул, уже когда этих эпиков не было

я понимаю, что сложно настроить так, чтобы не было переизбытка эпика, и чтобы игроков не сильно инстами нагружать, и лучше отложить протестировать и настроить все один раз хорошо, чем выкидывать сырой продукт, поэтому просто играю дальше в катку

тут берс станит не так сильно как на классическом гфе, берсов в принципе не очень много (я вот даже хз на ком у нас лежит последний тарас? у нас есть вообще берсы?)... вот ты даешь редс при кансели или стиле, смотрим: сб у физ пачек тут практически нет, и есть только один маг пакет через берса в противниках, ну и берсы потеряют свою актуальность с хфом... может и не нужен тебе данный резист так сильно?

 

Не может быть ну все всегда для класса подходящее, в играх должен быть интерес, пожертвовать какими-то статами, чтобы получить другие, на это основана уйма баланса, простой пример с татушками на персонажах...

 

Я понимаю твой посыл. И нет, берсы все равно станят, даже в барда в мжх сете с оли бижой, под фул резистатам. Да, не так хорошо, как на классическом, но все же станит, 1 из 5 рашей, точно зайдет. Мой спич больше про то, что зачем добавлять бесполезный резист от сайленса, уж лучше добавить ментал/слип резист. Да и вообще в реалиях сервера, на данный момент, два разных плеча на барда (ик и дина сета) абсолютно не играбельны. Я уже писал, что когда я переодевался в ик сет, то при агре берса я моментально становился в стан. И если бы мне предложили выбор на данном этапе сервера, что я отказываюсь от -5% крит.демеджа и -5% пвп дефенса, в пользу ~N% резиста от стрел,болтов/резиста магии/резиста от стана, то я бы согласился, потому что считаю, что в дейли/кмах, барды могли бы быть более мобильными. 

Изменено пользователем torez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардам надо дать резист к ментальным атакам 30% (любым). Резист стан - слишком жирно, как и в дино робы.

Еще печалит, что не будет 2-х плеч и их оригинальных способов добычи. Эххх такой контент пропал (( 
#вернитециту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, torez said:

ох, проснулся, потянулся. а плечо такое же бесполезное.

Как и любое из того списка. Даже полегчало. Можно спокойно эвэйдить динокрафт.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, liloff сказал:

Я за то, чтобы убрали нах*й резиста стана у магов. (Я маг)

Дочь офицера? Не все так однозначно? ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише тише , давайте подождем что скажут розрабы и админы , мб в статах этих вещей есть какая то логика , мы ее просто не наблюдаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kso_ сказал:

спид дает, ману дает, резист дает - красота

 

к тому же темные эльфы мужики в ма робах *____________*

 

эдит по сабжу: раньше было то, что корейцы придумали... ма роба от стана, в дино - каст, пдф и все... ничего не поделаешь... до мастерворков форумы были веселее, а сейчас только темы, где люди что-то клянчат

image.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, torez сказал:

image.thumb.png.737c04ed1ab3e88a3b12642c09146bde.png

Резист от маг и физ сала? рили? 
/discuss 

Осуждаю -2кон +2стр для барда

Голосую за шанс отразить magic backfire и мана бёрн в кастера

/discuss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...