Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bogdan1992

Когда Новый запуск ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , поиграл на вашем мастерворке и честно лучше сервера не видел , зашел вот на вальку глянуть такая помойка надеюсь вы не будете брать их идеи с новыми баговыми локами.

И не где вовсе играть , а на старый сервер идти уже не хочется потому что там выкачаны все переодеты , не подскажите когда планируется примерный запуск нового сервера ?

Изменено пользователем bogdan1992
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Мы сейчас активно поддерживаем и обновляем этот сервер и пока новый запуск не рассматриваем.

Обратите внимание, что мы повысили рейты для новоприбывших игроков и догнать основную часть онлайна не составит труда и на сервере еще есть куда развиваться и достигать новых вершин.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Rylai said:

Обратите внимание, что мы повысили рейты для новоприбывших игроков и догнать основную часть онлайна не составит труда и на сервере еще есть куда развиваться и достигать новых вершин.

Вы повышаете рейты для ВСЕХ игроков сервера...
Мб стоит привлекать людей плюшками которые достанутся только новым игрокам-новым мастер акаунтам ?
Новым игрокам нет смысла приходить и пытаться кого-то догонять если не будет сочных бонус стартов для НОВЫХ игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, O3BEPUH сказал:

Вы повышаете рейты для ВСЕХ игроков сервера...
Мб стоит привлекать людей плюшками которые достанутся только новым игрокам-новым мастер акаунтам ?
Новым игрокам нет смысла приходить и пытаться кого-то догонять если не будет сочных бонус стартов для НОВЫХ игроков.

Сейчас новые игроки получают множество бонусов и упрощенный старт, но мы уже разрабатываем новую систему которая поможет еще быстрее новоприбывшим догнать основную часть игроков.
К сожалению, как практика показывает, многих игроков интересуют новые сервера, и как бы ты их не заманивал а мало кого интересуют уже открывшиеся.

Кстати, могу порадовать, новые игроки на сервере прибывают)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Rylai said:

Кстати, могу порадовать, новые игроки на сервере прибывают)

Это круто и очень радует!
еще бы можно было бы видеть в ЛК в статистике онлайна , статистику появления новых игроков/HWID на сервере ...
типичный подпивасник видит спад по среднесуточному онлайну и думает что сервер загибается,
но не все задумываются, что это от части потому что адена/кол дешевеет и мамкины бизнесмены ливают и их подбанивают
а вот статистику прихода НОВЫХ игроков видит только администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bogdan1992 сказал:

Просто стартовать  там где люди переточеннные  не вижу смысла , ну буду ждать )

Братец

Первое  это типо стоковый сервер сюда будут все последующие вливаться  (очень надеюсь что это так)

Второе 70% сервера в том числе и я бегают в А грейде не точеном,  +6дк сет стоит 400Колов Арка +150атт стоит 600-700 колов , Это в принципе не сложно нафармить.

Третье переточены в хлам тут только люди которые играют 24\7 и с 5 лвл Випа (овердохрена донатящие) Такие были тут со старта и будут на новом в первую неделю....

Четвертое тут есть биг вар / мид вар фана хватает всем...

 

Единственный минус этого сервера серьезный это полумертвый форум, и отсутсвие медийного сопровождения сервера...

 

Так что не ссы дерзай если ты из +3 региона можем вмечте поиграть если ты соляра...

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Boreus said:

Братец

Первое  это типо стоковый сервер сюда будут все последующие вливаться  (очень надеюсь что это так)

Второе 70% сервера в том числе и я бегают в А грейде не точеном,  +6дк сет стоит 400Колов Арка +150атт стоит 600-700 колов , Это в принципе не сложно нафармить.

Третье переточены в хлам тут только люди которые играют 24\7 и с 5 лвл Випа (овердохрена донатящие) Такие были тут со старта и будут на новом в первую неделю....

Четвертое тут есть биг вар / мид вар фана хватает всем...

 

Единственный минус этого сервера серьезный это полумертвый форум, и отсутсвие медийного сопровождения сервера...

 

Так что не ссы дерзай если ты из +3 региона можем вмечте поиграть если ты соляра...

 спасибо за ответ , а за медийство скажу братец лучше уж без него ,  чеем гныль которой платят скажет я устал , и подвожу итоги и заруинит рынок и задезморалит людей и серв загнется.

Я не видел лучше сервера скорей  не малой ноткой потому что там не было медийщиков , а он независит от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bogdan1992 сказал:

 спасибо за ответ , а за медийство скажу братец лучше уж без него ,  чеем гныль которой платят скажет я устал , и подвожу итоги и заруинит рынок и задезморалит людей и серв загнется.

Я не видел лучше сервера скорей  не малой ноткой потому что там не было медийщиков , а он независит от них.

Я не про стримеров и покупные кланы их в топку , я про сопровождение сервера, в том плане что никто не описывает события на этом сервере ни в текстовом варианте ни в медиа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bogdan1992 сказал:

Просто стартовать  там где люди переточеннные  не вижу смысла , ну буду ждать )

Большая часть сервера 79ые в А грэйде бегают, переточенные только топ 1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) никого не догонишь? Друг тут ща неделю можно всех догнать и нафармить что хочешь) но чтобы ты понимал s грейд есть не у всех, у меня клрешь с открытия играет, у него дк сет и Империал стаф, и все, понимаешь?) тебе щас его догнать намного проще, задонатив условно 1к рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ATUK сказал:

Ахаха) никого не догонишь? Друг тут ща неделю можно всех догнать и нафармить что хочешь) но чтобы ты понимал s грейд есть не у всех, у меня клрешь с открытия играет, у него дк сет и Империал стаф, и все, понимаешь?) тебе щас его догнать намного проще, задонатив условно 1к рублей

За неделю нафармить что хочешь это сильно))) Наверное ты хотел сказать апнуть 76+ и бегать в лучшем случае в дк и с пушкой за ивори. И если ты не имеешь онлайн 10+ при условии твинов в катах на макросе, то будешь ты с ивори палкой бегать еще ни одну неделю))

Изменено пользователем MrSlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MrSlim сказал:

За неделю нафармить что хочешь это сильно))) Наверное ты хотел сказать апнуть 76+ и бегать в лучшем случае в дк и с пушкой за ивори. И если ты не имеешь онлайн 10+ при условии твинов в катах на макросе, то будешь ты с ивори палкой бегать еще ни одну неделю))

Я бы провёл спецом для тебя эксперимент, но я не хочу впустую тратить неделю, у меня есть чем заняться. За неделю качнул 3 Саба до 75 (это рейты ещё не повышены были) выбил 2 сиры, и собрал с дропа талум маг сет. Не считая ресов и квеста на тт бижу. Вот тебе и неделя друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ATUK сказал:

Я бы провёл спецом для тебя эксперимент, но я не хочу впустую тратить неделю, у меня есть чем заняться. За неделю качнул 3 Саба до 75 (это рейты ещё не повышены были) выбил 2 сиры, и собрал с дропа талум маг сет. Не считая ресов и квеста на тт бижу. Вот тебе и неделя друг

Так я же пишу, что апнуть % при наличии онлайна и плюшек старта выкачать мейна и сабов за 76+ нет проблем(За неделю если попотеть возможно, соглашусь). А вот писать про "выбить и собрать дропом" как минимум глупо, это рандом, необъективно. Играю с открытия куриц, не пропустил с того открытия ни 1 инсты( ну почти) из дропа поднял 3-4 шмотки "B" грейда в каме и 1 пушку "C" грейда за все время имея VIP 1-2.   Мораль - По ехр на сервере проблем нет, что касается эквипа, то открывай карман шире и заходи на рынок в ЛК и будет тебе счастье или иди выбивай на изи закена, ы шмот/оружие и тд, оно же  так на изи падает, как ты и пишешь??

Изменено пользователем MrSlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MrSlim сказал:

Так я же пишу, что апнуть % при наличии онлайна и плюшек старта выкачать мейна и сабов за 76+ нет проблем(За неделю если попотеть возможно, соглашусь). А вот писать про "выбить и собрать дропом" как минимум глупо, это рандом, необъективно. Играю с открытия куриц, не пропустил с того открытия ни 1 инсты( ну почти) из дропа поднял 3-4 шмотки "B" грейда в каме и 1 пушку "C" грейда за все время имея VIP 1-2.   Мораль - По ехр на сервере проблем нет, что касается эквипа, то открывай карман шире и заходи на рынок в ЛК и будет тебе счастье или иди выбивай на изи закена, ы шмот/оружие и тд, оно же  так на изи падает, как ты и пишешь??

причем тут закен и Ы шмот? собрать условный ДК сет и арку 150 даже если играть 2 часа в день примерно неделя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...