Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bogdan1992

Когда Новый запуск ?

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, ISiI said:

Проблема не в этом... не кто не хочет играть в догонялки, когда на это времени нет..... 

поверь, тогда на старте тебе будет намного сложнее, чем сейчас))) что по лвлу ты будешь сильно отставать, по шмоту так вообще б грейд увидишь очень не скоро, что по локациям - тоже особо не пофармить. 

сейчас наоборот соло игрокам проще хорошо устроиться на сервере. и вообще не очень понятно, кого ты хочешь догнать. либо ты киберкотлетка, либо даже не надейся на то, чтобы играть в какие-то догонялки, что на этом сервере, что на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще не весь контент введен, то есть еще есть что-то новое, чего еще предстоит достигать всем на сервере, охота за первыми новыми сетами и т.д. догнать основную массу 79 лвла - дело пары дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boreus сказал:

Так если веремени нет , то и на новом сервере ты будешь бегать в Д, а киберкотлеты будут уже на А крафт собирать ресурсы и куски, что тут кстати и было.., А если речь идет про Лвл, то тут до 80 лвл можно за 2 выходных вкачаться....НЕ пойму чо вы лять равняетесь на задриков 24.7 и олига...торов...рхов.....Работях типо меня тут не сложно догнать

Ребят я уже отвечал таким как вы чуть ниже прочитайте.... вы мне рассказываете свои теории человеку который играет в это дерьмо уже 15 лет.... Еще раз обьясняю.... мы не стремитмся типор в топы, клан подпивасников. Под октрытие серверов которые нам интеерсны, берутся отгулы и так далее..... и на старте мы чуть задротим потом воююем с такими же как мы людьми, и нас это устраивает.... через месяц все потихоньбку начанают уходить в реал поэтому для нас игра заключается это 2-3 месяца..... мы задонили поучаствовали в лоу варе получили удавольствие пошли..... А догоняться до человек в А Ы и так далее что бы с ними хоть как то повоевать... это полный бред и не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ISiI сказал:

Ребят я уже отвечал таким как вы чуть ниже прочитайте.... вы мне рассказываете свои теории человеку который играет в это дерьмо уже 15 лет.... Еще раз обьясняю.... мы не стремитмся типор в топы, клан подпивасников. Под октрытие серверов которые нам интеерсны, берутся отгулы и так далее..... и на старте мы чуть задротим потом воююем с такими же как мы людьми, и нас это устраивает.... через месяц все потихоньбку начанают уходить в реал поэтому для нас игра заключается это 2-3 месяца..... мы задонили поучаствовали в лоу варе получили удавольствие пошли..... А догоняться до человек в А Ы и так далее что бы с ними хоть как то повоевать... это полный бред и не интересно. 

Что за бред, то что ты задонишь в начале, этим донатом можешь купить себе Дино шмот. Бред, или ты готов на старте выложить 1к кол на бв сет? Или дум сет? Если ты готов к этому то я хз, тем более вы подпивасники, качнули 2 дня, пофармили неделю и вы почти на равных. На серве процентов 20 максимум в Дино. Дропы в инстах и так далее. И ради 100 человек никто не будет вам новый серв открывать, это глупо. Так как на ХФ будет привал людей

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ISiI said:

через месяц все потихоньбку начанают уходить в реал поэтому для нас игра заключается это 2-3 месяца..

тем более, открывать для вас новый сервер, когда вы готовы поиграть лишь месяц-два, чтобы свалить? в то время как этот сервер уже пятый месяц живет, плюс на хф думаю народ привалит. здесь еще столько всего не сделано, даже тиад и валакаса не было, все только еще одеваются в ы грейд, а особые мажоры в дино. тут еще событий и событий. а вы хотите превратить сервер в местный астериос, который дохнет спустя месяц из-за вот такого подхода "залетел, нихрена особой движухи на сервере не навел, через месяц слился".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Boreus сказал:

Так если веремени нет , то и на новом сервере ты будешь бегать в Д, а киберкотлеты будут уже на А крафт собирать ресурсы и куски

Какой, нахрен А крафт, если сервер стадийный и на 1й стадии будет в лучшем случае B-грейд и 60й уровень? Стадийность для того и делается, чтобы всякие ушлепки не поапали 80е уровни за одну неделю и не убили сервер раньше времени.

6 часов назад, Boreus сказал:

А если речь идет про Лвл, то тут до 80 лвл можно за 2 выходных вкачаться....

Что тебе даст 80й уровень, если ты голый, да и знаешь, апать 79=>80 с Ашной пушкой за ивори это еще то удовольствие.

  

2 часа назад, Mayk сказал:

наивные все верят в хф:D

Ну этому серверу уже вряд ли что-то поможет, почти 2 месяца обоссаного ГФ любой успешный проект убьют, а ХФ может быть хотя бы задержит отток онлайна, чтобы сервер дожил до лета, а не сдох к майским праздникам.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том что хф будет такой же как и гф. Обрубанный кусок ****. Это мы не введем, это тоже, это мы не хотим оно убьет сервер, а это вам не надо.

С чем асоциируется гф? Правильно ХБ вот его ввели чем не гф вам. С чем будет асоциация хф? Переделанный лоа, вот и весь хф

И то перебор наверняка будет еще проще

Изменено пользователем Mayk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nоmоre сказал:

 

Какой, нахрен А крафт, если сервер стадийный и на 1й стадии будет в лучшем случае B-грейд и 60й уровень? Стадийность для того и делается, чтобы всякие ушлепки не поапали 80е уровни за одну неделю и не убили сервер раньше времени.

Что тебе даст 80й уровень, если ты голый, да и знаешь, апать 79=>80 с Ашной пушкой за ивори это еще то удовольствие.

  

Ну этому серверу уже вряд ли что-то поможет, почти 2 месяца обоссаного ГФ любой успешный проект убьют, а ХФ может быть хотя бы задержит отток онлайна, чтобы сервер дожил до лета, а не сдох к майским праздникам.

При чем тут стадия я говорю как было сдесь пока фул серв бегал в д ц грейде топ задроты уже фармили на а сеты с апом стадии в первый же день одевались в а далее в ы, далее в дино.  ты таких не догонишь не перегонишь нигде не на новом ни на старом нигде и нехер на них ровнятся, ровняйся на работяг..а работяги так же бегают в а грейде кто то в ы..по второму пункту я до 79 качался представь себе в а грейде. И третье сейчас ты можешь позволить себе 6ые а сеты ы грейд сеты за копейки по сравнению с тем за сколько брали мы их раньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОздал тему для вопроса а она стала популярная ) 

Значет нароод ждёт нового открытия.

 А по мне лучше начинать с начала  оно как то и бодрее хочется топить , а  не заходить закрывать инсты и хз что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, bogdan1992 сказал:

СОздал тему для вопроса а она стала популярная ) 

Значет нароод ждёт нового открытия.

 А по мне лучше начинать с начала  оно как то и бодрее хочется топить , а  не заходить закрывать инсты и хз что делать дальше.

Что делать дальше... Мммм... Даже если бы гф был бы последней стадией, тут дохуя еще что можно делать, кравтить Дино сеты пока рар сет не будет. Точнуть на 8. Точнуть скилы пушки, ловить лсы, эпики, замки и ТВ. А ты продолжай заходить и закрывать инсты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.04.2021 в 14:34, Silverina сказал:

тем более, открывать для вас новый сервер, когда вы готовы поиграть лишь месяц-два, чтобы свалить? в то время как этот сервер уже пятый месяц живет, плюс на хф думаю народ привалит. здесь еще столько всего не сделано, даже тиад и валакаса не было, все только еще одеваются в ы грейд, а особые мажоры в дино. тут еще событий и событий. а вы хотите превратить сервер в местный астериос, который дохнет спустя месяц из-за вот такого подхода "залетел, нихрена особой движухи на сервере не навел, через месяц слился".

человек который не очемнь умный, слышал звон да не знает где он..... где ты видел что бы сервер просили открыть под нас или под кого то.... зашел спросил когда старт, мне дали ответ, позвали такие как ты на меин, я ответил почему нам нету интереса туда идти. А ты тут раздул какую то дичь. И скажу тебе по секрету каждый из серверов хочет сделай свой меин как у астериуса.... на котором стабильно буду играть по хуего тучу лет 4-5к онлайна в прайм. Но астериус нам по тем же моментам ( меин ) не интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно нытье что все уже в Ы сетах, а нечего что Ы пуху можно купить за 80 колов? Мне полтора месяца назад за БВх +8 давали 1.2 колов) а сейчас я его продал за 300)

Играл там тс 15 лет, это не что! тут все такие) Это Еглобал где на старте ты будеш хлопать гремленов по попке потому что В стакато ты даже не зайдеш)

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...