Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bogdan1992

Когда Новый запуск ?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kekz сказал:

Я не говорил что в фоге мало камней. Попробуй почитать, сотри там пот который тебе глаза застилает, так усердно тут пишешь, дс не пропустил еще в игре?

Да мне не нравится дефолтный (для ГФа) спойл в обновленном (на этом сервере) фоге. Что в этом странного?

Ну, смирись с этим и жди хф, пойдешь ферму спойлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, МатерыйВолчище сказал:

На этом сервере есть проблема с ресурсами в любой день. Не со всеми, а с теми, которые не спойлятся на АоЕ.

 

Заходишь на рынок

Покупаешь ресурсов на 10 кликов S стволов и на 70 кликов S концов

"На сервере нет ресурсов"

окей.

 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла спорить с чемпионом по дрочению мобов, он жрет то, что ему дают, не разбираясь где вкусно, а где попахивает.
Потому что долгие годы жрал такие блюда на офах и фришках. Теперь не может отвыкнуть видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Eclipse said:

Ну, смирись с этим и жди хф, пойдешь ферму спойлить.

Спасибо, ферму не пойду. Да и будет ли она тут, учитывая как делаются локации и как меняются хроники? Совсем не уверен

п.с. Отличный ГФ кстати, и Тиада с Экимусом есть, и 150+ атт, и Кора я вчера зафармил в 1 лицо, упал маг вилл. Ох подождите ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eclipse сказал:

 

Заходишь на рынок

Покупаешь ресурсов на 10 кликов S стволов и на 70 кликов S концов

"На сервере нет ресурсов"

окей.

 

Зашел вчера на рынок и не смог купить ссаный Varnish - ни у одного трейдера его не было. 
Выходит ты спизданул. Не работает твоя схемка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eclipse сказал:

Да да, дропа атт нет, интересно почему я с некроспота за час вывожу под 30 фаер камушков.

М-м-м, наверно с иопа мобов водят, да?

 

Тебе со всех 80 мобов ворпал спойл подавай?
Заебали ныть, ей богу.

ООО друг записыай часовое видео, я хочу посмотреть как ты пропиздишься, и твое нытье о том что блин в этот час не фартануло и всего 3 камня не принимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kukich сказал:

фармить камни на КДЛе. 3 винда = 18кк.

Во-первых, откуда винд на ИОПе? Во-вторых, как после апа мобов там вообще фармить без 150го оружия? Я со 150+30 стафом мобов убиваю с 3х нюков, и постоянно без маны остаюсь, а с визд тиром за ивори коины там даже с КДЛА нужно будет по 5-6 нюков, мана улетит за полминуты. ХП мобам ума хватило поднять, а дроп хербов с маной НЕТ.

2 часа назад, OSVLD сказал:

Если хочешь Ы пушку - закинь 3-5к в зависимости от класса.

ВОТ, именно по-этому тут и не будет никакого притока новых игроков, ГФШ, который сходу требует вложение в 3-5т.р. нахуй никому не нуж0н, лучше уж действительно подождать и начать на новом сервере в равных условиях, чем вкидывать деньги непонятно куда, не зная сколько этот сервер еще проживет. 3а ~8 лет все прекрасно изучили, что сервера ГФШ живут не более полугода при самом лучшем раскладе, а этому серверу уже 4й месяц идет. Если на сервере нельзя игровым путем, догнать старичков, оплатив только ПА и клубную карту, значит на нем и нет смысла начинать играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nоmоre сказал:

Во-первых, откуда винд на ИОПе? Во-вторых, как после апа мобов там вообще фармить без 150го оружия? Я со 150+30 стафом мобов убиваю с 3х нюков, и постоянно без маны остаюсь, а с визд тиром за ивори коины там даже с КДЛА нужно будет по 5-6 нюков, мана улетит за полминуты. ХП мобам ума хватило поднять, а дроп хербов с маной НЕТ.

ВОТ, именно по-этому тут и не будет никакого притока новых игроков, ГФШ, который сходу требует вложение в 3-5т.р. нахуй никому не нуж0н, лучше уж действительно подождать и начать на новом сервере в равных условиях, чем вкидывать деньги непонятно куда, не зная сколько этот сервер еще проживет. 3а ~8 лет все прекрасно изучили, что сервера ГФШ живут не более полугода при самом лучшем раскладе, а этому серверу уже 4й месяц идет. Если на сервере нельзя игровым путем, догнать старичков, оплатив только ПА и клубную карту, значит на нем и нет смысла начинать играть.

 

Т.е ты хочешь В Б ГРЕЙДЕ, без курицы, без барда / лейки фармить на шару атрибут?

"Во-первых, откуда винд на ИОПе?" - с шадоу, вообще-то. дропаются. ветер и земля. И всю жизнь дропались. Начиная с ввода локации.
А еще на иопе дино сеты делать можно, прикинь?

 

"Если на сервере нельзя игровым путем, догнать старичков, оплатив только ПА и клубную карту, значит на нем и нет смысла начинать играть."  - Если уметь играть и нажимать кнопки - то можно ? Но не догнать, а сделать себе вполне себе хорошего персонажа. Догнать сотку челиков которые сидят по 15 часов с старта вкидывая тонны времени адены и бабла - сам понимаешь.

Либо ты играешь по часу в день и пытаешься догнать, либо твоих знаний не хватает для эффективной игры.

 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eclipse сказал:

Если уметь играть и нажимать кнопки - то можно

Уметь играть - это делать кучу дестро-кура макросоокон для фарма инстов в соло, всё, иного способа тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nоmоre сказал:

Уметь играть - это делать кучу дестро-кура макросоокон для фарма инстов в соло, всё, иного способа тут нет.

 

А еще можно найти пати и играть в группе. Говорят, что линейка - социальная игра.

А еще можно играть в 3 человека в 9 окошек и фармить фармить и фармить.

Ну типа, не понимаю людей, которые играя в 1-2 окна по 3 часа в день, хотят получать всё и сразу. Это же не пвп сервер х1200. 

 

Да даже просто бить моба.

Качая 79-81 за 2.5 дня под гц на клуб бафе в соло таргет, чистой адены только упало 120 лямов + ресы + дроп всяких концов.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй вы малюток пугаете? Все тут нормально делается и фармится, из-за таких бездарей, как вы они и ливают, поначитавшись ваших слез. 
согласен только с фактом, что нужны бонусы новым уникам, не более

дроп в инстах редкостное дерьмо, но фармить можно не только там, и даже не только мобов

я слышал, лоу-лвл спойл в катах прибыльно, слышал можно выкупать вещи за 35 мк и продать за 55, слышал, шо можно кач продавать, и хоспади, сделай 4-5 третьих профф и то будет 100мк а это уже пол арки

пс слышал был апдейт ежедневных квестов и шо закрывая его на трех окнах = изи 30 мк

пспс админы добавили столько пве бустов, что фармить парики можно хоть кем, быстро и легко

пспспс слышал еще муны отличный заработок-тои3, сош, бс, там всегда есть места для фарма

пспспспс не деморализуйте малюток, им есть где фармить и нагонять

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Qvidalibre сказал:

Нахуй вы малюток пугаете? Все тут нормально делается и фармится, из-за таких бездарей, как вы они и ливают, поначитавшись ваших слез. 
согласен только с фактом, что нужны бонусы новым уникам, не более

дроп в инстах редкостное дерьмо, но фармить можно не только там, и даже не только мобов

я слышал, лоу-лвл спойл в катах прибыльно, слышал можно выкупать вещи за 35 мк и продать за 55, слышал, шо можно кач продавать, и хоспади, сделай 4-5 третьих профф и то будет 100мк а это уже пол арки

пс слышал был апдейт ежедневных квестов и шо закрывая его на трех окнах = изи 30 мк

пспс админы добавили столько пве бустов, что фармить парики можно хоть кем, быстро и легко

пспспс слышал еще муны отличный заработок-тои3, сош, бс, там всегда есть места для фарма

пспспспс не деморализуйте малюток, им есть где фармить и нагонять

ты че, их мир не выдержит, если они узнают, что спойлер может вер+низ пагана на пику водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Eclipse said:

ты че, их мир не выдержит, если они узнают, что спойлер может вер+низ пагана на пику водить

Да я не говорю даже о таком

у меня фул вх в бп из тои (я соло игрок), в свое время я сдал квест 6 раз и получил 700 кол на рецептах на мж в один день ( бай зе вей втб тои бп 4 флор кекв) 

суть в том, что зарабатывать можно, есть как, и легко

и меня раздражает политика партии, что ой битра 81, у доминатора кольцо на барде, я ливаю тк я в кармиане с валькой

надеюсь, они себя так же в жизни ведут и выпиливаются, ибо стоя в городе, сидя на диване, не прибавится ни адены, ни денег

И да, искренне нытики мне не нравятся, тк формируют только отрицательный вайб сервера на форуме, хотя сервер вполне пиздатенький

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...