Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
torez

Кардинальные изменения. Петиция.

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Qvidalibre сказал:

Да это-то понятно, я в целом непротив, если луков апнут на хф,

Если КК+ЧОП на ХФ не будут стакаться (т.е. будут заменять друг друга), то луки будут очень даже конкурентноспособными, в ХФ у большинства классов очень низкий дамаг из-за атрибута и переточенного шмота, убивать можно только в асист, а у магов тупо маны не хватит, что бы убить. 45секундные фиры+30, я так думаю тут пофиксят. На ХФ делаю ставку на луков с арбой и с 1-2мя ДА в пати, что бы крашеры разряжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/15/2021 at 5:53 PM, nоmоre said:

Если КК+ЧОП на ХФ не будут стакаться (т.е. будут заменять друг друга), то луки будут очень даже конкурентноспособными, в ХФ у большинства классов очень низкий дамаг из-за атрибута и переточенного шмота, убивать можно только в асист, а у магов тупо маны не хватит, что бы убить. 45секундные фиры+30, я так думаю тут пофиксят. На ХФ делаю ставку на луков с арбой и с 1-2мя ДА в пати, что бы крашеры разряжать.

1. Так не понятно как будет крашер вроде же изменили работу этих скилов.
2. Нет гарантий что будут заменяться. 
3. Луки в целом были всегда конкретно способны, это естественный антикласс, даже бы сказал наиболее эффективный. 
4. Про то что ты говоришь это уже тактика в точечном эквиваленте она сработает, условно против пвп 1-3 пачки. Но в стратегической формации т.е. когда играется 6+  паков уже работать не будет так эффективно, и если честно тут опять же возвращаемся будет большую роль играть эквип. 
Основная проблема из которой тему подняли это через чур идеализированные статы в сетах для магов. И что бы совсем не быть лицемером для танков тоже через, думаю может быть проблемой для остальных классов, и так разгоняет кон. так еще и резист от стана высокий.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно это херня, жалко работяг которые не смогут сами себе сделать плечи и Дино. Так как квест на хб переработан только для топов

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...