Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Ga0 сказал:


Че за промокодики дают?

Кто там говорил что у дагеров нет дпса? Щас бы бэки по 9к без цц и колец летят, 2/3 хп оверу на оли с бэка окэээй

приму в дар гайд на тот как сделать такой чистенький чат, порядком заебали эти "убит членом клана"  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bewater сказал:

Кто там говорил что у дагеров нет дпса? Щас бы бэки по 9к без цц и колец летят, 2/3 хп оверу на оли с бэка окэээй

приму в дар гайд на тот как сделать такой чистенький чат, порядком заебали эти "убит членом клана"  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, bewater сказал:

Кто там говорил что у дагеров нет дпса? Щас бы бэки по 9к без цц и колец летят, 2/3 хп оверу на оли с бэка окэээй

приму в дар гайд на тот как сделать такой чистенький чат, порядком заебали эти "убит членом клана"  

за прошлый лимит не убил ни 1 нормального ножа, дпс тако что пиздец,  а руки мои оттуда что ваще пиздец🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

за прошлый лимит не убил ни 1 нормального ножа, дпс тако что пиздец,  а руки мои оттуда что ваще пиздец🤦‍♂️

У меня был 1 бой с норм ножом, я получил бэк на пол хп + летал на цп и х2 с летала в бок, досвидос ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bewater сказал:

У меня был 1 бой с норм ножом, я получил бэк на пол хп + летал на цп и х2 с летала в бок, досвидос ¯\_(ツ)_/¯

Я олимпил только на хп, там такого дпса никогда не встречал. Там другие проблемы были - догнать ножа который тебя передпсил и бегает вокруг столбов. Здесь пока руку не набил. С слбшками та же херня. Поначалу сосал безбожно, потом дела пошли получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, AdmiralPonossa said:

Я олимпил только на хп, там такого дпса никогда не встречал. Там другие проблемы были - догнать ножа который тебя передпсил и бегает вокруг столбов. Здесь пока руку не набил. С слбшками та же херня. Поначалу сосал безбожно, потом дела пошли получше.

Магия для лохов, ножи-выбор мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Qvidalibre сказал:

Магия для лохов, ножи-выбор мастеров

фубля крысюками играть. Вот говно раскидывать налево и направо вот это геймплей! А еще можно на овере биться башкой об клавиатуру и ты все равно будешь полезным:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AdmiralPonossa said:

фубля крысюками играть. Вот говно раскидывать налево и направо вот это геймплей! А еще можно на овере биться башкой об клавиатуру и ты все равно будешь полезным:pandaredlol:

ахахахахаахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ved сказал:

Лучше членом по пробелу. А на пробеле суспа🤬

давай без твоих эротических фантазий👀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...