Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megan

Не экспертное мнение.

Рекомендованные сообщения

Уже писал несколько раз в тех поддержку по поводу того что кач петов остался на уровне первой стадий. Но ответ был один т тот же, либо качайте петов на сабе либо все работает корректно спасибо за обращение и.т.д. 

Вопрос к экспертам. Когда будут нормальные петы. Когда я на своём 82лвле смогу со штрафом но выкачать свою 55лвл Куру. К слову она за фулл парик Дино получает 0.02% на 55лвл. 

Я не эксперт прошу высказаться экспертам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ATUK сказал:

Я мучался качаясь сабами, будь добр тоже

поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ATUK сказал:

Я мучался качаясь сабами, будь добр тоже

я мучался качая академиками ,будь добр тоже [2]

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ATUK сказал:

Я мучался качаясь сабами, будь добр тоже

я мучался качая твинками , потом 3 сабами потом она нахуй ненужна, идите нахуй с таким качем куры) На офе брал 80+лвлом берсом куру 55 и качал до 85 за 2 дня, вот это адекватный кач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора разрешить свободную прокачку петов на любом уровне! Хочу качать дракона, а потом страйдера, не задействуя для этого сабы и твинков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Megan сказал:

Уже писал несколько раз в тех поддержку по поводу того что кач петов остался на уровне первой стадий. Но ответ был один т тот же, либо качайте петов на сабе либо все работает корректно спасибо за обращение и.т.д. 

Вопрос к экспертам. Когда будут нормальные петы. Когда я на своём 82лвле смогу со штрафом но выкачать свою 55лвл Куру. К слову она за фулл парик Дино получает 0.02% на 55лвл. 

Я не эксперт прошу высказаться экспертам. 

Тут сработала "палка о двух концах" в виде этапов.
Пет получает опыт так же как и ты, и если вы оба 55 лвл и без штрафа экспитесь на мобах своего лвла = пет качается нормально.
Но вот когда ты упираешься в кап лвла, и эксп падает до 0.01, пет жрет 20-30% от этих самых 0.01 и ни черта не качается.
Частично эту проблему решает то, что пет на 55 лвле дает тебе и нормальный залив МП, и хил, и имеет адекватные статы.

Упреждая вопрос: "Ну а чо вы им кач не апните"? Тогда возникает проблема где на 55 лвле ты апнешь 1 лвл, а курица апнет уже 5, ибо расчет получения экспы и кол-во нужной экспы до лвла АПА у них совершенно иной, и зависит напрямую от игрока.
Так что пока мы имеем 55-70-80 петов, которые по статам своим почти не отличаются, исключение разве что в волках, и это пока что проблема которую мы стараемся решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Safero said:

Тут сработала "палка о двух концах" в виде этапов.
Пет получает опыт так же как и ты, и если вы оба 55 лвл и без штрафа экспитесь на мобах своего лвла = пет качается нормально.
Но вот когда ты упираешься в кап лвла, и эксп падает до 0.01, пет жрет 20-30% от этих самых 0.01 и ни черта не качается.
Частично эту проблему решает то, что пет на 55 лвле дает тебе и нормальный залив МП, и хил, и имеет адекватные статы.

Упреждая вопрос: "Ну а чо вы им кач не апните"? Тогда возникает проблема где на 55 лвле ты апнешь 1 лвл, а курица апнет уже 5, ибо расчет получения экспы и кол-во нужной экспы до лвла АПА у них совершенно иной, и зависит напрямую от игрока.
Так что пока мы имеем 55-70-80 петов, которые по статам своим почти не отличаются, исключение разве что в волках, и это пока что проблема которую мы стараемся решить.

Предлагаю дейли квест, за который пет будет получать один полный уровень. Тогда за 20 дней я смогу свою 60 курицу апнуть до 80 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Safero said:

Тут сработала "палка о двух концах" в виде этапов.
Пет получает опыт так же как и ты, и если вы оба 55 лвл и без штрафа экспитесь на мобах своего лвла = пет качается нормально.
Но вот когда ты упираешься в кап лвла, и эксп падает до 0.01, пет жрет 20-30% от этих самых 0.01 и ни черта не качается.
Частично эту проблему решает то, что пет на 55 лвле дает тебе и нормальный залив МП, и хил, и имеет адекватные статы.

Упреждая вопрос: "Ну а чо вы им кач не апните"? Тогда возникает проблема где на 55 лвле ты апнешь 1 лвл, а курица апнет уже 5, ибо расчет получения экспы и кол-во нужной экспы до лвла АПА у них совершенно иной, и зависит напрямую от игрока.
Так что пока мы имеем 55-70-80 петов, которые по статам своим почти не отличаются, исключение разве что в волках, и это пока что проблема которую мы стараемся решить.

повысьте опыт который жрет пет до 90%
Либо по дэфолту если пет вызван то 90% на пета. Либо очередной бафф на пета селф переключалка которая включает поедание ОПЫТА 90% ВМЕСТО 30%. 
@Rylai  @Apache Ant

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема не пойму... если ты 80 лвл, эксп 0.01, то кура получает 20-30% от практически ничего. Где проблема то?
Не, конечно если ты 80 лвл маг в пачке крабов и не прочь поабузить куропаток скупая их по 25 колов 55 и через 5 минут продавая за 300 78го, то да всё ок.
Короче, опыт 0.01 следовательно кура нюхает отстатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, lcmd said:

а в чем проблема не пойму... если ты 80 лвл, эксп 0.01, то кура получает 20-30% от практически ничего. Где проблема то?
Не, конечно если ты 80 лвл маг в пачке крабов и не прочь поабузить куропаток скупая их по 25 колов 55 и через 5 минут продавая за 300 78го, то да всё ок.
Короче, опыт 0.01 следовательно кура нюхает отстатки.

с апом стадии выгоднее давить лвл персонажам и не доставать курицу на кач, это для всех, а не для "магов в пачке крабов"

абуза не получится, если админы пошаманят, кач с текущими рейтами будет очень легкий, и цена хай лвл петов упадет сразу же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kso_ said:

с апом стадии выгоднее давить лвл персонажам и не доставать курицу на кач, это для всех, а не для "магов в пачке крабов"

абуза не получится, если админы пошаманят, кач с текущими рейтами будет очень легкий, и цена хай лвл петов упадет сразу же

Я правильно понимаю, что ты хочешь и рыбку съесть и в Турцию слетать верно?
Админы должны шаманить для того чтобы ты смог после новой стадии давить эксп без куры верно?
Ещё раз давай повторим. Концепция предусматривает 0.01х после 80-го, и всё работает так как оно должно, зачем что то менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, lcmd said:

Я правильно понимаю, что ты хочешь и рыбку съесть и в Турцию слетать верно?
Админы должны шаманить для того чтобы ты смог после новой стадии давить эксп без куры верно?
Ещё раз давай повторим. Концепция предусматривает 0.01х после 80-го, и всё работает так как оно должно, зачем что то менять?

мне курица не особо нужна, я просто прояснила некоторые моменты...

 

Что я действительно хочу, это возможность менять тигрика, курочку и бычка между собой (на одинаковый лвл)...я когда на сервер пришла мне подкинули курицу, НО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО Я МОГУ ВЗЯТЬ БЫЧКА!!!!!!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при условии что Кура на пару лвл выше персонажа она отстаёт по экспе, в конечном итоге персонаж обгоняет куру, тоже считаю что с качем Петов что то не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...