Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kekz

Тиада? Можно подробностей

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Kekz said:

Я надеюсь что не будет нужно 4 пака, как по мне это перебор, ну и опять же соды будут открываться чаще все дела 😃

о боги, ты не хочешь частых содов поверь мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kso_ said:

о боги, ты не хочешь частых содов поверь мне

Это топ сайды не хотят частых содов. А я хочу, но кто ж меня спросит =\

Кроме того, никто не мешает сделать на открытие сода например не 10 тиад а 20. Просто мне кажется, что 4 пака цц для такого босса... всегда было неверным решением. Ну это мое мнение, и я просто его высказал, не более

Изменено пользователем Kekz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kekz сказал:

Это топ сайды не хотят частых содов. А я хочу, но кто ж меня спросит =\

Кроме того, никто не мешает сделать на открытие сода например не 10 тиад а 20. Просто мне кажется, что 4 пака цц для такого босса... всегда было неверным решением. Ну это мое мнение, и я просто его высказал, не более

Я бы вообще предложил первый сод через 3-5 дней, посчитать сколько Тиат убито было за этот период и сделать этим числом, необходимым для открытия СОД'а.

Ну просто 20 ТиаТ = где-то 15 часов~ по моим скромным подсчётам, что слишком быстро открывает доступ к сод. Думаю моё число будет примерно 75(100)

Ну и 6 часов сод вместо "дефолтного 12ти часового" с увеличенным респом камней в 2 раза.

Но и я специально пишу это только на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен да, по хорошему надо смотреть на лету, а не ставить заранее фиксированную цифру, которая может быть как слишком велика так и слишком мала конкретно для этого сервера с его онлайном.

Но опять же это решать не мне

А про 6часовой сод само собой, думаю в 2021 году это должно быть нормой уже XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ненужон ваш этот сод, нормально же играем зачем что то вводить постоянно, успокойтесь уже

вот по большому счету тока шас надо было что то думать по переходу с 1ой стадии на 2ую, а тут уже пизда чет уже навводили хуеты

куда вы прете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, soharm сказал:

нахуй ненужон ваш этот сод, нормально же играем зачем что то вводить постоянно, успокойтесь уже

вот по большому счету тока шас надо было что то думать по переходу с 1ой стадии на 2ую, а тут уже пизда чет уже навводили хуеты

куда вы прете?

Машина прогресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, fabuLous said:

Машина прогресса.

Че за ава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вполне адекватным решением было бы выпилить нахуй тот сод. Да хоть бы и ставить обменник после n-убитых тиад. Такой ход больше бы соответствовал концепции сервера, чем 6 часов (в любое время суток) жить на языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, CapMaT сказал:

Ну вполне адекватным решением было бы выпилить нахуй тот сод. Да хоть бы и ставить обменник после n-убитых тиад. Такой ход больше бы соответствовал концепции сервера, чем 6 часов (в любое время суток) жить на языке.

А учитывая тот факт что инсты обычно закрывают вечером, то и появится фарм 150+ тоже вечером, до 3-6 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ваши обменники удочка для работяг, которые все равно будут делать 300/120 месяц, в то время как донатеры скупят с рынка эти камни 

По итогу ничего не меняется, только теперь не обязательно быть в клане, а достаточно иметь задотов или донатеров  в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...