Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго. Возможно ли рассмотреть изменение награды за дейли квест олимпа?

За все закрытые квесты дают пару ЛС и такую кучу токенов, что даже не знаешь, что на них взять.

При этом за ежедневные квесты дают кодексы, вопросов нет. Получается, что за ежедневку которая бьется 20-30 мин профита больше, чем за квест который  можно делать 4 раза в 2 неделе(при этом далеко не все я думаю закрывают 3 и 5 побед подряд).

Конечно все это мелочи, но награда посерьезней однозначно бы привела за собой приток жадных гномов. А люди которые ходят по 100 боев, хотя бы отбивали талики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MrSlim сказал:

Доброго. Возможно ли рассмотреть изменение награды за дейли квест олимпа?

За все закрытые квесты дают пару ЛС и такую кучу токенов, что даже не знаешь, что на них взять.

При этом за ежедневные квесты дают кодексы, вопросов нет. Получается, что за ежедневку которая бьется 20-30 мин профита больше, чем за квест который  можно делать 4 раза в 2 неделе(при этом далеко не все я думаю закрывают 3 и 5 побед подряд).

Конечно все это мелочи, но награда посерьезней однозначно бы привела за собой приток жадных гномов. А люди которые ходят по 100 боев, хотя бы отбивали талики.

Шоп за токены не сказать что радует широким ассортиментом, но все же есть из чего выбирать.
В целом можно обсудить разнообразие. Обещать не буду скорейшее изменение магазина НГП, но мы обсудим этот вопрос.
Спасибо 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Safero сказал:

Шоп за токены не сказать что радует широким ассортиментом, но все же есть из чего выбирать.
В целом можно обсудить разнообразие. Обещать не буду скорейшее изменение магазина НГП, но мы обсудим этот вопрос.
Спасибо 🙂

Ты точно прочитал мой пост)? Речь не о НГП магазине, а о ничтожной награде за дейли квест олимпа( С магазина еще долго будут актуальны кодексы и точки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MrSlim сказал:

Ты точно прочитал мой пост)? Речь не о НГП магазине, а о ничтожной награде за дейли квест олимпа( С магазина еще долго будут актуальны кодексы и точки)

😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда за дейли идет случайным образом, Вы можете получить token, LS и книги на заточку умений.
Также, у нас на сервере при вылете на арену Вы получаете дополнительные token и отдельно token за победу, что в совокупности составляет приятный бонус.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rylai сказал:

Награда за дейли идет случайным образом, Вы можете получить token, LS и книги на заточку умений.
Также, у нас на сервере при вылете на арену Вы получаете дополнительные token и отдельно token за победу, что в совокупности составляет приятный бонус.

Вы с Саферо сказочные ребята конечно. Вам пишешь за награду которая будет профитна для каждого игрока, что б человек который  мусолит час кат или ИОПа, мог на олимпе за этот час по квесту нафармить тоже самое. А вы пишите про "Приятный бонус".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто верните стандартные олимпиадные квесты которые по ХФ идут и всё. Там и награда повкуснее. Понапридумывали велосипедов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2021 в 17:27, Rylai сказал:

Награда за дейли идет случайным образом, Вы можете получить token, LS и книги на заточку умений.

Может тогда стоит пересмотреть шансы дропа "приятного бонуса"? А то книг я там не заметил как-то, делая квестики раз в 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kraisler сказал:

Может тогда стоит пересмотреть шансы дропа "приятного бонуса"? А то книг я там не заметил как-то, делая квестики раз в 2 недели.

– Видишь суслика?

– Нет.

– Вот и я не вижу. А он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...