Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zadira

Не заходит в аккаунт (Связь с сервером прервалась)

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, fabuLous сказал:

Я почему-то помню такую проблему и мы её вроде фиксили складированием всего шмота в вх, попробуй)

Кто бы мог подумать, но разобрался сам. Надо было поменять на английский язык. Возьмите на заметочку. Тему закрыть, слава яйцам, пздц зеленке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, zadira сказал:

Кто бы мог подумать, но разобрался сам. Надо было поменять на английский язык. Возьмите на заметочку. Тему закрыть, слава яйцам, пздц зеленке))

Пустило при смене языка, вот это поворот, рад что разобрались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fabuLous сказал:

Пустило при смене языка, вот это поворот, рад что разобрались)

На самом деле это временное решение, каждый раз надо менять язык англ-русск и наеборот. Как я и предполагал проблема в клиенте или лаунчере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временное решение оказалось временный на очень короткий срок, все сломалось и моя стратегия не работает, как я понимаю если у меня одного такая проблема на сервере и я не оставил тут лям мне и помогать никто нне будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zadira сказал:

Временное решение оказалось временный на очень короткий срок, все сломалось и моя стратегия не работает, как я понимаю если у меня одного такая проблема на сервере и я не оставил тут лям мне и помогать никто нне будет?

Проблема только с одним аккаунтом? На все остальные заходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fabuLous сказал:

Проблема только с одним аккаунтом? На все остальные заходит?

Да, уже вроде понял в чем проблема, пока тестирую, это скорее всего связано с апдейтером, он запскает л2.exe со своим конфигом, сейчас запустил с папки систем и зашел в игру на этом аккаунте, выходить пока не буду, по результатам отпишусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения как я понимаю не будет никакого, так как лимиона я тут не оставил в ма. Проблема до сих пор есть и что бы завести один аккаунт мне надо сидеть и пытаться зайти на него от получаса до двух, безостановочно меняя язык клиента и копирую данные аккаунта.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесите ему перса на др аккаунт да и все, админам делов несколько минут. А человека уже бомбит похоже (

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 18:13, ronn1k сказал:

А что в саппорте то ответили?

они до сих пор ничего не ответили и делать это не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • zadira изменил заголовок на Не работает техподдержка

Опубликовано: 20 марта (изменено)

Имею 31 аккаунт на данном сервере, на все из них заходит без проблем, именно этот аккаунт, именно с моего железа ТРОИТ.

1)тп - ничего сделать не можем

2)саферо- узнаю 

Прошло почти 2 недели, никто ничего даже не пробовал сделать, я уже просто заипался заходить от 10 минут до 1.5-2 часов, вводя один логин и пароль в надежде зайти, вы можете что нибудь с этим сделать?????? 

 

 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous 

дратути, приглашаю вас в эту темку подефать бедных девочек из тех.поддержки

задира ебётся уже 2 недели, проблема человека не решена)

Раз у него заходит на другие аккаунты нормально, могу предложить ему перенести персонажа на другой акк, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...