Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l4d

GVG рандомка VS FINT CP

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, zdps said:

тоесть когда на споте ti videw chelov kotoriy buffautsya za club cartu, nuzhno prosit ih sdelat alt click buffov?

 

когда на споте - это дейли, когда в колезии это гвг, в дейли ты можешь как хочешь драться, а в гвг ты должен драться как оговорили, а оговорено было 9 на 9,  где ты видел гвг чтоб в городе бафали ?  обычно всегда даже проверяют баф,  так можно еще и дс дать и всместо барда еще одного дд я хз   дать баф от пп от варка в городе, но так не делают и бафы проверяют если без опб оговоренно то ты должен драться тем кто у тебя в пати и если нет бафера то бери коктейли и дерись 

а тут получается ребята убрали овера, взяли джуда, а мой овер бафал как и мою  пати так и его, так же и цп заливал, от сюда вывод что уже гвг  было 9 на 10 

я думал такое ток на астерки есть в колизеи где приходилось овера с клана выводить, но и тут оказалось...

 

 и в этом гвг получаеться овер кроме как цп и бафа не чего не мог и бафал он две пати это им ток +, а у меня получается минус один чар бесполезный , но это наверное сложно понять 

 

мозгов много не нужно прожать джуда в 4-5  дд убить  троих 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, iFinT said:

когда на споте - это дейли, когда в колезии это гвг, в дейли ты можешь как хочешь драться, а в гвг ты должен драться как оговорили, а оговорено было 9 на 9,  где ты видел гвг чтоб в городе бафали ?  обычно всегда даже проверяют баф,  так можно еще и дс дать и всместо барда еще одного дд я хз   дать баф от пп от варка в городе, но так не делают и бафы проверяют если без опб оговоренно то ты должен драться тем кто у тебя в пати и если нет бафера то бери коктейли и дерись 

а тут получается ребята убрали овера, взяли джуда, а мой овер бафал как и мою  пати так и его, так же и цп заливал, от сюда вывод что уже гвг  было 9 на 10 

я думал такое ток на астерки есть в колизеи где приходилось овера с клана выводить, но и тут оказалось...

 

 и в этом гвг получаеться овер кроме как цп и бафа не чего не мог и бафал он две пати это им ток +, а у меня получается минус один чар бесполезный , но это наверное сложно понять 

 

мозгов много не нужно прожать джуда в 4-5  дд убить  троих 

Тебя наебали чел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется именно этот момент (что нельзя под клуб баффом)ты и не обговорил, вы подрались, а теперь по горячим следам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Felicia said:

Мне кажется именно этот момент (что нельзя под клуб баффом)ты и не обговорил, вы подрались, а теперь по горячим следам.

Да мне пофиг я даже не думал что тут овер в колизеи такой, рассчитывал на честную драку и думал в 2021 году уже это не нужно обговаривать, хотя было сказано без опб, онли конь до начала боя. 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/19/2021 at 9:43 PM, Santyago said:

Впрочем ничего нового. рандомка >ф1нд

Все > f1nt
Мобы в фоге >f1nt ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, iFinT сказал:

отя было сказано без опб, онли конь до начала боя. 

если бы мы прожали коктейли, а остальное добафали ее + се котрые были в пати сильно бы что то поменялось? Вообще и от джуда у вас были варики чем закрыться но видимо сложно, это как мне кажеться главная причина почему конст партия упала от рандомки собраной для фарма дино меньше чем за дс  🚮.

Изменено пользователем l4d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...