Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, fabuLous сказал:

Спокоен как удав, скоро Тиат, и там предстоит делать незабываемые новые механики(бить мобов)!

тиат тоже будет от урона отхиливаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, torez сказал:

тиат тоже будет от урона отхиливаться? 

Такой фичи не планируется 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю. Я серьезно не понимаю ваших гейм-дизайнеров. 
С ТАКИМ опозданием выкатить инстансы Core и Orfen и сделать их НАСТОЛЬКО недружелюбными для фарма. 
При этом все остальные инсты фармятся в пару живых человек, которые жмут кнопки левой пяткой. 
Как бы вы ни старались, вам не дотянуть геймплей данжей ла2 до механик WoW-оподобных ММОРПГ (TESO, Bless Online). 
К чему тут эти сложности: Орфен портает бафера и барда в моменты ребафов, кидает станы в АоЕ, блид с каждого моба по КД... ?
Это НЕ интересно. Вообще. Ни капельки. 
Ла2 - игра про спидран и тайм-менеджмент, где ты каждую секунду стараешься выжать максимальный КПД из тех чаров, которые у тебя есть.
Вы все сделали наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, МатерыйВолчище said:

Я не понимаю. Я серьезно не понимаю ваших гейм-дизайнеров. 
С ТАКИМ опозданием выкатить инстансы Core и Orfen и сделать их НАСТОЛЬКО недружелюбными для фарма. 
При этом все остальные инсты фармятся в пару живых человек, которые жмут кнопки левой пяткой. 
Как бы вы ни старались, вам не дотянуть геймплей данжей ла2 до механик WoW-оподобных ММОРПГ (TESO, Bless Online). 
К чему тут эти сложности: Орфен портает бафера и барда в моменты ребафов, кидает станы в АоЕ, блид с каждого моба по КД... ?
Это НЕ интересно. Вообще. Ни капельки. 
Ла2 - игра про спидран и тайм-менеджмент, где ты каждую секунду стараешься выжать максимальный КПД из тех чаров, которые у тебя есть.
Вы все сделали наоборот. 

Что бы сложнее их было фармить в окнах, вот для чего.
мы выфармили орфена в 3-ем с 4мя окнами на хвосте(ее без куры 77, пп(76),варк(с чайником), джуд,тх,берс)

без 150 пух, поеблись 50 минут и за 2й заход отфармили. в А шмоте  с Мид А пухами без атт.

Дропом получили буст из которого сделали драк сет и две пухи без са 150 атт

Благодаря этому бусту мы теперь фармим все инсты изи соло той партией что я пишу.

О каких сложностях идет речь? А, да. Мы лайферки играем месяц с онлайном 4 часа вечером.

Тут инсты на столько изи и я благодарен команде саферии за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AmadouS сказал:

Что бы сложнее их было фармить в окнах, вот для чего.
мы выфармили орфена в 3-ем с 4мя окнами на хвосте(ее без куры 77, пп(76),варк(с чайником), джуд,тх,берс)

без 150 пух, поеблись 50 минут и за 2й заход отфармили. в А шмоте  с Мид А пухами без атт.

Дропом получили буст из которого сделали драк сет и две пухи без са 150 атт

Благодаря этому бусту мы теперь фармим все инсты изи соло той партией что я пишу.

О каких сложностях идет речь? А, да. Мы лайферки играем месяц с онлайном 4 часа вечером.

Тут инсты на столько изи и я благодарен команде саферии за это.

Чтобы было сложнее фармить в окнах? Ну да, у них это получилось, учитывая, что ниже ты пишешь как вы втроем закрыли инст.
Лайферки, играем месяц, онлайн 4 часа вечером и до сих пор в А шмоте с мид А пухами?
Типо, если даже такие лайферные лоускилы, как вы, смогли закрыть в окнах, значит и другие смогут?
Но это как-то опровергает первоначальный посыл - если они хотели сделать инст, который не фармится в окнах, то у них это нисколько не получилось.
Я ведь ровно про это и пишу - механики просто МЕШАЮТ тебе играть, не добавляя интересности в процесс. Лучше бы это был еще один закен, где зашел, 3 ре-денса и все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, МатерыйВолчище сказал:

Я не понимаю. Я серьезно не понимаю ваших гейм-дизайнеров. 
С ТАКИМ опозданием выкатить инстансы Core и Orfen и сделать их НАСТОЛЬКО недружелюбными для фарма. 
При этом все остальные инсты фармятся в пару живых человек, которые жмут кнопки левой пяткой. 
Как бы вы ни старались, вам не дотянуть геймплей данжей ла2 до механик WoW-оподобных ММОРПГ (TESO, Bless Online). 
К чему тут эти сложности: Орфен портает бафера и барда в моменты ребафов, кидает станы в АоЕ, блид с каждого моба по КД... ?
Это НЕ интересно. Вообще. Ни капельки. 
Ла2 - игра про спидран и тайм-менеджмент, где ты каждую секунду стараешься выжать максимальный КПД из тех чаров, которые у тебя есть.
Вы все сделали наоборот. 

По твоей логике им нужно было просто всему серверу выдать по серьге и кольцу, ведь это быстрее и эффективнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МатерыйВолчище сказал:

Чтобы было сложнее фармить в окнах? Ну да, у них это получилось, учитывая, что ниже ты пишешь как вы втроем закрыли инст.
Лайферки, играем месяц, онлайн 4 часа вечером и до сих пор в А шмоте с мид А пухами?
Типо, если даже такие лайферные лоускилы, как вы, смогли закрыть в окнах, значит и другие смогут?
Но это как-то опровергает первоначальный посыл - если они хотели сделать инст, который не фармится в окнах, то у них это нисколько не получилось.
Я ведь ровно про это и пишу - механики просто МЕШАЮТ тебе играть, не добавляя интересности в процесс. Лучше бы это был еще один закен, где зашел, 3 ре-денса и все свободны.

хз, нам понравилось. Если бы еще Тирс и лабе была механика офа (не видно какой настоящий тирс, не видно матку в лабе), было бы вообще збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, F-Materia сказал:

По твоей логике им нужно было просто всему серверу выдать по серьге и кольцу, ведь это быстрее и эффективнее

В точку. Или добавить итемы в хай Закена. 1 заход = 1-2 итема, накопил 20 - поменял на Коре или Орфена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто на Коре нужно сделать не 8 мобов с каждой волны, а 3 к примеру, чтоб это не так напрягало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kekz сказал:

Где вы жесткость нашли, ну где?!

Сложности нет, есть скучный фарм, не более. Но видимо что поделать

я пошел в 4 окна и 5 живых, Дестр Тир Джуд 150-ые, Волк, ну мы мобов не вывезли, нас положили, на хиле правда было 2 ше(потому что рандомные биши ходят на орфенов), но в целом, мобов много для такого пати. Понятно что живая фулка, где 150-ый даже свс/бд + волки, все снесут в асист.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, OnL1ne said:

я пошел в 4 окна и 5 живых, Дестр Тир Джуд 150-ые, Волк, ну мы мобов не вывезли, нас положили, на хали правда было 2 ше, но в целом, мобов много для такого пати. Понятно что живая фулка, где 150-ый даже свс/бд + волки, все снесут в асист.

Пухи там не критичны вообще, просто нельзя допускать вызова более чем 1 волны мобов и все будет легко. Вопрос лишь в том, что это невероятно скучно, ну ждем Тиадку мою любимую что ж теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kekz сказал:

Пухи там не критичны вообще, просто нельзя допускать вызова более чем 1 волны мобов и все будет легко. Вопрос лишь в том, что это невероятно скучно, ну ждем Тиадку мою любимую что ж теперь

мобы деревянные же, у меня сосок ушло по 6к на персонаже, да, если контролить дезмарку спайт, стигма по кд в ассист и так, то норм, но если нет то печаль, мне кажется мобы на зеленке по слабее будут.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так вышло что у меня кд на коре еще день? Хотя ходил в день его открытия.

Вижу много кто собирает уже на кору орфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...