Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день , такая проблема ... Нажимаю кнопку "магазин" выбераю нужный мне предмет и появляется окно покупки предмета , но всего на несколько секунд ... После основное окно магазина перекрывает меню покупки предмета и приходится его или передвигать или закрывать , когда предмет куплен (окно "магазин" было закрыто) это окно снова появляется . если не ошибаюсь то проблема началась с тех пор как в это окошко магазина добавили анонсы которые периодически обновляется и заставляет окно магазина перекрывать все остальные .

 

исправьте , а то бесит эта дичь уже с пол месяца уж точно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно проверим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, L1oness said:

Присоединюсь, иногда действительно такое происходит.

блин , а у меня просто всегда при покупке сое,ресов,спиритов .... если за секунду успеваю выставить количество и нажать "ок" то всё ок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EvilSlayer сказал:

блин , а у меня просто всегда при покупке сое,ресов,спиритов .... если за секунду успеваю выставить количество и нажать "ок" то всё ок )

можно закрыть основное окно с перечнем товаров, и будет выбор количества, выбираешь>и снова появляется ранее закрытое окно с товарами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03.2021 в 13:29, Kraisler сказал:

Проблема актуальна.

Судя по тому, что апдейтер буквально 5 минут назад перекачал продуктнэймы (файлы, которые отвечают за L2Store) - рекомендую обновиться апдейтером (фастчек). 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TheDominator сказал:

Судя по тому, что апдейтер буквально 5 минут назад перекачал продуктнэймы (файлы, которые отвечают за L2Store) - рекомендую обновиться апдейтером (фастчек). 

 Спс за инфу 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...