Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Furyman

Подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Не успел на старт данного проэкта. После чего думал, что уже нет смысла стартовать, и пошел в итоге на лоу Б маг меч. Но там играть не возможно, просто превратили игру в непонятно что. Так вот в чем собствено вопрос, имеет ли смысл стартовать тут с 0, сколько требуется доната(если требуется) и за какой класс я буду более полезен в инстах и в пвп? Я так понимаю, что продажи персонажей оффициально нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Furyman сказал:

Доброго времени суток. Не успел на старт данного проэкта. После чего думал, что уже нет смысла стартовать, и пошел в итоге на лоу Б маг меч. Но там играть не возможно, просто превратили игру в непонятно что. Так вот в чем собствено вопрос, имеет ли смысл стартовать тут с 0, сколько требуется доната(если требуется) и за какой класс я буду более полезен в инстах и в пвп? Я так понимаю, что продажи персонажей оффициально нет?

привет

смысл есть - биг вар ~200х200х150+(НекстЛвл пока что фармят) 

советую вступить в кп на их персонажа, ну или узнать кто им нужен и докачать, по донату ПА клуб+ расходка на фаст кач. 

если соло - наверное чтото милишное/сапорт

продажи - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуй не ссы, сейчас легко догнать, особенно если кп найдешь. Люди всегда важнее чаров.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая стадийность, стартовать можно когда угодно. Топ контента хф еще нет, поэтому по сути все на одной волне. Грубо говоря наш пак работяг, играя по 2-3 часа в день, вполне конкурентно способен по шмоту и скиллам без вливания кучи бабла. Если играть по 10 часов то вообще нет проблем догнать кого либо, ну либо покупая шмот на бирже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Fencer said:

Hello

there is a sense - big var ~ 200x200x150 + (NextLvl are still farming) 

I advise you to join the CP for their character, well, or find out who they need and download, according to the PA club donation + expenses for fast quality. 

if solo - probably something melee / support

sales - no.

150? 😄 70 max

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл стартовать есть, сервер живет, до финальной стадии еще не дошел. догонишь основную массу очень быстро, в тряпье типа б-а грейда оденешься тоже легко. Если купишь стартовый набор, то б шмот будет в нем. А сеты стоят копейки. Остальное потребует вложений, если хочешь быстро одеться.

Донат прем+клуб карта мастхэв. 

Пвп - смотря какое. Если хочешь в бигвар, то нужны тела в маг паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Furyman сказал:

Так вот в чем собствено вопрос, имеет ли смысл стартовать тут с 0, сколько требуется доната(если требуется) и за какой класс я буду более полезен в инстах и в пвп? Я так понимаю, что продажи персонажей оффициально нет?

C прокачкой уровня особых проблем нет, 79 взять это дело нескольких дней, правда, на 79 уже срабатывает "стопкран", например, в выходные я вкачал на ХБ ~34% на 78м уровне за ~30минут, а ~35% на 79м я качал часов 5. Покупать персонажа на известном сайте, я думаю, смысла нет. Лучше вложить денежку в шмотки - это будет гораздо профитнее и безопаснее.

5 часов назад, Furyman сказал:

и за какой класс я буду более полезен в инстах и в пвп

Хил  в инстах точно будет востребован, а барда, за которого никто не хочет играть, с радостью возьмут в консту.

5 часов назад, Furyman сказал:

сколько требуется доната(если требуется) и за какой класс я буду более полезен в инстах и в пвп

Тебе нужно будет купить ПА+клубную карту ( я уже писал, как нужно ПРАВИЛЬНО донатить  на них), если ты планируешь играть за ДД, то S-грейд оружие на 150 атрибута настоятельно рекомендуется, цены нужно внимательно изучать, как на сайте в разделе "РЫНОК", так и в самой игре, чтобы покупка была максимально выгодной (на сайте в ЛК часто продают S-грейд оружие на 150 атрибута по бросовым ценам). Броню S-грейда тебе не обязательно покупать, многие до сих пор в А-грейде бегают, и причина иной раз даже не в стоимости S-грейда, а в том, что нормального лайт и хеви среди S-грейда просто нет.

Единственная проблема сейчас это очень сложно что-то нафармить игровым путем за пределами инстансов, т.к. в игре на 95% локаций, кроме стрел и адены ничего не падает, но вроде бы как до админов сей факт начал доходить (поздновато, конечно) и они должны будут сделать локации около нового города для фарма династии с адекватными квестами, без ХБ и гемороя с убийством РБ...

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, nоmоre сказал:

C прокачкой уровня особых проблем нет, 79 взять это дело нескольких дней, правда, на 79 уже срабатывает "стопкран", например, в выходные я вкачал на ХБ ~34% на 78м уровне за ~30минут, а ~35% на 79м я качал часов 5. Покупать персонажа на известном сайте, я думаю, смысла нет. Лучше вложить денежку в шмотки - это будет гораздо профитнее и безопаснее.

Хил  в инстах точно будет востребован, а барда, за которого никто не хочет играть, с радостью возьмут в консту.

Тебе нужно будет купить ПА+клубную карту ( я уже писал, как нужно ПРАВИЛЬНО донатить  на них), если ты планируешь играть за ДД, то S-грейд оружие на 150 атрибута настоятельно рекомендуется, цены нужно внимательно изучать, как на сайте в разделе "РЫНОК", так и в самой игре, чтобы покупка была максимально выгодной (на сайте в ЛК часто продают S-грейд оружие на 150 атрибута по бросовым ценам). Броню S-грейда тебе не обязательно покупать, многие до сих пор в А-грейде бегают, и причина иной раз даже не в стоимости S-грейда, а в том, что нормального лайт и хеви среди S-грейда просто нет.

Единственная проблема сейчас это очень сложно что-то нафармить игровым путем за пределами инстансов, т.к. в игре на 95% локаций, кроме стрел и адены ничего не падает, но вроде бы как до админов сей факт начал доходить (поздновато, конечно) и они должны будут сделать локации около нового города для фарма династии с адекватными квестами, без ХБ и гемороя с убийством РБ...

Спасибо за развернутый ответ. Единственное спрошу, по поводу покупки атт в ЛК и продажи потом в игре, это 100% инфа, что их скупают по 6 кол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кач будет ненапряжным, одеться можно легко в А. Чтобы одеться в Ы тебе придется играть хотя бы часа 2 в день 😃

Не забудь про окна, пригодятся - качаются тоже легко.

Я бы рекомендовал мили.

В рандомки в инсты всегда не хватает (УЖЕ) всяких котов, ФСов, либо хилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Furyman сказал:

Спасибо за развернутый ответ. Единственное спрошу, по поводу покупки атт в ЛК и продажи потом в игре, это 100% инфа, что их скупают по 6 кол?

2 дня назад знакомый, именно так донатил, покупал камни по 4 кола на рынке и продавал в игре по 7-8колов (просто садился и продавал), сейчас это может НЕ сработать, по-этому зайти в игру и проверьте цены, прежде чем покупать камни, я писал это 3 дня назад, сейчас это может стать неликвидным (банально, кто-то этим способом еще воспользовался :)) . В любом случае, всегда можно найти товар на рынке, который можно легко продать в игре в 1.5 раза дороже.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...