Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, скажите, в реалиях сервера данного, как работает пвп вставка?

Кенсел срабатывает при крите или при обычном ударе?

Т.е. Во что упарываться в скорость атаки или в фокус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Andrey123 said:

Привет, скажите, в реалиях сервера данного, как работает пвп вставка?

Кенсел срабатывает при крите или при обычном ударе?

Т.е. Во что упарываться в скорость атаки или в фокус?

15% шанс при обычной атаке, без кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Geoteral сказал:

15% шанс при обычной атаке, без кд

Т.е. эта механика тут не по ХФу?

image.thumb.png.9ba27ae31d2503fbc609ce06c5ab25e7.png

Изменено пользователем МатерыйВолчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Geoteral сказал:

15% шанс при обычной атаке, без кд

Я так понял:

-Для замесов на - Мана Ап

-Для олимпа, что бы убивать - фокус, чаще криты = больше урона

-Для кенсела - хаст, быстрее бьешь быстрее прокаешь кенсел.

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Andrey123 said:

Я так понял:

-Для замесов на - Мана Ап

-Для олимпа, что бы убивать - фокус, чаще криты = больше урона

-Для кенсела - хаст, быстрее бьешь быстрее прокаешь кенсел.

Так?

Можно и без хаста обойтись, вполне хватит наги на фокус, если ты свс

Если есть деньги и на то, и на другое - почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое: если в ноже есть СА на фокус - ставишь только его, если СА на фокус нет - ставишь Хаст. 
Профит от Mana Up мне непонятен ни для соло-пвп, ни для дейли, ни для олимпа, ни для мпвп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МатерыйВолчище сказал:

Мое мнение такое: если в ноже есть СА на фокус - ставишь только его, если СА на фокус нет - ставишь Хаст. 
Профит от Mana Up мне непонятен ни для соло-пвп, ни для дейли, ни для олимпа, ни для мпвп. 

Мана ап поидее , когда в пати 1 заливка, к примеру ты дал фул сонг и в замесе упал танк/биш, его подняли и тебе надо дать им хотябы 2-3 сонга, и так несколько раз подряд. И лишняя тысяча манны играет роль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профит от мана ап и робы в том, что ты можешь дать строчку денсов и переодеть на обычные шмотки почти без потери маны для следующего реденса, который понадобится в случае канселов, стилов или нойзов

Всегда так играли, это как конверсию на хилерах иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Geoteral сказал:

Профит от мана ап и робы в том, что ты можешь дать строчку денсов и переодеть на обычные шмотки почти без потери маны для следующего реденса, который понадобится в случае канселов, стилов или нойзов

Всегда так играли, это как конверсию на хилерах иметь

Эм. Берешь Ц палку на мана-ап или прям на конверсию, тусишь на пве только с ней в руках. Выдаешь перед пвп строчку денсов и одеваешь человеческий АС на хаст. 
Я в курсе про схему, просто не понимаю зачем запарывать Ы пушку этим СА, если можно заменить ее пушкой за 3.5кк. 
Ну да, единственное, что не может свс с хомкой на конверсию - это помогать вносить дпс в мобов своим ДД, но у меня плохие новости для вашей пачки, если для вас это актуально. 

Изменено пользователем МатерыйВолчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Geoteral сказал:

Профит от мана ап и робы в том, что ты можешь дать строчку денсов и переодеть на обычные шмотки почти без потери маны для следующего реденса, который понадобится в случае канселов, стилов или нойзов

Всегда так играли, это как конверсию на хилерах иметь

да, согласен через робу и мана ап норм страта, но одноразовая когда из города фуловый идешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кто говорит про основной вепон на мана ап? Ц ножик продаётся в адене, в него можно поставить мана ап

Ножик нужен для атк спида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МатерыйВолчище сказал:

Выдаешь перед пвп строчку денсов и одеваешь человеческий АС на хаст. 
 

Все таки хаст, вот что для меня важно, определиться хаст или фокус. Но если мы говорим про АС то в нем только Хаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Geoteral сказал:

Так а кто говорит про основной вепон на мана ап? Ц ножик продаётся в адене, в него можно поставить мана ап

Ножик нужен для атк спида

Просто тема началась с обсуждения кансел-вставки, а затем появился СА на мана-ап, поэтому я в этом контексте и отработал)
Также админы ввели в АС СА на Мана-ап, что для меня по-прежнему непонятно)

Вопрос про кд кансел-эффекта остался нераскрыт - он "10 сек" или все-таки "без кд"? 

2 минуты назад, Andrey123 сказал:

да, согласен через робу и мана ап норм страта, но одноразовая когда из города фуловый идешь

Т.к. сейчас очень популярные джуды, то фактически каждые 10 минут на споте тебя могут залить до фула в робе + конверсии, чтобы ты перед пвп мог провернуть это комбо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...