Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаняДруг

как поднять бабла на официальном боте ( цикломакросе )

Рекомендованные сообщения

качаем маленького сполера 

берем волка с топ шмотом

пишем макрос некст тарге, спойл, атака волком.

Встаем 4мя гномами, качаем кликер который будет жать на макрос на всех окнах.

И вуаля : у вас милион ресов, вываливаете раз в неделю по мизирным ценам, чтоб продать се по быстрее, и всем срать на людей которые фармят руками, сидя за монитором в живую, вам срать кликер кликает бабосики текут. И вас не забанят, вы же фармите на ЦИКло макросе )

Спасибо Администрация, я наигрался у вас.

Shot00015.jpg

Shot00016.jpg

Shot00017.jpg

Shot00019.jpg

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты блять за неделю даже на крафт сетов одному паку не наковыряешь, оставь в покое этих полуботов, рынок ресов и так почти всегда пустой.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, СаняДруг said:

качаем маленького сполера 

берем волка с топ шмотом

пишем макрос некст тарге, спойл, атака волком.

Встаем 4мя гномами, качаем кликер который будет жать на макрос на всех окнах.

И вуаля : у вас милион ресов, вываливаете раз в неделю по мизирным ценам, чтоб продать се по быстрее, и всем срать на людей которые фармят руками, сидя за монитором в живую, вам срать кликер кликает бабосики текут. И вас не забанят, вы же фармите на ЦИКло макросе )

Спасибо Администрация, я наигрался у вас.

Shot00015.jpg

Shot00016.jpg

Shot00017.jpg

Shot00019.jpg

ну ну , вперёд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в перед? я про тестил и не раз ) Цикломакрос не бесконечен, слетает часто. Но добавляем кликер и все фарм пошел.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликер это конечно интересно, но знаю миллионы разных, ни один тут не работает. А вот макрос с мышки х7 это пожалуйста. На самом деле это и проблема и спасение, с одной стороны без них взлетели бы цены и все пошли сами себе спойлить, с другой падение цен, хоть и не быстрое.ТС а что тебе мешает так делать?  Они же тратят ресурсы компуктера, время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Felicia said:

Кликер это конечно интересно, но знаю миллионы разных, ни один тут не работает. А вот макрос с мышки х7 это пожалуйста. На самом деле это и проблема и спасение, с одной стороны без них взлетели бы цены и все пошли сами себе спойлить, с другой падение цен, хоть и не быстрое.ТС а что тебе мешает так делать?  Они же тратят ресурсы компуктера, время.

скачал 1 попавшийся из интернета все работает ( или вы думаете что гномы реально сидят и тыкают крафт сосок по 100к?? ). Абсолютно нечего мне не мешает так делать, Я же для всех  написал, пусть каждый пользуется.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, СаняДруг сказал:

 

Спасибо Администрация, я наигрался у вас.

 

На этом и закроем тред, спасибо за вашу игру на нашем сервере. 

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...