Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
akaBestly

Мили клив, как играть?какие окна?

Рекомендованные сообщения

Всем привет собственно такой вопросец.

Я так понимаю идеальный состав для дестра будет ШЕ ВК БД кот

Иконы ведь нету?

А помандеры остались у ше/ее?

Что выгодно дестром фармить? 

Покупают ли сейчас качь?

Например с 1 по 78

Изменено пользователем akaBestly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помандеры есть да

Кач покупают, почему нет, но проблема с уровнями персонажей и мобов. Если разница больше 5 уровней - страшнейший штраф на экспу идет, соответственно в пагане с 60 уровня не покачаешь к примеру (сколько там сабов было выкачано на ГФ серверах ух... а нельзя больше)

Иконы пока нет, но надеюсь будет через какое-то время. Вк для дестра для париков - такое, грейт фьюри ты выбивать окном на паровозах вряд ли будешь, хотя это возможно при желании. А вот пп, который бафает все ровно то же что и варк (да, и комбик хаст+вампирик тоже) и имеет ЦЦ уже с 60 уровня - очень хорош. Это если именно про кач париками говорить, и это лично мое мнение, другие могут не согласиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миликлив это дк, вар и шаман

не играйте в окнах, доберите пак и вступайте к леджеру. Ему не хватает людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...