Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megan

Последний класс для актуализации.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ShockWave сказал:

Он просто начинаюший ВЛ ему многое пристоит узнати 😄 По суть нужен умереный  АП класса как в ПВЕ так и в ПВП сторону. Просто апается все класы кроме любимого ВЛа 😞

+1. ВЛ сейчас один из самых, если не самый слабый класс... Раньше его преимуществом была возможность быстро собирать мобов с большой площади - сейчас в этом плане брать для пати того же гнома гораздо профитнее. Урона от скилов - нет ни в пвп ни в пве, если сравнивать даже с теми же гномами... я уж не говорю про других воинов типа гладов/дестров/тиров... Маленький манапул и скилы, которые не конвертируют эту ману в какой то дамаг - беда бедой... Единственное оружие - стан, но проходит хуже чем у берса и по этому в масспвп тоже не решает. Результат - количество играющих ВЛов - стремится к нулю. 

Вот о чем надо бы подумать, а не как добавить пике еще целей... Точите скилы - будет вам больше целей. Берите пику с СА на угол атаки и она будет захватывать  больше мобов за замах. Но по хорошему - нужно как минимум процентов на 10-20 снизить манопотребление ВЛа и поднять павер его скилов от 25 до 50% в зависимости от их времени реюза. Конечно было бы очень неплохо увеличить ренж единственного дальнего скила хотя бы до 700-800... но это уже совсем из области мечтаний и фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, OSVLD сказал:

+1. ВЛ сейчас один из самых, если не самый слабый класс... Раньше его преимуществом была возможность быстро собирать мобов с большой площади - сейчас в этом плане брать для пати того же гнома гораздо профитнее. Урона от скилов - нет ни в пвп ни в пве, если сравнивать даже с теми же гномами... я уж не говорю про других воинов типа гладов/дестров/тиров... Маленький манапул и скилы, которые не конвертируют эту ману в какой то дамаг - беда бедой... Единственное оружие - стан, но проходит хуже чем у берса и по этому в масспвп тоже не решает. Результат - количество играющих ВЛов - стремится к нулю. 

Вот о чем надо бы подумать, а не как добавить пике еще целей... Точите скилы - будет вам больше целей. Берите пику с СА на угол атаки и она будет захватывать  больше мобов за замах. Но по хорошему - нужно как минимум процентов на 10-20 снизить манопотребление ВЛа и поднять павер его скилов от 25 до 50% в зависимости от их времени реюза. Конечно было бы очень неплохо увеличить ренж единственного дальнего скила хотя бы до 700-800... но это уже совсем из области мечтаний и фантазий.

это была ошибка давать гному провок, так бы никто даже не вспомнил бы про вла.

30 скил дает +4 цели, было бы справедливо поднять до 6 или даже 8 целей и вопрос про вла закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, zadira сказал:

это была ошибка давать гному провок, так бы никто даже не вспомнил бы про вла.

30 скил дает +4 цели, было бы справедливо поднять до 6 или даже 8 целей и вопрос про вла закрыт

Нафига вообще брать ВЛа чтобы бить с пики вручную, если можно взять того же гораздо более полезного дестра и делать то же самое в 3 раза лучше? ) Ну или можно взять гнома, бить и параллельно еще и спойлить... ВЛ же не про убивать с руки, ВЛ про убивать скилами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего не понимаю, но при чем тут вообще количество целей?

Влу более чем достаточно целей с пики, как и любому с пассивкой на пику. Вопрос в том, что на данный момент ВЛ как "убиватель" мобов банально хуже гнома.

Хотя мне собственно пофиг, с учетом сабскиллов действующих на сабы - на этом сервере неважно что какой-то класс уткнули мордой в пол и не вспоминают о нем. Просто играешь на сабе как будто это мейн, а про олимпиаду ВЛ никогда и не думал - так что вдвойне пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OSVLD сказал:

Нафига вообще брать ВЛа чтобы бить с пики вручную, если можно взять того же гораздо более полезного дестра и делать то же самое в 3 раза лучше? ) Ну или можно взять гнома, бить и параллельно еще и спойлить... ВЛ же не про убивать с руки, ВЛ про убивать скилами...

ну да, только паур этих скилов уже не актуален на данном этапе. Как и говорил ранее, была большая ошибка добавлять гному провокацию. До этого вл мог агрить парики в соа/лоа. А сейчас я вообще хз зачем этот класс в игре оставили, не играбельный от слова совсем. Думаю стоит создать петишку, что бы убрать провокацию у гнома, в таком случае вл будет более актуален чем сейчас и апнуть точку пассивки на пику хотя бы до +6 целей (на 30) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2021 в 02:57, Megan сказал:

Здравствуйте. Хочу по благодарить администрацию за работу над тем чтобы все классы были играбельны. Проделана огромная работа. 

Осталось финишная прямая. 

Прошу апнуть пику. Не столько ВЛа сколько пику. Прошу апнуть пасивку на пику к тому что сейчас +5 таргетов. А так же увеличить угол работы пики и дальность урона пики. 

Это сильно актулизирует игру на чарах с пикой. Да я знаю что сильно апнули для этого гномов. Но это бесполезно если пика не будет работать лучше чем сейчас. Да я знаю что пика у вас по ПТС но нахер птс. Дайте пику для народа. Спасибо. 

@Apache Ant @Rylai @fabuLous

Серьезно чел? А то что лучники отсасывают по всем фронтам єто норм? Маги водят парики на дино, фог, хб. А лучники что? В ИТ блять стоять куски на ТТ спойлить в солотаргет? В пвп 1х1 проигрывают всем, на фулл бафе крит 2к по робе, пиздец смешно, в солотаргет фарм в 10 раз медленнее чем у аое магов, пиздец кароче, какая нахуй пика, тут сервер магов ебучих и все, забудь нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Radipredom said:

Серьезно чел? А то что лучники отсасывают по всем фронтам єто норм? Маги водят парики на дино, фог, хб. А лучники что? В ИТ блять стоять куски на ТТ спойлить в солотаргет? В пвп 1х1 проигрывают всем, на фулл бафе крит 2к по робе, пиздец смешно, в солотаргет фарм в 10 раз медленнее чем у аое магов, пиздец кароче, какая нахуй пика, тут сервер магов ебучих и все, забудь нахуй.

Ты отстал от жизни бро. Лучники на хб не уступают магам в плане фарма. Разве что очень забущенным магам, но и лучники могут быть забущены.

Фул зеленка чистится в 1 лукопак, полспота химер тоже. Чего тебе еще надо? На дино стоять? А зачем, там ни атрибута ни квеста на династи

Про масс пвп говорить не буду, тут к сожалению против флешки нет приема, но 9х9 и 18х18 луки более чем хороши

Изменено пользователем Kekz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kekz сказал:

Ты отстал от жизни бро. Лучники на хб не уступают магам в плане фарма. Разве что очень забущенным магам, но и лучники могут быть забущены.

Дядя, на ХБ делать нехуй, ~200к експ за химеру в солотаргет  + до ХБ еще докачаться нужно, маги качают сколько? 18кк за парик на каком нить дино? А лукам 24к за моба х8 в ИТ покайфу в солотаргет, норм? Где апать 82 левел то луку, ммм?

7 часов назад, Kekz сказал:

На дино стоять? А зачем, там ни атрибута ни квеста на династи

А сколько атрибут стоит? Помоему намного проще его купить, чем дрочить на химерах, аденки с паричков наваливает придостаточно. Пускай трейны фармят ХБ, єто помоему у них получается отлично. Да и вообще как бы ХБ забито под завязку в прайм.

Про пвп - можно когонить убить за лука разве что если у него нету атрибута или чел без бафа. Особенно смешно бить по какой нить робе вонючей по 2к с крита. Чисто чела с 1 каста больше отлихивают чем лук критует, в то время как маг его просто уносит критом на 9к-12к. А еще дизарм на 15 сек со 100% шансом, лучший скилл, так сказать МАСТЕРВОРК!! ебучие гении баллансеры, пиздец.

Изменено пользователем Radipredom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Radipredom сказал:

Про пвп - можно когонить убить за лука разве что если у него нету атрибута или чел без бафа. Особенно смешно бить по какой нить робе вонючей по 2к с крита.

мы тоже ныли про магов месяца 3. Сейчас у меня на ЕЕ 3к мдефа под бафом. а насчет критов по 2к по робе, попробуй одеть хотя бы А лук за ивори коин)) незнаю как луки, но мой бд с пака бьет по дино робе  критом 4к с А лука, синк эбаут ит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Magn1 said:

мы тоже ныли про магов месяца 3. Сейчас у меня на ЕЕ 3к мдефа под бафом. а насчет критов по 2к по робе, попробуй одеть хотя бы А лук за ивори коин)) незнаю как луки, но мой бд с пака бьет по дино робе  критом 4к с А лука, синк эбаут ит)

Мы не ноем )) а обиективно смотрим на веши. ВЛ и так был ушербным в плане пвп. В плане пве он раскрывал свой потенцыал со времени и очень зависит от буста. С последним пачнотам их просто унизиль полностю в плане ПВЕ так как гном профитнее. И главно что апаются класы (все быль апнуты) крому вл ов.

как предложение можно переделать скилл ~Focus Attack~ чтобы он работал не на одну цель а на все. Так же можно увеличть силу skila `Power crush~ и ~cursed pierce~ (станы трогать не стойт, они и так не проходят ну и пусть ). Так же можно добавить еше 1 далинии стан по аналогу с классика и переделать механику скила `Earthquaqe” чтобы он бросал копие в цель и снимал ВВ так как все знают мы не спринтеры и мы не дестры нам сливатся не надо.

Я просто оч пережывая за вл ов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Radipredom сказал:

Про пвп - можно когонить убить за лука разве что если у него нету атрибута или чел без бафа. Особенно смешно бить по какой нить робе вонючей по 2к с крита. Чисто чела с 1 каста больше отлихивают чем лук критует, в то время как маг его просто уносит критом на 9к-12к. А еще дизарм на 15 сек со 100% шансом, лучший скилл, так сказать МАСТЕРВОРК!! ебучие гении баллансеры, пиздец.

Ну да, если это правильная роба, то в нее криты 1600-2000 с 150 Драк-лука. Правда, при этом атакспид гонится до 1500 и если лучники синхронно стреляют в ассист, то все убивается. Еще раз - это урон без "закрывашек на магах" и без "прожимок на луках". Аппетит, пати-уд, уд с джуда, Файнал сикрет, хекс, вата, РТ - все это сдвигает урон в ту или иную сторону. Маги критуют 9-12к в челов без праны. По идее сейчас сетапы без Танка/Джуда/Арбы в принципе неиграбельны т.к. вы будете просто отлетать за время "прожимок".

3 часа назад, Magn1 сказал:

мы тоже ныли про магов месяца 3. Сейчас у меня на ЕЕ 3к мдефа под бафом. а насчет критов по 2к по робе, попробуй одеть хотя бы А лук за ивори коин)) незнаю как луки, но мой бд с пака бьет по дино робе  критом 4к с А лука, синк эбаут ит)

Пустой А лук на БД никогда не ударит критом 4к в робу, которая нормально забафана. Я тоже видел космические криты в ДД-магов, которые были под двумя берсами (с ПП и БД) и без ДСа. Такое не считается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Radipredom said:

Дядя, на ХБ делать нехуй, ~200к експ за химеру в солотаргет  + до ХБ еще докачаться нужно, маги качают сколько? 18кк за парик на каком нить дино? А лукам 24к за моба х8 в ИТ покайфу в солотаргет, норм? Где апать 82 левел то луку, ммм?

А сколько атрибут стоит? Помоему намного проще его купить, чем дрочить на химерах, аденки с паричков наваливает придостаточно. Пускай трейны фармят ХБ, єто помоему у них получается отлично. Да и вообще как бы ХБ забито под завязку в прайм.

Про пвп - можно когонить убить за лука разве что если у него нету атрибута или чел без бафа. Особенно смешно бить по какой нить робе вонючей по 2к с крита. Чисто чела с 1 каста больше отлихивают чем лук критует, в то время как маг его просто уносит критом на 9к-12к. А еще дизарм на 15 сек со 100% шансом, лучший скилл, так сказать МАСТЕРВОРК!! ебучие гении баллансеры, пиздец.

Ну ясно.

Ты из тех работяг с праймом по 2 часа, которые вылезают с данжей, крутят носом туда-сюда и залезают обратно, потому что их никто не любит и нигде не ждет?

Если просто стоять на зеленке (к примеру) или на химерках, по 1 мобу - уже бы был 81-82 пак. Где же брать 82, ну даже не знаю

 

"да и вообще хб забито в прайм" - вообще убило. То есть спот плохой и ненужный, однако весь забит, интересно почему?

 

Про пвп - аналогично. Ты с шадоу луками выходишь против челиков в 6 рарных S сетах и с соответствующими пухами, и меряешь урон, свой и по себе?

 

Ну и напоследок. "Пускай трейны фармят ХБ". Ты лучник? Значит ты - тот самый трейн. Потому что твой удел (и твоей пати) на каче - бить по асисту в 1 моба. Так игра устроена, да да. Если тебе это не нравится - ты выбрал не тот класс видимо

Изменено пользователем Kekz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kekz сказал:

Ну ясно.

Ты из тех работяг с праймом по 2 часа, которые вылезают с данжей, крутят носом туда-сюда и залезают обратно, потому что их никто не любит и нигде не ждет?

Если просто стоять на зеленке (к примеру) или на химерках, по 1 мобу - уже бы был 81-82 пак. Где же брать 82, ну даже не знаю

 

"да и вообще хб забито в прайм" - вообще убило. То есть спот плохой и ненужный, однако весь забит, интересно почему?

 

Про пвп - аналогично. Ты с шадоу луками выходишь против челиков в 6 рарных S сетах и с соответствующими пухами, и меряешь урон, свой и по себе?

 

Ну и напоследок. "Пускай трейны фармят ХБ". Ты лучник? Значит ты - тот самый трейн. Потому что твой удел (и твоей пати) на каче - бить по асисту в 1 моба. Так игра устроена, да да. Если тебе это не нравится - ты выбрал не тот класс видимо

Чел, мне лень разбирать єтот пук, пойду лучше на кельтирах покачаюсь в асист, пока маги ебут фоги с динами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03.2021 в 20:26, Radipredom сказал:

Серьезно чел? А то что лучники отсасывают по всем фронтам єто норм? Маги водят парики на дино, фог, хб. А лучники что? В ИТ блять стоять куски на ТТ спойлить в солотаргет? В пвп 1х1 проигрывают всем, на фулл бафе крит 2к по робе, пиздец смешно

Я сейчас играю не луком, а джудом (фактически тот же самый лук, только с арбалетом) и пвп против магов на дино мне больше нравится, т.к. и дамага в них влетает больше и выделять таргеты в масспвп проще. А вот на ХБ там действительно можно опечалится, и робу сложнее "накликать" и криты по хеви\лайту от 800 до 1500 (без просвета, апетита) совсем уж забей, а вот вражеские луки вполне себе могут тебе 4-5к прописать, что не успеешь отпрыгнуть.

29.03.2021 в 20:26, Radipredom сказал:

В ИТ блять стоять куски на ТТ спойлить в солотаргет?

Я уже месяц пишу, что альтернативных локаций для кача и фарма тут не хватает, но админы на это забили хер, в итоге ОЧЕНЬ неплохой сервер фейлится, теряя онлайн на ровном месте. Я не знаю, может у них такая задумка, убить сервер, а потом открыть новый.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...