Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не понимаю зачем вы тянете? На след открытии так же будет? Так то весна уже если что. Дайте людям контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zdps сказал:

Даешь лимиты и иконы, работяги должны ощутить 83 оверов на своих 80 жопках

похую на работяг. я. хочу. лимиты. и крашер. хуй знает правда как этот крашер докачивать. но хочу блять. и го хф уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтный сценарий вальки, тянуть стадии до талого что-бы к стадии HF уже некому было играть и можно было по фасту открыть новую копилку стартового доната

Изменено пользователем O3BEPUH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сейчас все более менее устаканилось, хз куда вы спешите, есть еще апрель, май, начало июня если числа 15 вводить 83, следующего 15 вводить хф, будет еще время покатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, F-Materia said:

Дино сеты/оружие всей пати сделал? 82 апнул? Ой, даже не знаю ради чего моба бить, ой не знаю

сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ATUK said:

Не понимаю зачем вы тянете? На след открытии так же будет? Так то весна уже если что. Дайте людям контент

сервер вечный какое след открытие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нормальный интерлюд с допиленным атт и хб. Я так понимаю, у нас сейчас пре-грация финал. Будем себя хорошо вести, под конец апреля выкатят первую стадию гфа, вот там и поиграем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...