Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, soharm сказал:

зачем вам все время что то куда то вводить? введите себе в отверстие чтонибуть

Постоянно ввожу свою монтировку в анальное отверстие твоей группы, надоело. 

А если по темп обсуждения: 

Люди забивают кроме очевидных причин еще и потому, что уровень развития групп останавился на фарме данжей, и квестивок на точки скилов, как максимум хб днем на окнах или в трейне.

Хб обесценено введением плечей в s грейд, дропом дино с эпиков и кусков с данжей. Атрибут обесценили иопом и фогом.

 А потом спрашивают зачем что-то вводить 

 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zdps сказал:

Постоянно ввожу свою монтировку в анальное отверстие твоей группы, надоело. 

А если по темп обсуждения: 

Люди забивают кроме очевидных причин еще и потому, что уровень развития групп останавился на фарме данжей, и квестивок на точки скилов и хб днем на окнах или в трейне.

Хб обесценено введением плечей в s грейд, дропом дино с эпиков и кусков с данжей. Атрибут обесценили иопом и фогом.

 А потом спрашивают зачем что-то вводить 

 

какой ты тупой пздц. Люди уже давно не фармят данжы потому, что ловить и дропать там абсолютно нечего. Люди щас настроены на пвп вчерашний замес на дино показало это, что люди весь прайм были в замесах, мб это твой пак отстал от развития и до сих пор фармит лабу 81?

Атрибут обесценен временно, потому что можно вставлять по 1 атрибуту в шмот, когда введут марай//веспер/ворпал/элегию, атт опять в цене поднимутся. 

по поводу монтировки--> видел эту монтировку вчера на дино, каталась по заднице райзов и прочего мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конкретных стадий, а не мол еще рано, мы не готовы и тд. Четкие даты нужны

А то приближенные как всегда все знают и к чему то готовятся заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TheFreedom сказал:

какой ты тупой пздц. Люди уже давно не фармят данжы потому, что ловить и дропать там абсолютно нечего. Люди щас настроены на пвп вчерашний замес на дино показало это, что люди весь прайм были в замесах, мб это твой пак отстал от развития и до сих пор фармит лабу 81?

Атрибут обесценен временно, потому что можно вставлять по 1 атрибуту в шмот, когда введут марай//веспер/ворпал/элегию, атт опять в цене поднимутся. 

по поводу монтировки--> видел эту монтировку вчера на дино, каталась по заднице райзов и прочего мусора.

 Т.е. у вас из 250-280 человек вчера на дино вылезло «ради пвп»  60 +/-человек , в какой-то момент мб немного больше, чтобы кидать  мясом в  спот где обычно стоит 1-2 пати?

А оставшиеся полторы сотни утонули по пути?

 

фридом вернись на жуков, вас там заждались

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zdps сказал:

 Т.е. у вас из 250-280 человек вчера на дино вылезло «ради пвп»  60 +/-человек , в какой-то момент мб немного больше, чтобы кидать  мясом в  спот где обычно стоит 1-2 пати?

А оставшиеся полторы сотни утонули по пути?

 

фридом вернись на жуков, вас там заждались

 

 

я 82 лвл мне на жуков нечего ловить как и на дино. в цц у олдов было 60-70 челвоек. ты либо в глаза долбишься либо монтировку не достал еще. я хз откуда ты нарыл 250-280 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о количестве которое вы собираете на эпики

Очень рад, что вы так довольны парой вчерашних побед. И тем что за три недели х2 рейтов апнули заветный лвл. 

Однако хочу напомнить , как вы кланом после дино,  пошли фармить химер и чем это кончилось. 

Оценивать такие пвп как некую доминацию очень глупо, поскольку обычно решается численный перевес.  В любом случае не плохие пвп 

Я же говорил, о том , что большинство вашего альянса (кроме вчерашних 60-70 человек) продолжают фармить инстансы, поскольку мотивации идти на споты и собирать живые группы , по выше описанным причинам нет. 

 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, zdps сказал:

Тех кто рассказывает про х6 маг крит, бегает с овером в физ паке и удивляются почему им ребафать нужно , агрят танком по некст таргету, бегают джудом с рапирой... продолжать? :pandaredlol:

И да, людей которые продолжают ходить в 2 пати в 81 лабу имея 79-80 лвла

чем тебя блять овер в физ паке не устраивает:pandaredlol:
ну и кстати ваши бардотанки тоже грешат тем что меня стабильно агрят, наверное потому что я ахуенный и выдаю много дпса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AdmiralPonossa

Я не про твою группу говорил. Но вам, это точно это не помогает, хотя вы одни из тех кто имел всегда достойны буст и лвл. Возможно более слабые паки и терпят от овера и пары гладов. Но как по мне - вк дал бы доп дпс, а пп берн

А барды и танки худшие существа на этом севере. Агрят все что движется, а что не движется еще и разфлагивают. Спасибо за баланс агра со встроенным  антисофтом. 😅  

пс играю с тк, думаю его тоже многие ненавидят, даже внутри пати- постояное где-то бегает впереди масс аграми подводит по 10 тел под флешки с х6 критами

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, большинство этих таков и бардов такое себе. Ни атрибутных сетов, ни рун.

Сагрю я мага из топ10, и тут БАЦ БАЦ БАЦ БАЦ, ту виладж. С бардов рофлю, не всегда оценивают, на сколько могут протанчить, и в итоге всю группу без редса оставляют.

Ребята! Когда деретесь с маг пакетом, пожалуйста не стакайтесь в кучки. У МЕНЯ РУКА УЖЕ БОЛИТ ЖМАКАТЬ НА 2 СКИЛА ПОД КОНЕМ.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масс пвп с позиционкой на 900 ренджи не хватает, чтобы танки с 3 слотами оли бижи почувствовали себя тряпками, которые с вортекс слага падают. 

А то каждое масс пвп превращается в свалку трупов под аоешками

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиат нужен, чтобы мы сделали ещё 4 захода на него и купались в икарус кастетах и молотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, zdps сказал:

@AdmiralPonossa

Я не про твою группу говорил. Но вам, это точно это не помогает, хотя вы одни из тех кто имел всегда достойны буст и лвл. Возможно более слабые паки и терпят от овера и пары гладов. Но как по мне - вк дал бы доп дпс, а пп берн

А барды и танки худшие существа на этом севере. Агрят все что движется, а что не движется еще и разфлагивают. Спасибо за баланс агра со встроенным  антисофтом. 😅  

пс играю с тк, думаю его тоже многие ненавидят, даже внутри пати- постояное где-то бегает впереди масс аграми подводит по 10 тел под флешки с х6 критами

у нас сетап в первую очередь под кмы. вк мало чем поможет гладам, вот пепега да, в дейли топчик, а на кмах юлесс, единственная плюшка это МИ на 1 из гладов. 
Пысы, че тут за хуета с агром, не помню чтобы хоть на 1 сервере когда тебя агрили ты сломя голову бежал в сторону агрящего. И таргет после конца агра не всегда берется другой(или я безрукий долбаеб что тоже высоковероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

у нас сетап в первую очередь под кмы. вк мало чем поможет гладам, вот пепега да, в дейли топчик, а на кмах юлесс, единственная плюшка это МИ на 1 из гладов. 
Пысы, че тут за хуета с агром, не помню чтобы хоть на 1 сервере когда тебя агрили ты сломя голову бежал в сторону агрящего. И таргет после конца агра не всегда берется другой(или я безрукий долбаеб что тоже высоковероятно)

а как же фое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...