Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

POG [L2team]. Partizanskiy otryad globala

Рекомендованные сообщения

 

Всем привет!

Короче я уже больше месяца как забил, но ослепший старый маг, ночью по лесу бродил, на кладбище разлил, он волшебный элексир....

Именно каким-то таким образом я снова оказался вовлечен в текущий игровой сезон.

Спасибо Ksan'у - одному из моих пати лидеров, что меня реснул, думаю это пойдет на пользу.

 

В процессе моего ухода по семейным причинам, мы распределили наши паки по сайдам сервера, многие сейчас вполне успешно играют и ловят кайф в бигваре, либо в безваровом терпилове СеверныхВетров. 

Я не хочу никого насильно возвращать, играем там где комфортно сейчас! А осенью - жду всех дома, будет все иначе. Как раз наберемся свежих идей и энергии. 

А мы с пати Evils решили, что ежели пришли с л2тимом, и КЛ на месте - будем играть у себя дома. Потому что ни одна из идеологий текущих кланов нам не по душе.

 

Решили мы это назвать POG L2team. - partizanskiy otryad globala. 

Итак,  что делаем мы и зачем это нужно.

Планируем играть до тех пор, пока фан на сервере не сведется к войне за эпик по 2 пака с двух сторон. 

 

Мы играем в оппозиционную игру. Что это? В чем разница с классическим мидваром? 

Скрытый текст

 

Классический мидвар варится в своем котле,воюет только с другими мид-кланами, за что-то свое, без конкретных амбиций и желаний. Что-то там делают, пока все не поливают нахуй с сервера. 

Оппозиция - это когда ты воюешь против всех, преследуешь самые высокие цели, но в силу разных обстоятельств не можешь занимать ведущие роли и играешь от своих возможностей.

 

У нас самые высокие цели и здоровые амбиции.

Нам хватает знаний и умений, чтобы покрывать любую часть игрового процесса, но пока мы ждем своего момента)

Я больше чем уверен, что:

1) далеко не все кто играет в бигваре довольны текущим положением дел в двухсайдовости и своих кланов, и у многих есть недопонимания и недосказанности. 

2) Не всем в мидваре нравится игра в безварное терпилово, хочется экшена и драки, но остаются в своих фармкланах - в силу прайма, либо боязни стать всего лишь рядовыми 320ми мемберами, о которых вспоминают за 10 минут до сбора на эпик, а не частью команды, где принято дружить, знать по именам, дефать на спотах, посильно помогать друг другу в разных делах.

Именно для таких людей, открыты наши двери.

 

Что есть у нас на текущий момент:

Скрытый текст

 

- Всесторонне развитый руководитель, который не ПЛит, а занимается исключительно делами клана и альянса. С отличным опытом игры на любой стадии серверов от с4 до хай-фая. Отличным послужным списком и большим количеством славных побед как в рамках текущего сервера, так и на ряде других. 

- Боевой, трудоспособный пак, с активной жизненной позицией, заряженный на войну и долгую игру на сервере.

- Отличная голосовая связь, позволяющая коммуницировать с нашими игроками в любое удобное вам время.

- Клан с фуллклан скилами и сквадами.

- Уютный кланхолл в самом сердце Годдарда.

- Просторный и вместительный замок Годдарда с круглосуточно работающим подвалом, отличными пассивными скиллами.

- Самый фулловый варлист сервера! Мы не в войне только с теми, кто зассал принять вар. Наличие варов помогает держать себя в тонусе, а не убивать мобчиков по некстаргету, после 140 дней сервера. 

- Активная социальная программа, в виде стримов и пабликов, что позволит вам регулярно держать руку на пульсе наших дел. 

 

 

Это все будет в вашем распоряжении, но так же в вашем доступе будет возможность:

- регулярно посещать культурно- развлекательные мероприятия с целью зарезать как можно больше свиней   хорошенько пофаниться, набить фрагов, всунуть палок варам в колеса и задницы

- получить гарантированную  помощь в обороне вашего спота в праймовое время. 

- посещать совместные рейды (тиаты и другие цц-шные данжики) и получать буст, ну и конечно будем на чеку, при малейшем шансе забрать эпик, мы им обязательно воспользуемся как и мамками наших хейтеров.

- проводить ежедневные зачистки локаций от вражины.

- посещать внепраймовые клановые экспинги (будем собирать рандомочки из наших мемберов и качаться, пока остальные не могут играть)

- рассчитывать на любого рода помощь, если вам все нравится, но вы опоздали на старт сервера и не "вывозите" темп.

 

Наши требования к нашему комьюнити :

1) Прайм тайм 5-7 дней в неделю не менее 3х часов (в промежутке с 20-00 до 01-00)

2) Обязательно с нами на мероприятия и на ежедневные зачистки локаций. 

3) Использовать единую с нами голосовую связь (зашел в голос - затем зашел в игру).

4) Адекватность по отношению к ребятам из своего сайда - мы все братья, сестры. Вне зависимости от пака и профы - у нас одни цели. Шторм Д'Артаньян, остальные мушкетеры. 

5) Неадекватность по отношению к оппонентам, используем все доступные методы насилия (кроме расизма,национализма и угроз расправы в реале), чтоб взорвать мораль и психологическое состояние варов.

Пкшим твинков, цитируем Фейса и Моргенштерна, кидаем трейды, дебафаем с пп, вспоминаем кем он был раньше, можно даже деликатно оскорбить или как говорят в наших краях - отхуесосить. 

6) Готовность доказывать свою состоятельность и играть посильно! Получил пизды? Дай сдачи\попроси помощи. Не отвезли? Значит пока слабоваты, выбери спот, который ты в силах отбить и фарми там. Слабый не имеет права на топовые споты.

 

 Кто нам нужен:

1) Укомплектованные состоятельные группы любого сетапа, готовые ко всем нашим правилам и разделяющие наши цели перечисленные выше.

2) Кланы (любой численности), готовые принять нашу идеологию + принять раскидать вары всем кто не с нами. Терпилы нам не нужны. За 140 дней сервера, с текущими рейтами, только отбитый наглухо дцпшник не сделал нубл, не апнул 78 уровень, достаточный для адекватного пвп.  

3) Минигруппы от 4х человек. С нас помощь в донаборе, любого рода поддержка. Чтоб сделать вас полноценной боевой единицей.

p.s. будем рады и сольникам, но я честно пока не понимаю, что мы можем вам предложить, потому что у нас всегда девятка. 

никаких нахуй буржиков, у меня уже каша в голове за 4 месяца сервера игры на двух языках.

 

Будет очень весело, гарантирую)

Для связи со мной - 

telegram @l2teamstorm

Viber +380634039923

Whatsapp  - +380978533837

Vk.com/l2teamstorm

skype:l2teamstorm

instagram: l2teamstorm

facebook.com/l2teamstorm

ICQ - не помню. 

tinder/badoo: l2teamstorm

 

P.s. го вспомним старт сервера) 

 

 

 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрепил это тему

На правах апа. Нас уже два пака.

А вот тут вот почти каждый день стремилово идёт

 

https://youtube.com/c/L2team

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провели перекличку играющих сокланов.

Ещё не с нами? Тагайся)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
01.04.2021 в 17:01, L2teamStorm сказал:

В процессе моего ухода по семейным причинам, мы распределили наши паки по сайдам сервера, многие сейчас вполне успешно играют и ловят кайф в бигваре, либо в безваровом терпилове СеверныхВетров

Ахаха "мы распределили наши паки по сайдам" самая убойная фраза, да от тебя все ушли просто.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, DoomsDay сказал:

Ахаха "мы распределили наши паки по сайдам" самая убойная фраза, да от тебя все ушли просто.  

Осенью посмотрим)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...