Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
РекреаТор

Некр LF КП/Клан

Рекомендованные сообщения

Некр (сейчас 63) в поисках КП и/или клана для совместного кача/фарма.  ПТ - 20 - 24 (+- пол вагона)

Ближайшая цель - кач до апа нормальных уровней.  Одному скучно ) Дальнейшая цель - биг вар.  Осады, масс пвп, эпики и т.д.

Не мамкин нагибатор, свои пределы знаю ). Играю со времен С4, но со спецификой данного сервера не знаком. Играл на фришках (давненько) и на офе. 

Взрослый. Временами адекватный. ПА, Клубная карта, умеренный донат. Заливку выкачаю офпрайм. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Все еще ищу КП/Клан. Если найду нормальную локу для кача - завтра апну 76 )

Подскажите, а Арка еще актуально, или копить на Дино пуху и не парится? Или дино пухи в этих странных хрониках дефицит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2021 в 00:17, РекреаТор сказал:

Ап. Все еще ищу КП/Клан. Если найду нормальную локу для кача - завтра апну 76 )

Подскажите, а Арка еще актуально, или копить на Дино пуху и не парится? Или дино пухи в этих странных хрониках дефицит?

Более чем но если у тебя есть лишние 1-1.5к колов то можно и дино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Boreus сказал:

Более чем но если у тебя есть лишние 1-1.5к колов то можно и дино

Ладно, обойдусь аркой )

Там, глядишь, Икар появится, Дино подешевеет. Ну или я забью на это дело, поскольку соло бегать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ved сказал:

Только на некре рассматриваешь игру?

Качать нового чара мне лень, играть на чужом чаре сомнительное удовольствие. 

Ну и в принципе опыт игры у меня за магов и бардов. За остальные классы я играть либо не могу совсем (хилы, заливки) или играю хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, РекреаТор сказал:

Качать нового чара мне лень, играть на чужом чаре сомнительное удовольствие. 

Ну и в принципе опыт игры у меня за магов и бардов. За остальные классы я играть либо не могу совсем (хилы, заливки) или играю хуже. 

Напиши свой ник, если будет интерес, пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...