Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Santyago

Незакрытые вопросы

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Santyago сказал:

@fabuLousя каждый день добавляю по 1-2 вопроса в список, когда там уже хотя бы какая-то инфа появится?

Если я в течение пары дней отвечу на текущие, значит есть, если нет то продолжаем дополнять вопросами и апать тред ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Если я в течение пары дней отвечу на текущие, значит есть, если нет то продолжаем дополнять вопросами и апать тред ;D

PersikKiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Santyago сказал:

Что поделать, это всего лишь первое обт. Надеюсь, к следующему старту исправятся. 

не вижу никаких проблем апнуть споты, чтобы резня была не только на дино и хб. Решит частично проблемы с прокачкой, введет новый контент ака дейли пвп. На апе стадии когда ввели 79 прилетаешь на некро и через каждые 2-3 парика пиздишься с варами. Это конетнт. Это игра. Сейчас смотришь на кол-во экспы и понимаешь что нужно неебическое кол-во времени потратить чтобы апнуть пак. Но где его взять с учетом олимпов и кмов и сука весны, когда меньше всего хочется дрочить мобов оффпрайм? Про коффи можете ничего не рассказывать. В жизни не поверю что он качался фулпаком. Еще битру на 1 стадии приведите в пример, когда он 70+ апнул когда сервер был 60-61

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что на некроспоте стояли из-за экспы? там разве дуо можно экспится. Это 2й самый доходный спот на тот момент был на сервере. Именно доходный. Только по этому там все и стояли, а сейчас батенька ни камни ни сопы никому ненужны. Вот доапаем 83 паку, пообщаемся там.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, AdmiralPonossa said:

не вижу никаких проблем апнуть споты, чтобы резня была не только на дино и хб. Решит частично проблемы с прокачкой, введет новый контент ака дейли пвп. На апе стадии когда ввели 79 прилетаешь на некро и через каждые 2-3 парика пиздишься с варами. Это конетнт. Это игра. Сейчас смотришь на кол-во экспы и понимаешь что нужно неебическое кол-во времени потратить чтобы апнуть пак. Но где его взять с учетом олимпов и кмов и сука весны, когда меньше всего хочется дрочить мобов оффпрайм? Про коффи можете ничего не рассказывать. В жизни не поверю что он качался фулпаком. Еще битру на 1 стадии приведите в пример, когда он 70+ апнул когда сервер был 60-61

так не дрочи, ливни и все. Хочешь быстрой игры? МЕСЯЦОК И В ТРЕЙД, ты знаешь куда идти.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты хочешь это реализовать свои амбиции, но я уверен, хф в этом тебе не поможет, и так играем со скилами хфа.

Не будь тут искусственных ограничений для таких как ты, уже бы норм паки 85 бегали с овербустом.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xFel сказал:

Ты думаешь что на некроспоте стояли из-за экспы? там разве дуо можно экспится. Это 2й самый доходный спот на тот момент был на сервере. Именно доходный. Только по этому там все и стояли, а сейчас батенька ни камни ни сопы никому ненужны. Вот доапаем 83 паку, пообщаемся там.

какие нахуй камни на некроспоте  в первые недели апа стадий со 2 на 3? ты вообще отсталый? не высирай больше ничего, на себя попадаешь клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, AdmiralPonossa said:

какие нахуй камни на некроспоте  в первые недели апа стадий со 2 на 3? ты вообще отсталый? не высирай больше ничего, на себя попадаешь клоун

Извини, я хз че там у вас отсталых, со 2 на 3 происходило, я уже на дино стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xFel сказал:

Извини, я хз че там у вас отсталых, со 2 на 3 происходило, я уже на дино стоял.

все физ паки - отсталые, так и запишем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уникумы, которые брали магов и выкачивали себе мейн, есть те кто офпрайм водил мобчиков и апал уровни на кор персонажах, а есть те кто по 4 часа стоял в фоге, игнорируя лучшие возможности. Трейняки которые круглые сутки стоят, в  2-3 живых имеют больше чем вот эти 4х часовые из фога. Этот разговор ни к чему не приведет, ты хочешь и рыбку сьесть и нахуй сесть. Приходи на дино сделаем тебе контент, ток без дружков, а то я вас знаю, за гаражами леджер спрячется.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xFel сказал:

Есть уникумы, которые брали магов и выкачивали себе мейн, есть те кто офпрайм водил мобчиков и апал уровни на кор персонажах, а есть те кто по 4 часа стоял в фоге, игнорируя лучшие возможности. Трейняки которые круглые сутки стоят, в  2-3 живых имеют больше чем вот эти 4х часовые из фога. Этот разговор ни к чему не приведет, ты хочешь и рыбку сьесть и нахуй сесть. Приходи на дино сделаем тебе контент, ток без дружков, а то я вас знаю, за гаражами леджер спрячется.

Аве ledger!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сопли ноунейм бомжей не читал, согласен с адмиралом.
Физам где апаться? я подпивасник228, и 4 моих друга, выкачиваем окна и прочую шелуху собирая ВЕСЬ SV, по возможности.
Приходя в фог, на 2х2 стоят уёбки с райзов, на некро стоит понос ежа какойто с 37ю флагами блять, на дино просто орывается ебало как выходишь с кишки.
Я И МОИ ДРУЗЬЯ СИЛЬНЫЕ, мы лабу закрываем за 1 ДС, это если взять главного рб и его подсоса! куда бить? куда стрелять? орфен заебался уже нам отдавать дроп! А мы хотим это... ну ГЦ хотябы, для нас, подпивасников, дайте плз. Чтобы пыщь пыщь под кв и стигмочкой точечно да? и оп дино пушка - заебись? заебись!
Короче, да. локи сильно ограничены. Сам факт того, что мы, огрызки этого всратого мира, встаём на некро, НА НЕКРО БЛЯТЬ, пофармить ёбаных камней да сопчиков на продажу, стоим пол часа и БАХ НАХУЙ 9 ОЛОВЯННЫХ ПИДАРАСОВ С 9Ю ФЛАГАМИ ПРЫГАЕТ К НАМ НА ГОЛОВУ И ДАЁТ ЗАЩЕКУ. Это так не хорошо, вот был бы ГЦ, я бы поставил флаг в очко мира, в 3ю комнату слева после перекрёста у западного выхода в очко мамаши тех кто нас с некро выпиздывает, и всё, и фармлю спокойно, в 7м окне смотрю мою любимую няну или бандитский петербург. да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ATUK сказал:

но не, идите мобов дрочите и джите когда хф будет, а еще с инстов и боссов хер вам а не опыт, за 20 минут в пагане набиваю больше чем с зака, 81, 73, соло, подвал, коре, кечи, байлор, близы вместе взятые! КОНТЕНТ БЛА

В инстансах кача и не должно быть, инстансы - это способ отвлечься от мободроча и попытать свою удачу на дроп. Беда этого сервера в том, что нормальных локаций с нормальным дропом тут нет, я еще месяц назад писал, что нужно срочно вводить локи из эпилога, админы на это хер забили, и что они получили - естественно, отток онлайна, потому что за пределами инстансов и городов делать нечего, мобы пустые, дропа с них нет, фарма нет. Сейчас уже ВСЕ кричат, срочно ХФ надо с венерами, ворпалами, квестами 7 печатей, чтобы хоть как-то людей на сервере удержать, но они опять делают какое-то дерьмо. Мне просто обидно, что столь удачный и интересный проект хоронят дебильными обновлениями. Грация финал всегда были говнохрониками, за 10лет не было ни одного удачного проекта с ГФ, тот же рпгх3, который тут упоминали, сфейлился, как только объявили о ХФх5, тут же решили проверить на личном опыте, прокатит или нет, в итоге, не прокатило минус 2.5к онлайна за месяц.

  

4 часа назад, TheFreedom сказал:

Администрация тянет время по причине того, что очень много народу ушло когда открылась валька и астериос. Нужно сумонить свежой крови, а длятого, чтобы они могли быстро дойти до капа как по шмоту так и по лвлу, они стопят нас, игроков которые играют со старта и ждут сук новый контент!!

Для привлечения новых игроков тут практически ничего не делается. Рейты - да, новый игрок возьмет 79й, а дальше резкая остановка, ему нужно оружие 150, а игровым путем он его не сможет получить, т.к. 300колов это теперь фактически 300кк, которые с А-грейдом будешь месяц фармить. На ХФе, это делаетеся элементарно: атрибут везде падает, 7РБ в ДВ убил получил веспер пуху.

  

5 часов назад, soharm сказал:

хз очень быстро гонят стадии, можно было все еще по фану играть на первой, зачем вот все это? еще и года серверу нет, а уже почти кап контента

Сейчас ГФШ больше полугода не живут, что угодно делай, а все равно больше полугода не протянет сервер, стадийность и так этому проекту подарила лишние пару месяцев, могло бы и больше, если бы не тупизм админов. Как по мне, первая стадия очень быстро прошла, а вот крайне не удачный ГФ, наоборот сильно затянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, nоmоre said:

В инстансах кача и не должно быть, инстансы - это способ отвлечься от мободроча и попытать свою удачу на дроп. Беда этого сервера в том, что нормальных локаций с нормальным дропом тут нет, я еще месяц назад писал, что нужно срочно вводить локи из эпилога, админы на это хер забили, и что они получили - естественно, отток онлайна, потому что за пределами инстансов и городов делать нечего, мобы пустые, дропа с них нет, фарма нет. Сейчас уже ВСЕ кричат, срочно ХФ надо с венерами, ворпалами, квестами 7 печатей, чтобы хоть как-то людей на сервере удержать, но они опять делают какое-то дерьмо. Мне просто обидно, что столь удачный и интересный проект хоронят дебильными обновлениями. Грация финал всегда были говнохрониками, за 10лет не было ни одного удачного проекта с ГФ, тот же рпгх3, который тут упоминали, сфейлился, как только объявили о ХФх5, тут же решили проверить на личном опыте, прокатит или нет, в итоге, не прокатило минус 2.5к онлайна за месяц.

 

Сфейлился в июне,  при старте в декабре. 🙂 Сфейлилось обт твое раз по 5 это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, lcmd said:

Так, сопли ноунейм бомжей не читал, согласен с адмиралом.
Физам где апаться? я подпивасник228, и 4 моих друга, выкачиваем окна и прочую шелуху собирая ВЕСЬ SV, по возможности.
Приходя в фог, на 2х2 стоят уёбки с райзов, на некро стоит понос ежа какойто с 37ю флагами блять, на дино просто орывается ебало как выходишь с кишки.
Я И МОИ ДРУЗЬЯ СИЛЬНЫЕ, мы лабу закрываем за 1 ДС, это если взять главного рб и его подсоса! куда бить? куда стрелять? орфен заебался уже нам отдавать дроп! А мы хотим это... ну ГЦ хотябы, для нас, подпивасников, дайте плз. Чтобы пыщь пыщь под кв и стигмочкой точечно да? и оп дино пушка - заебись? заебись!
Короче, да. локи сильно ограничены. Сам факт того, что мы, огрызки этого всратого мира, встаём на некро, НА НЕКРО БЛЯТЬ, пофармить ёбаных камней да сопчиков на продажу, стоим пол часа и БАХ НАХУЙ 9 ОЛОВЯННЫХ ПИДАРАСОВ С 9Ю ФЛАГАМИ ПРЫГАЕТ К НАМ НА ГОЛОВУ И ДАЁТ ЗАЩЕКУ. Это так не хорошо, вот был бы ГЦ, я бы поставил флаг в очко мира, в 3ю комнату слева после перекрёста у западного выхода в очко мамаши тех кто нас с некро выпиздывает, и всё, и фармлю спокойно, в 7м окне смотрю мою любимую няну или бандитский петербург. да.

Чёт слишком сильно 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...