Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В первой версии патчноута была новость о А грейде для новичков, в детальном описании патча увидел только б купон на броню. Я плохо читаю или новичкам кроме пассивки на а Грейд ничего не дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грейд берётся за ивори коины изи же ?? Ы грейд стоит в колах дешевле не куда аркана на бирже без СА 90 колов = 900 рублей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Boreus сказал:

А грейд берётся за ивори коины изи же ?? Ы грейд стоит в колах дешевле не куда аркана на бирже без СА 90 колов = 900 рублей 

А бонус новичка в чем? В том что ему надо 1к рублей закинуть на то, что есть у всех сейчас? Ещё са вставить надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим долбоебам хоть эпики за 1 адену положи, все равно ныть будут. Welcome блять.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимания из за пункта «а Грейд новичкам» дали пассивку, только новичок уже будет 70+ пока набьёт на а Грейд. Выходит что этот пункт для тех кто уже играет чтоб сабки покачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Bukaka сказал:

А бонус новичка в чем? В том что ему надо 1к рублей закинуть на то, что есть у всех сейчас? Ещё са вставить надо 

Ебаный стыд люди покупали арки по 1к колов ещё 1к колов вхуяривали на атрибут.(мой пример) Кто-то брал жопочасами Кто-то деньгами у тебя есть возможность в равный мне шмот одеться за нехуй нахуй, арка драк фулл атрибут 350 колов о чём ты говоришь чувак или ты хочешь зайти и за 2 дня достигнуть того что многие тут и за месяц не нафармили??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе просто всё дать, то ты сольёшься буквально за день. А знаешь почему? Потому что нет никакого кайфа от игры, ты уже всё имеешь и тебе ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2021 в 19:55, Boreus сказал:

Ебаный стыд люди покупали арки по 1к колов ещё 1к колов вхуяривали на атрибут.(мой пример) Кто-то брал жопочасами Кто-то деньгами у тебя есть возможность в равный мне шмот одеться за нехуй нахуй, арка драк фулл атрибут 350 колов о чём ты говоришь чувак или ты хочешь зайти и за 2 дня достигнуть того что многие тут и за месяц не нафармили??

арки арками конечно, но люди и ц сеты крафтили, и покупали за хренова тучу колов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас ц сет дают за 40 лвл, а а Грейд помог бы быстрее влиться с серверную жизнь, его даже в стартовый пак не добавили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...