Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
РекреаТор

Посоветуйте по шмоту/локам для кача

Рекомендованные сообщения

Только начал играть и хроники тут очень своеобразные, поэтому немного потерялся. Играю некром, качаюсь соло (пока не найду кп). Апнул 74 и возникла пара вопросов.

1. Где профитней качаться некру 74+? (ДК и СоМ)

2. На 76м со шмотом все понятно - нужен Дино. А вот по поводу пухи вопрос - аркана актуальна или копить сразу на Дино пуху? Как я понимаю Икар и выше это фантастика? ) А Дино пухи насколько распространены? 

3. Насколько реально сделать нубл за ТВ (если реально) или забыть, качать саб и делать стандартный квест?

Собственно, пока все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качу за мага не подскажу. 

Аркана вроде гуд пуха но если есть бабки можно дино. 

Нубл за тв можно взять за 1-2тв, надеюсь тебе фартанёт и ты возьмёшь за одно тв нубла) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть кто-то бы сказал челику что некр это профа соло дошика или оконный дод, и в пати данный класс не особо катируется
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, O3BEPUH said:

хоть кто-то бы сказал челику что некр это профа соло дошика или оконный дод, и в пати данный класс не особо катируется
 

на ИоПе нормально стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, O3BEPUH сказал:

хоть кто-то бы сказал челику что некр это профа соло дошика или оконный дод, и в пати данный класс не особо катируется

В этих хрониках - возможно. В Грации и ХФ некры вполне себе котировались ) Хотя для пати кача они не очень, это да.  Хилый сорк в разы лучше. 

А так какая разница? Играть нужно за того, кто нравится. Не найду пати, забью. Проблем то )

2 часа назад, KingKongSasha сказал:

Нубл за тв можно взять за 1-2тв, надеюсь тебе фартанёт и ты возьмёшь за одно тв нубла) 

Спасибо ) С моим фартом и соло за три бы взять )))

 

46 минут назад, Mflur сказал:

на ИоПе нормально стоит

Думаю на 76+ нормально. Я сегодня туда забегал на 74м, шесть кастов на моба, ну...  А так-то да, когда-то я много времени там провел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если организуешь\купишь залив на тв - за два тв 100% можно взять нобл. чтобы фортануло и получить нубл за 1 тв - тоже реально, было такое на чарах.

я всеми руками за тв, от реагентов глаз дергается и тошнит, упасибожечки снова через это проходить, никогда и  ни за что

но если ты мажор богатый или прогуливающий студент с кучей времени, то можно и квестом. лвл саба апнуть до 75 не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Silverina сказал:

если организуешь\купишь залив на тв - за два тв 100% можно взять нобл. чтобы фортануло и получить нубл за 1 тв - тоже реально, было такое на чарах.

я всеми руками за тв, от реагентов глаз дергается и тошнит, упасибожечки снова через это проходить, никогда и  ни за что

но если ты мажор богатый или прогуливающий студент с кучей времени, то можно и квестом. лвл саба апнуть до 75 не проблема

Я точно не студент и не мажор, я лайфер. Соло часика два в день предел. В КП три-четыре. Квест на нобл я проходил много раз, основная проблема всегда была нобл РБ. Остальное тоже нудно, но не так ) 

Спсб за совет по поводу покупки залива, я что-то совсем об этом забыл ))) А ведь сам когда-то продавал, да... Склероз. А саба апать я и так буду, ради скилов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74-76 лвла апается за прохождение профы (квест в ХС и алли кетра/варка) 

76--77 (78) можешь попробовать пойти в стакато предварительно сделав квест на ресурсы.  Может быть тяжко, лучше иметь оконного бд/Ше. 

Если со стакато не вариант, то на 76+ оставайся в варке/кетре, там эксп не плохой для этих лвлов. 

78+ ИоП  или продолжай сидеть в кетре/варке 

80+ нужно уже искать кп, так как актуальных мест для фарма нету на этих хрониках. 

Не забывай закрывать инсты. 

Что касается шмота, делай арку и тыкай туда 150+ (дино ствол слишком дорого) 

По шмоту- забей на дино и купи МА сет с плечом и заатрибуть его.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, erotica сказал:

74-76 лвла апается за прохождение профы (квест в ХС и алли кетра/варка) 

В ХС вчера сделал, али кетра-варка сегодня займусь, спсб. В принципе так и думал. 

1 час назад, erotica сказал:

76--77 (78) можешь попробовать пойти в стакато предварительно сделав квест на ресурсы.  Может быть тяжко, лучше иметь оконного бд/Ше. 

В стокато загянул, зашел в лужу. Смерть была быстрой и мучительной ) Понял что рановато. Но в Ы шмоте и с Ы пухой должен вытянуть. 

1 час назад, erotica сказал:

80+ нужно уже искать кп, так как актуальных мест для фарма нету на этих хрониках. 

Да это понятно. Без КП я раньше забью, поскольку ковырять мобов соло это не моя мечта. Соло можно в сингловой игре поковырять )))

1 час назад, erotica сказал:

Что касается шмота, делай арку и тыкай туда 150+ (дино ствол слишком дорого) 

Понятно, спсб. Глянул на цены арки и дино, да... В три раза разрыв. Точнее больше, чистая дино пуха в три раза дороже арки 150 )

1 час назад, erotica сказал:

По шмоту- забей на дино и купи МА сет с плечом и заатрибуть его.

А почему на дино шмот забить? Насколько я помню у МА лучше м.атака, но нет пятнадцати процентов скорости каста. Когда я на Грации играл все мутили себе Дино с плечом. МА был актуальным когда Дино был Ы80. Или я ошибаюсь в чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, РекреаТор сказал:

В ХС вчера сделал, али кетра-варка сегодня займусь, спсб. В принципе так и думал. 

В стокато загянул, зашел в лужу. Смерть была быстрой и мучительной ) Понял что рановато. Но в Ы шмоте и с Ы пухой должен вытянуть. 

Да это понятно. Без КП я раньше забью, поскольку ковырять мобов соло это не моя мечта. Соло можно в сингловой игре поковырять )))

Понятно, спсб. Глянул на цены арки и дино, да... В три раза разрыв. Точнее больше, чистая дино пуха в три раза дороже арки 150 )

А почему на дино шмот забить? Насколько я помню у МА лучше м.атака, но нет пятнадцати процентов скорости каста. Когда я на Грации играл все мутили себе Дино с плечом. МА был актуальным когда Дино был Ы80. Или я ошибаюсь в чем-то?

Ну тут у МА тоже плечо есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, РекреаТор сказал:

А почему на дино шмот забить?

Глянь в патче, что даёт МА сет с плечом. 

МА сет с плечом выйдет тебе дешевле по адене и проф та будет больше. 

 

 

 

Изменено пользователем erotica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, erotica сказал:

Потому что МА сет с плечом выходит дешевле Дино сета, а профит в нем больше. 

 

2 минуты назад, erotica сказал:

 

 

Ну для сохатого я бы поспорил и так кастспида нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, erotica сказал:

Потому что МА сет с плечом выходит дешевле Дино сета, а профит в нем больше. 

Да, спасибо. Это что-то новое, теперь актуальность МА сета понятней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...