Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
O3BEPUH

Очередной высер ХРЮ...

Рекомендованные сообщения

1) мини иконка у туликов/ЛСов как на вальке https://prnt.sc/1195e93 
потому что удобно

2) Заменить Blessed MW RING талисманом с статами/скилами этого кольца.
потому что физам 2 кольца надо на крит, а маги могут с ним перманентно ходить, на олимпе оно и нах не надо.
3) За привязку чара к ПК по HWID давать пасивку с полезными статами, КД на бесплатную смену HWID (к примеру) неделя, или (к примеру) за 100 кол без КД.
потому ЛСы часто ноют про 24х7 челиков с драйверками и т.д. а тут либо без полезной пасивки или играй с одного ПК или плати.
4) реализуйте .whoiam / .info c полной инфой о чаре
потому что очень хочется понимать свой шанс маг крита относительно капа резисты и прочие статы и капы этих статов
5) Введите футболку ольфа ТОЛЬКО ЗА АДЕНУ, MW Summon Bracelet тоже можно дать статы за заточку
потому что избыток адены на что-то надо сливать, колы уже по 1кк , дальше больше. с такой экономикой даже стадия HF не даст позитивного притока онлайна.
з.ы. про статистику онлайна из лк можете даже не высерать этого галимая рисовка т.к. не бывают у сервера месяцами из дня в день статичный временной промежуток пика онлайна с 16 до 18,
и самый частый пик онлайна приходится типа на 17ч xDDD кто играет каждый день сам видит к чему все идет.

@Safero@Papanda@fabuLous

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыто и разблокировано это тему

А все что я хочу, так это что бы не было микрофриза при выборе моба в таргет, как на других серверах PersikCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elfilay сказал:

А все что я хочу, так это что бы не было микрофриза при выборе моба в таргет, как на других серверах PersikCry

А он есть? Есть видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, fabuLous said:

Нет. Хотя закрывать я не буду.

Ты же вроде писал, что ты не принимаешь такие решения, не ? 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Meki сказал:

Ты же вроде писал, что ты не принимаешь такие решения, не ? 🤔

Я вижу моменты которые не будут реализованы потому что они прилетели с явы 2013 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Я вижу моменты которые не будут реализованы потому что они прилетели с явы 2013 года.

ну мы же явно не на птс-е играем, что бы придираться к яве 😄
в том плане, что изменений то милиард, но не суть, когда БУНТ УЖЕ ПОДНИМАТЬ ? 11 дней из 14 прошло, а ничего не ввели :S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Meki сказал:

ну мы же явно не на птс-е играем, что бы придираться к яве 😄
в том плане, что изменений то милиард, но не суть, когда БУНТ УЖЕ ПОДНИМАТЬ ? 11 дней из 14 прошло, а ничего не ввели :S

Ладно давай по пунктам

по изменениям которые еще не пришли, они в данный момент дорабатываются и некоторые нюансы допиливаются.

1. Это было сделано еще 7 лет назад на всех явах и птс серверах и делать на том же уровне 7 летней давности не видим смысла. Т.е. Да, доберёмся и до иконок талисманов.

2. Не понял, но оставим как есть.

3. А чё бы не вечное ПА давать при регистрации на форуме?

4. .cfg .menu, альт+б не работает в конце концов! Каждый сервер админам пишу об этом а они...эххх..

5. Так, ну ольфа на Аверии ввели и тут можно, согласен, а еще линдвиора и валакаса чтоб давали кота коня баффы, чтоб окно не таскать.

з.ы. статистика отображения онлайна реальна, пошел нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Ладно давай по пунктам

по изменениям которые еще не пришли, они в данный момент дорабатываются и некоторые нюансы допиливаются.

1. Это было сделано еще 7 лет назад на всех явах и птс серверах и делать на том же уровне 7 летней давности не видим смысла. Т.е. Да, доберёмся и до иконок талисманов.

2. Не понял, но оставим как есть.

3. А чё бы не вечное ПА давать при регистрации на форуме?

4. .cfg .menu, альт+б не работает в конце концов! Каждый сервер админам пишу об этом а они...эххх..

5. Так, ну ольфа на Аверии ввели и тут можно, согласен, а еще линдвиора и валакаса чтоб давали кота коня баффы, чтоб окно не таскать.

з.ы. статистика отображения онлайна реальна, пошел нахуй.

не, я тс-а даже не читал :S
просто узнал, лучше про бунт ответь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Meki сказал:

не, я тс-а даже не читал :S
просто узнал, лучше про бунт ответь

по изменениям которые еще не пришли, они в данный момент дорабатываются и некоторые нюансы допиливаются.

Ну то есть не знаю на какой именно всё стадии, знаю что Тиат готова полностью, но там ж не только в ней дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fabuLous сказал:

А он есть? Есть видео?

Вот видео. Думаю четко видны статеры при смене таргета. 


Клиент только что установленный, чистый. 
Только на вашем сервере впервые встретил такую проблему.
Решать уже пытался как мог. Винду менял, драйвера, разные настройки графики, патчи не патчи, пробовал 2 разных ссд, на русском клиенте и на английском.
Мне почему-то кажется это из за патча на дроп и спойл. Он у вас будто подгружает инфу о дропе моба из какой-то базы и происходит пролаг. На мобах с которых нет дропа или список дропа мал, такой проблемы нет.
А что сегодня было на тв. Как начинают вылазить синие и красные надписи о смерти, происходит тоже самое. Типа крп изменяется, и такие же микрофризы.
Меня это очень сильно раздражает, и я не могу даже покачаться больше часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

по изменениям которые еще не пришли, они в данный момент дорабатываются и некоторые нюансы допиливаются.

Ну то есть не знаю на какой именно всё стадии, знаю что Тиат готова полностью, но там ж не только в ней дело.

ее хватит, что бы бунта не было! дайте уже пофармить мобчика ... 
PersikLike

Ждем тогда ответ того кто знает на какой стадии, ибо даты озвучили, а в итоге снова облом :S
@Safero@Rylai @Papanda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, O3BEPUH сказал:

1) мини иконка у туликов/ЛСов как на вальке https://prnt.sc/1195e93 
потому что удобно

2) Заменить Blessed MW RING талисманом с статами/скилами этого кольца.
потому что физам 2 кольца надо на крит, а маги могут с ним перманентно ходить, на олимпе оно и нах не надо.

Соглашусь.

2 часа назад, O3BEPUH сказал:

3) За привязку чара к ПК по HWID давать пасивку с полезными статами, КД на бесплатную смену HWID (к примеру) неделя, или (к примеру) за 100 кол без КД.
потому ЛСы часто ноют про 24х7 челиков с драйверками и т.д. а тут либо без полезной пасивки или играй с одного ПК или плати.

Что за бред? а у меня 2Пк и я на обоих играю.

2 часа назад, O3BEPUH сказал:

4) реализуйте .whoiam / .info c полной инфой о чаре
потому что очень хочется понимать свой шанс маг крита относительно капа резисты и прочие статы и капы этих статов

Шанс крита должен в статах отображаться, но здесь сам клиент ущербный, так же нет стрейфа на A и D - это просто мегакруто!

2 часа назад, O3BEPUH сказал:

5) Введите футболку ольфа ТОЛЬКО ЗА АДЕНУ, MW Summon Bracelet тоже можно дать статы за заточку
потому что избыток адены на что-то надо сливать, колы уже по 1кк , дальше больше. с такой экономикой даже стадия HF не даст позитивного притока онлайна.

Против всех этих высеров, типа ольфа и т.п. Колы по 1кк тут из-за того, что их никто не донатит в игру напрямую, а перепродают товар с рынка за колы, вложив 100колов, игрок в игре получает 150 игровых колов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elfilay сказал:

Вот видео. Думаю четко видны статеры при смене таргета. 


Клиент только что установленный, чистый. 
Только на вашем сервере впервые встретил такую проблему.
Решать уже пытался как мог. Винду менял, драйвера, разные настройки графики, патчи не патчи, пробовал 2 разных ссд, на русском клиенте и на английском.
Мне почему-то кажется это из за патча на дроп и спойл. Он у вас будто подгружает инфу о дропе моба из какой-то базы и происходит пролаг. На мобах с которых нет дропа или список дропа мал, такой проблемы нет.
А что сегодня было на тв. Как начинают вылазить синие и красные надписи о смерти, происходит тоже самое. Типа крп изменяется, и такие же микрофризы.
Меня это очень сильно раздражает, и я не могу даже покачаться больше часа

Ну тут вряд-ли есть решение, но посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, fabuLous сказал:
38 минут назад, Elfilay сказал:

А все что я хочу, так это что бы не было микрофриза при выборе моба в таргет, как на других серверах PersikCry

А он есть? Есть видео?

При выделении эпиков в масспвп, там вообще жопа, фриз на целую секунду. Имея возможность сравнив с клиентом у вашего основного конкурента, могу сказать, клиент у вас полное говно, надеюсь на мастерворк2 вы его смените.

  

Только что, fabuLous сказал:

Сорян но на видео всё в порядке, ты сам видео то смотрел?

На график фреймтайма смотри, хотя, сдается мне, ты даже не знаешь что это такое и на что он влияет 😞 У него на видео еще не так страшно, а вот что происходит, когда выделяешь эпик боса, это словами не описать.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...