Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ratty

Изменить уровень входа на Тиад на 75/Change level requirement for Tiat entrance to 75

Рекомендованные сообщения

Прошу рассмотреть возврат минимального уровня на вход к тиат на 75й (вместо сделанного 78го).

1. Возможность зайти сабом до 78го
2. Твинов докачивать до 78 подольше, чем до 75го
3. Возможность заработать новичкам/людям с твинами 78-, т.к. много желающих будет фармить в 1пак (даже с заходом в 36, фармили в 1 пак)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 minutes ago, Fencer said:

хочеш хрюкать - качай твинов до 78

странные аналогии, хочу в 1 пак ходить и бустить его, а не искать совместный цц, а потом думать как поделить дроп.

я не хочу качать твинов, ни до 75 ни до 78, хочу добрать цц, заплатить нужным твинам за вход и убить в 1 пак оставив дроп себе не размышляя о том, что сколько стоит на рынке и какому паку сейчас дино пика, а какому икар/венера или что там лук/маг пуха и ждать когда же упадет следующая, чтобы забалансить.

Изменено пользователем Ratty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ratty сказал:

 

странные аналогии, хочу в 1 пак ходить и бустить его, а не искать совместный цц, а потом думать как поделить дроп.

я не хочу качать твинов, ни до 75 ни до 78, хочу добрать цц, заплатить нужным твинам за вход и убить в 1 пак оставив дроп себе не размышляя о том, что сколько стоит на рынке и какому паку сейчас дино пика, а какому веспер лук/маг пуха и ждать когда же упадет следующая, чтобы забалансить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Ratty сказал:

Прошу рассмотреть возврат минимального уровня на вход к тиат на 75й (вместо сделанного 78го).

1. Возможность зайти сабом до 78го
2. Твинов докачивать до 78 подольше, чем до 75го
3. Возможность заработать новичкам/людям с твинами 78-, т.к. много желающих будет фармить в 1пак (даже с заходом в 36, фармили в 1 пак)

Спасибо

Прошу рассмотреть  минимальный уровень на вход к тиат на 80 (вместо сделанного 78го).

1. Возможность зайти сабом с 80
2. логичный пункт.
3. Возможность поиграть какое то время новичкам, прежде, чем фармить контент, который люди ждали 5 месяцев и бустили своих персов для фарма гребанной инсты.

Спасибо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Ratty said:

 

странные аналогии, хочу в 1 пак ходить и бустить его, а не искать совместный цц, а потом думать как поделить дроп.

я не хочу качать твинов, ни до 75 ни до 78, хочу добрать цц, заплатить нужным твинам за вход и убить в 1 пак оставив дроп себе не размышляя о том, что сколько стоит на рынке и какому паку сейчас дино пика, а какому икар/венера или что там лук/маг пуха и ждать когда же упадет следующая, чтобы забалансить.

социальная составляющая где здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, elsemyon сказал:

 

Прошу рассмотреть  минимальный уровень на вход к тиат на 80 (вместо сделанного 78го).

1. Возможность зайти сабом с 80
2. логичный пункт.
3. Возможность поиграть какое то время новичкам, прежде, чем фармить контент, который люди ждали 5 месяцев и бустили своих персов для фарма гребанной инсты.

Спасибо.
 

79 приемлемо, до 79 кач изи. Дальше не так сладко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, soharm said:

социальная составляющая где здесь?

моя пати для меня достаточно социально составляющая, я приходил играть с ней а не с +9+18 +27 рандомов в цц на мероприятиях, где достаточно одной пати для достижения результата.
социальная нагрузка - оплата услуг твинов, 75 уровень делает этот пул больше, в свое время продавал твинов в чужие цц на офе, имея с этого неплохую прибавку, что здесь крамольного - я хз.

 

1 hour ago, elsemyon said:

Возможность поиграть какое то время новичкам, прежде, чем фармить контент, который люди ждали 5 месяцев и бустили своих персов для фарма гребанной инсты.

что? твины 75 будут фармить контент?  о чем вообще речь, разъясни. А про вторую часть - об этом-то и речь, я хочу в составе своей партии закрывать инст.

 

1 hour ago, Fencer said:

хочу

не пойму, у тебя своих желаний нет что ли? обратись мб к специалисту, поможет сформулировать.
стартуя на каком-то сервере, у каждого есть свои приоритеты, мой интерес закрывать максимально пвп/пве контента в составе 1 пати. мпвп и мпве контент прошу сюда не приплетать, тиада не такой сложный инст, чтобы на нее требовалось 2 хороших пве пака.

Изменено пользователем Ratty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ratty said:

 

странные аналогии, хочу в 1 пак ходить и бустить его, а не искать совместный цц, а потом думать как поделить дроп.

я не хочу качать твинов, ни до 75 ни до 78, хочу добрать цц, заплатить нужным твинам за вход и убить в 1 пак оставив дроп себе не размышляя о том, что сколько стоит на рынке и какому паку сейчас дино пика, а какому икар/венера или что там лук/маг пуха и ждать когда же упадет следующая, чтобы забалансить.

а есть разница покупать твинов 75 лвл или 78 лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lafoyta said:

а есть разница покупать твинов 75 лвл или 78 лвл?

Есть, пул 78х твинов заведомо меньше пула 75х, а желающих проходить в 1 пак, думаю, достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...