Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

    • Вся зона Башни Снаружи и Внутри -  NoPK-зона;
  • Типо щас будут заходить те самые подпивасники, дошики и прочая лабуда и фармить камни и топ паки и кланы им ничео сделать не смогут? Сервер для работяг? 
Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше фармили твинами под монеткой, сейчас без вариантов получается, или NoPK это как раз про возможность сливать по кд без кармы/пк каунта

Пы.сы. мою тему 2 часа апрувнуть не могут, вопрос - зачем подняли уровень на вход к Тиаде до 78? чем не устраивал 75й?

Изменено пользователем Ratty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно нехуй соло работягам 300 фармить. И в сеты тоже нехуй больше 150 вставлять. Пиздец обновка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой контент делается в первую очередь для  КП и кланов. Да он в принципе только на них и рассчитан. Хочешь тиаду и кристалы? Тагайся в сайд. Хочешь чтобы тебя не пиздили вары - не ной и не получай клановый контент - ты его лишен априори!

PS от Задиры ожидал большего ума - как можно так впрямую понять термин noPK zone. А, ну орк же. Кто нить еще замечал тенденцию, что большинство тупиц играют именно на орках?

PSS я не состою в топ кланах, но могу у них купить. и вы купите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, noliq сказал:

Такой контент делается в первую очередь для  КП и кланов. Да он в принципе только на них и рассчитан. Хочешь тиаду и кристалы? Тагайся в сайд. Хочешь чтобы тебя не пиздили вары - не ной и не получай клановый контент - ты его лишен априори!

PS от Задиры ожидал большего ума - как можно так впрямую понять термин noPK zone. А, ну орк же. Кто нить еще замечал тенденцию, что большинство тупиц играют именно на орках?

PSS я не состою в топ кланах, но могу у них купить. и вы купите.

я к тому что только сейчас дошло до стафа, что надо хуярить вперед ногами трейны дошиков и прочую лабуду которая тебе мешает фармить и не флагается эти глады с масухами, маги аое и тд, от чего у бойцов горел пукан) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут больше другая проблема, а это так и расчитано что я могу стать мейн пачкой и "по фану"  сливать всех твинов \ рандомов и так далее - всех тех кто заходит на тиату, мешая всем?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Calligula сказал:

Правильно нехуй соло работягам 300 фармить. И в сеты тоже нехуй больше 150 вставлять. Пиздец обновка....

По факту соло работяги дальше ИОПа не ходят, а вот дошикам нехуй в сод ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли на тиат без проблем,заодно пофанились пару тройку вечеров.

 

А сод не место для безварных терпил. Полностью поддерживаю идею с нон-пк зоной. Хочешь 300 - копи камни и меняй

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...