Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пора бы вводить уже гц с нормальными мобами, рб ? Лок кроме хб, фога и иопа нету.

Пора бы уже вводить фулл хб

Сильно затянуты стадии, не надо лепить про 1.5к онлайна в день, я соло игрок и вижу одни и те же фейсы каждый день в топ локах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литейку введут и будет всем счастье(нет)

Я за дейли, только мотивации для у них у людей маловато, многие предпочитают пофармить фог или хб трейном/почилить в мосе

Пора признать, что текущая концепция (фулл гф) уже давно себя изжила , как по времени, так и по скилам. А ввиду отсутствия половины хб, бедняжки на физах вынуждены в каждой темке плакать об экспе. Надеюсь в литейке Будет много спотов. Если нет- пора дв/лоа вводить. А не задумываться о локе для соло парней...

@Safero

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литейка слишком маленькая по размеру чтобы в неё много спотов уместить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решается поднятием экспа в текущих физ локах. Хотяб раза в 1.5. А новые локи по факту не нужны. Те что есть в прайм полупустые. Ну мб вот добавить где-то атт или дино кеи. 

Изменено пользователем Calligula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Calligula said:

Проблема решается поднятием экспаты в текущих физ локах. Хотяб раза в 1.5. А новые локти по факту не нужны. Те что есть в прайм полупустые. Ну мб вот добавить где-то или дино кеи. 

ТЫ походу в прайм небыл не на дино не в мосе ,фоге,Хб побегай глянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Calligula сказал:

Проблема решается поднятием экспаты в текущих физ локах. Хотяб раза в 1.5. А новые локти по факту не нужны. Те что есть в прайм полупустые. Ну мб вот добавить где-то или дино кеи. 

а хуху не хохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Calligula said:

Да мне вообще похер, у меня все есть. Я за задиру переживаю 😬 

задира просто не тянет парики на химерах , а с грин спота выгоняют, да и надоело ему наверное видеть одни и те же ники.

Наверное надеется встать на парики в гц.

 

PS как же вы все ноете это пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ пора полностью вводить. Заходить в игру уже не интересно. Заебал проходной шмот и пухи. Заебала ваша недо грация ебаная. Жду в общем повышение рейтов и ХФ...жаль что уже в одиночестве , затянули до неадекватности. саферо на стриме говорил что в марте хФ...ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, noliq сказал:

задира просто не тянет парики на химерах , а с грин спота выгоняют, да и надоело ему наверное видеть одни и те же ники.

Наверное надеется встать на парики в гц.

 

PS как же вы все ноете это пздц

хейтерок со своим гавнотрейном, месяц смотерл как я парики на грин споте вожу в соло, два дня назад додумался до этого) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rawangar сказал:

ХФ пора полностью вводить. Заходить в игру уже не интересно. Заебал проходной шмот и пухи. Заебала ваша недо грация ебаная. Жду в общем повышение рейтов и ХФ...жаль что уже в одиночестве , затянули до неадекватности. саферо на стриме говорил что в марте хФ...ага...

Затянули шо пиздец, 70% сервера уже ливнуло, они еще хф не ввели. будет бегать 500-800 человек на хф. Сейчас онлайн не более  1000. Даже не пиздите мне про рисовку в статистике. Ну не верю я что 600-800 человек еще не фармит или не фармило топ локи, у меня онлайн до недавнего времени был до 15 часов и я видел все (или почти все) паки и там далеко не 1500. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rawangar сказал:

ХФ пора полностью вводить. Заходить в игру уже не интересно. Заебал проходной шмот и пухи. Заебала ваша недо грация ебаная. Жду в общем повышение рейтов и ХФ...жаль что уже в одиночестве , затянули до неадекватности. саферо на стриме говорил что в марте хФ...ага...

чтобы ввести хф, его нужно переработать, т.к. классического хфа здесь не будет. После этого нужно натянуть его на эту сборку, на что уйдет немало времени. Т.к. сейчас только вводят тиаду, в планах у админов было еще какую-то литейку на хб присобачить, хз че это и с чем это едят. Сервер фактически - ОБТ. Не устраивает - уходи. Никто не будет рвать жопы ради тех кому хочется в ХФ поиграть. Я пиздец как хочу ХФ, т.к. гф мне вот совсем не зашел, но здесь нельзя махнуть палочкой и играть в хф. Ну и да, какой хф когда гц еше интелюдовское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

чтобы ввести хф, его нужно переработать, т.к. классического хфа здесь не будет. После этого нужно натянуть его на эту сборку, на что уйдет немало времени. Т.к. сейчас только вводят тиаду, в планах у админов было еще какую-то литейку на хб присобачить, хз че это и с чем это едят. Сервер фактически - ОБТ. Не устраивает - уходи. Никто не будет рвать жопы ради тех кому хочется в ХФ поиграть. Я пиздец как хочу ХФ, т.к. гф мне вот совсем не зашел, но здесь нельзя махнуть палочкой и играть в хф. Ну и да, какой хф когда гц еше интелюдовское

так я и не прошу фулл хф закатать сазу после тиады, но в течении двух недель желательно бы запилить лоа, гц, фул хб. Без элегии. Нам и так огрызки дают, пусть делают огрызок хф и основная масса будет довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дв слишком большая лока, люди разбегутся еще.

Нужно мобами заселить комнаты 4х4, благо недалеко от города котов пустуют одни руины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малютка пора бы уже понять , что если старый сервер не задушить то на новом не с кого будет купоны стричь ...
а потом такие - "ля игроки шлюпки по серверам как по х4ям прыгают уууу сюки!11" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...