Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, don4ik сказал:

чел орущих с орков апнувших 83 лвл и думают что они кого то кроме химеры смогут убить 

Ты когда разговариваешь, тебя в школе хотя бы понимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, trolltunga сказал:

Пиздуй флешку жми за 30колов, а мне надо поработать. Попозже зайду, опять стряхну тебе на лицо

А ты можешь довести, что я и мои сопартийцы доширачат или доширачили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ronn1k said:

Еще раз, Мы ходим на химер последние 1-2 месяца с 22-23 мск. Тебя там не встречали, будет желание, загляни.

2 месяца назад химер не было, держу в курсе

мы ещё в нлах держали химер по кд, и даже райзы не макались в нас меньше чем в 2 пака, спроси у заборов и дреморы. либо дрались  4Х4 5Х5 с райзами, когда вашим обоссаным альянсом там даже не пахло, только эклипс приходил низ фармить и всё

вот невыложенный фрапс от 18 марта, и даже после вступления в райзы мы стояли и фрифармили химер, кого вы там выгоняли? челов ночью на окнах?) всё что вы делали в это время - это врывались с пса под заюзом, клали 1-2 таргета и падали в пол, когда нормальные мужики дрались 

я уже говорил в хч, что вы обоссаный трейнопак

хртьфу в ебало каждому

 

 

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Meki сказал:

Так вы и есть трейн же 🤔

Открытие хб -> я вожу фул зеленку + фул пс, после чего его фиксят и я вожу скорпов + грин
Открытие химер -> я вожу весь вверх химер недели 2 +-
И дерусь со старта хб с райзами нон стоп вечерами, в то время как ты и ваши трейны с олдов прячуться на скорпах и уходят в релог - видя кого то в рендже 3к
Респект @Geoteral ? Ну у него и узнай, дрались ли мы на хб каждый вечер по 2-3 часа, но да, трейном дестриков об этом не узнать - 🤡

И зачем мне знать ники хиро дестра, которого забирают после того как кредит ушел с серва? 🤔
И темболее зачем мне нужно было знать ник паладина до 83-го лвл-а, который забирал хиро на 100 птс-ах и сидел в трейне дестров - не вылазя на пвп? 🤣

А куда зелёный делся и почему адиозный был орк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bitra сказал:

Ты че ахуела залупа усатая, если я захочу, могу так тебя задрочить, что ты ливнешь с игры

Бля ну нужны фрапсы тотального задрочения в эту тему или вы не "ЧсВ киберкотлеты"....народ треба зрелишь...а то чо-то они дерзко на вас залупили такое с рук нельзя спускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Boreus сказал:

Бля ну нужны фрапсы тотального задрочения в эту тему или вы не "ЧсВ киберкотлеты"....народ треба зрелишь...а то чо-то они дерзко на вас залупили такое с рук нельзя спускать.

После сода бегал по всему серву прил райзов, потом открываю стрим Меган, эти все с крипами в инсте воюют на 5 месяц сервера и победить не могут. @iSashka говяжий или куриный?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, iSashka сказал:

Ало, микрочелики! Когда вы делали ПР от крипов, а ваш алли лидер прятался на последнем этаже в мосе, иногда регруппая клан, чтобы сделать квест на хб - мы уже бегали с фул плечами и вернулись обратно на дино, потому что не выгодно было стоять на хб. 

Так же я мельком прочекал хронологию сервера по видосам, с ударением на открытие хб - олдскулы жили либо в мосе, либо на тёмке дино. На хб же были в основном райзы, с которыми мы файтились. 

Диву даюсь, что вы умудряетесь открывать свои кривые ебальники в чью-то сторону, челики без ентер чата, особенно учитывая, что на 5ый месяц сервера, вы.... как были мусором, так и остались. Только пытаетесь самоутверждаться, вылезая из города по откату лимитов и иконы)))))) На помойку, вы - шлак. 

Ахуенный фрапс нашёл, молодец. Найди теперь, хотя бы парочку, где вы нас убивали. И посмотри, как вы от крипов на тиате отлетаете, долбоящер

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, trolltunga said:

Ахуенный фрапс нашёл, молодец. Найди теперь, хотя бы парочку, где вы нас убивали. И посмотри, как вы от крипов на тиате отлетаете, долбоящер

Вас, никчемных даже никто не снимал, долбоеб

Тебя уже макнули ебалом в факты, ты уже пропизделся тут пару раз, нахуй ты рот открываешь свой?
 

Завоеватель химер, когда они уже не нужны нам были 🤣 ты с таким же успехом лабиринт можешь захватить и не пускать туда никого


Умерли на тиате, орнул с твоего аргумента)) у меня 4 захода на тиату, а у тебя сколько?

ты выглядишь как парашный драйвер дамаги(гопстопмашин), который тоже всё нагибал по его словам в чате, только отлетал на всех стадиях против нас, ни разу не победив

выйди нахуй с темы, она теперь моя 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Santyago сказал:

Вас, никчемных даже никто не снимал, долбоеб

Тебя уже макнули ебалом в факты, ты уже пропизделся тут пару раз, нахуй ты рот открываешь свой?
 

Завоеватель химер, когда они уже не нужны нам были 🤣 ты с таким же успехом лабиринт можешь захватить и не пускать туда никого


Умерли на тиате, орнул с твоего аргумента)) у меня 4 захода на тиату, а у тебя сколько?

ты выглядишь как парашный драйвер дамаги(гопстопмашин), который тоже всё нагибал по его словам в чате, только отлетал на всех стадиях против нас, ни разу не победив

выйди нахуй с темы, она теперь моя 
 

 

Кого ты там кого макнул уебан :DD факт в том, что вы пиздите, что вы нагибали нас 4 месяца на всех спотах, но у тебя нет ни одного фрапса против нас? Ты говоришь, что мы трейн, ты вообще ебнутый? Факт в том, что ты только тут пиздишь, в то время, как я бегаю по серверу в отчаянных попытках найти райзов, которые прячутся уже в катах. 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Santyago сказал:

Вас, никчемных даже никто не снимал, долбоеб

Тебя уже макнули ебалом в факты, ты уже пропизделся тут пару раз, нахуй ты рот открываешь свой?
 

Завоеватель химер, когда они уже не нужны нам были 🤣 ты с таким же успехом лабиринт можешь захватить и не пускать туда никого


Умерли на тиате, орнул с твоего аргумента)) у меня 4 захода на тиату, а у тебя сколько?

ты выглядишь как парашный драйвер дамаги(гопстопмашин), который тоже всё нагибал по его словам в чате, только отлетал на всех стадиях против нас, ни разу не победив

выйди нахуй с темы, она теперь моя 
 

 

Отдам тебе тему, когда ты оботрешь лицо от мочи и победишь в 9в9, клоун

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, trolltunga said:

Кого ты там кого макнул уебан :DD факт в том, что вы пиздите, что вы нагибали нас 4 месяца на всех спотах, но у тебя нет ни одного фрапса против нас? Ты говоришь, что мы трейн, ты вообще ебнутый? Факт в том, что ты только тут пиздишь, в то время, как я бегаю по серверу в отчаянных попытках найти райзов, которые прячутся уже в катах. 

Я тебя макнул и весь твой пак обоссаный. Мы сказали, что мы 4 месяц бегаем и деремся по кд, посмотри на канале там с января ролики идут регулярно. Вас нет нигде там только потому что вы никчёмности, когда я бегал в 1 пак против 2/3 и пиздился по кд на зеленке и химерах твоим ничтожным кланом там даже не пахло. Спроси у эклипса и вилсона, кто держал балкон. 

Всё верно - вы трейн, просто кто-то хрючит на трейне, а вы нет.

ты можешь в 4 утра по мск тоже идти пытаться найти райзов, долбоеб. Будешь также писать, что все спрятались от тебя. 

Я неделю назад бегал в доминатора и ещё 2 пака ваших гладов на иопе и дрался с ними с по 3-5 минут с переменным успехом. Ты же сильный лишь с залёта на пс под лимитами.

Тот же редайз и динамикс признают и понимают, для того чтобы убить мой пак нужно вести 2-3 ваших, ты же поверил в себя с чего-то вдруг, подравшись пару раз и проведя одно гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iSashka сказал:

Долбоебы ворвались на химер, когда в них уже никто всерьёз не макается и кричат, что все райзы по катам))))) ебать, а я то думал, что редайз с динамиксом самые клоуны на сервере))))) 

Человек с титулом форумный даун говорит?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну читать интересно челики вас неплохо подпалили если гвг или обоссывание и будет,оно  должно в этой теме появиться.квотните меня если что. Нехочу пропустить финал этой словесной зарубы.

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Santyago сказал:

Я тебя макнул и весь твой пак обоссаный. Мы сказали, что мы 4 месяц бегаем и деремся по кд, посмотри на канале там с января ролики идут регулярно. Вас нет нигде там только потому что вы никчёмности, когда я бегал в 1 пак против 2/3 и пиздился по кд на зеленке и химерах твоим ничтожным кланом там даже не пахло. Спроси у эклипса и вилсона, кто держал балкон. 

Всё верно - вы трейн, просто кто-то хрючит на трейне, а вы нет.

ты можешь в 4 утра по мск тоже идти пытаться найти райзов, долбоеб. Будешь также писать, что все спрятались от тебя. 

Я неделю назад бегал в доминатора и ещё 2 пака ваших гладов на иопе и дрался с ними с по 3-5 минут с переменным успехом. Ты же сильный лишь с залёта на пс под лимитами.

Тот же редайз и динамикс признают и понимают, для того чтобы убить мой пак нужно вести 2-3 ваших, ты же поверил в себя с чего-то вдруг, подравшись пару раз и проведя одно гвг

Все что ты можешь это чесать языком на форуме и по хую своего отчима. Заебало читать твои высеры, тебе предложили запиздится, ты отказался и теперь несёшь хуйню. Такой позор ебаный

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...