Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

Барды, снятие баффа и прочее

Рекомендованные сообщения

Если господа разработчики не понимают, что любое упрощение ведет к деградации, то они повторят «успех» хроник года, лов б сворда и других гве проектов.

Пусть даже на первое время, новые изменения и вызывают всплеск интереса. Однако это  заканчивается спустя месяц тем же, что лига в пое, новый абдейт в вове или новое обновление на руоффе. Люди разочаровываются, понимая что напоролись на теже грабли, а разработка добавляет только новые костыли

Аутентичность и привлекательность  л2 и заключается в гармонии сапортов и дамагеров, которые взаимодействуют между собой, давая много кратные усиления. А не в том, чтобы нажать одну кнопку получить Фулл баф и альтабаться на 7 дд которые мерятся уроном с такими же ...

Очень рад что в этот раз фантазия разработчиков в меньшей мере консулась механик пвп, хотя и досталось. Больше пострадали дейли активности заваленные имбалансными инстанс зонами, однако видимо это и нужно паре троек сотен работяг, которые могут безконкуретно фармить и одеваться. 

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем, что стил слб или дизарм берса могут казаться кансерными механиками, но это необходимый контроль в гф хрониках, без него игра придёт к составам в 2 дд и 5 хилеров и пвп 9х9 по 20 минут в манабёрны саблимы лфы макс кларити и саблимы с дивайн хилеров.

И я честно не понимаю почему стил и кансел как механики умирают с таким количеством баффа, но в игре есть не менее кансерная механика агра, которая к тому же работает по интерлюду, и на масс пвп в какой-то момент чара просто начинает дёргать в разные стороны и его НЕВОЗМОЖНО контроллировать. Что может быть хуже этого? И в игре просто нет никакой защиты или резиста к агру, чтобы хотя бы сократить длительность эффекта (если не считать хиро скиллы и мистик имунити пп)
Меня масс агр танков больше доебал за один сервер чем лайтнинг шоки, станы берсов и стиллы слб за все предыдущие ГФ серверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Geoteral сказал:

без него игра придёт к составам в 2 дд и 5 хилеров и пвп 9х9 по 20 минут в манабёрны саблимы лфы макс кларити и саблимы с дивайн хилеров.

Ты описываешь поздний ХФ, когда все на капе, а защита значительно преобладает над атакой, ну а в ГоДе это дошло просто до эпогея, когда ГВГ 9х9, пардон, рескилодроч 7х7, мог длится и по 20минут и по 40минут и даже по 50минут. В ЛА2 на ГФШ, основная проблема в том, что нет штрафа за смерть в ПВП, потеря процентов, особенно у тех, у кого кольца, VIP-хуипы, несущественная, да и сама система потери опыта изжила себя, от этого нужно избавляться. Я в соседней теме писал, что надо менять штраф за смерть, сделать банальный таймер, при воскрешении, 1й раз упал 5 секунд, 2й раз 15 секунд, ну и т.д., вплоть до того, что встать можно будет только в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Geoteral said:

И я честно не понимаю почему стил и кансел как механики умирают с таким количеством баффа, но в игре есть не менее кансерная механика агра, которая к тому же работает по интерлюду, и на масс пвп в какой-то момент чара просто начинает дёргать в разные стороны и его НЕВОЗМОЖНО контроллировать. Что может быть хуже этого? И в игре просто нет никакой защиты или резиста к агру, чтобы хотя бы сократить длительность эффекта (если не считать хиро скиллы и мистик имунити пп)
Меня масс агр танков больше доебал за один сервер чем лайтнинг шоки, станы берсов и стиллы слб за все предыдущие ГФ серверы.

kakaia je jiza..... Esli ti melee dd, to igrat' prosto nevozmojno bez hero bers. Esli na tebe daje 1 tank, to y tebia okno dlia ydara v 1-2 sekyndi. Y4itivaia 4to ti melee dd, i tebe dobejat' do celi nado, eto gg wp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Ga0 said:

kakaia je jiza..... Esli ti melee dd, to igrat' prosto nevozmojno bez hero bers. Esli na tebe daje 1 tank, to y tebia okno dlia ydara v 1-2 sekyndi. Y4itivaia 4to ti melee dd, i tebe dobejat' do celi nado, eto gg wp

мили дд кроме глада, который жмёт две кнопки в любой ситуации :pandaredlol:

ну и за хилеров тоже невозможно играть: невозможно нажать рес, хил, речардж или кинуть ноблес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Geoteral said:

мили дд кроме глада, который жмёт две кнопки в любой ситуации :pandaredlol:

bil moment na tarase v4era - na mne sidel amusing, bd domi i ewe 1 DA kakoi to... Hero bers bil v otkate. Pizdec veselo - kak karysel' begal tyda syda 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Geoteral сказал:

Меня масс агр танков больше доебал за один сервер чем лайтнинг шоки, станы берсов и стиллы слб за все предыдущие ГФ серверы.

 

А флешки? Когда у тебя ебаное слайшоу в 10-15фпс на топовом процессоре, врага и так сложно выделить в таких условиях, а тебе этот таргет еще и постоянно сбивают - это нормально? Я об этом уже много раз писал, вы, либо свой кривой клиент почините, либо уберите скилы переключающие таргеты, хотя бы в зонах масспвп.

  

3 часа назад, Geoteral сказал:

(если не считать хиро скиллы и мистик имунити пп)

Я на руоффе играл за ТыХа и под хироберсом\имуном таргет все равно переключался, просто сам дебаф не ложился, агр - основная причина почему я никогда в жизни не буду играть опять за дагера, агр убивает этот класс в масспвп на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте флешке откат удалить из игры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти шо ебнувся такое предлагать ? 
Мать БДшки из пати саферия в окно вылетит на первых же КМах   :pandaredlol:

З.Ы. спичь годный , но как там говорилось ... - "кушайте че дали, все изменения на след старте осенью" xDD
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу переодически на глобал глянуть "как дела", а тут каждый раз какая-то новая дичь)

Какая-то лютая смесь механик года/хф/гф 😀

Ниже взгляд со стороны, я могу ошибаться (пока не разобрался еще до конца что к чему тут, просто поспрашивал людей про сервер)

Глад топ ДД, потому что друг админа играет на гладе. Тиаду фармят сб в ФФ. Джудикатор в каждом паке? Лучники говорят, что вместо арбы лучше танк или джуд (тут может троллинг хз)

Маги правда как обычно в своем загоне на дино сидят фармят меньше одного хилера в литейке.

Вроде как бустили сапорт, но почему-то чуть ли не каждый пак ищет себе барда/баффера/лейку/хилера. Видать не так уж и клево на сапорте

PS. Что мешало ввести циту с тп в нее от того же НПЦ, что и в литейку? Что мешало дать нормальный fog/gc2/mos (по хфу)? Нормальный дино для соло, а не эту парашу с ИЛ-а. Ну хотя бы что-то из этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...